Гость
Статьи
Чем старше становится …

Чем старше становится девушка тем быстрее получает оргазм?

Мне 28, оргазм с мужем не всегда, бывает слышу мнения о том, что чем больше практикуешь , тем быстрее кончаеь,что скажете?

GIF
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Естественно опыт он и в африке опыт+жилание партнера его ей доставить

Гость
#2

Мне 40 и я девственница. Оргазм получаю когда покормлю подвальных кошек. Просто кончаю от этого

Аксиос
#3

Чёт быстро состарилась, сказочница ...:

_Во сколько лет вы начали получать истинное удовольствие от секса?
Девушки и женщины!
Девушка,23 года, замужем, регулярной половой жизнью живу 3 года. Нравится и могу получить оргазм, в сексе с мужем, но не без своей помощи. Но прям кайфа такого часто не чувствую, не могу сказать, что прям прусь от этого. Многие говорят, что с возрастом приходит настоящее понимание этого процесса.
Пс мужа люблю, и хочу, но по ощущениям выше описала.
Как у вас это было?

02 ноября 2023, 18:32
Автор
[524662327],""

Магдалена
#4

Это индивидуально.

Гость
#5

Самый быстрый оргазм это миотонический. Причем с ним можно спокойно кончить даже от ласк сосков за достаточно маленький промежуток времени. Но с началом половой жизни такой оргазм отходит на второй план и сходит на нет. А на оргазм например от куни намного дольше времени надо.

Аксиос
#6
Аксиос

Чёт быстро состарилась, сказочница ...:

_Во сколько лет вы начали получать истинное удовольствие от секса?
Девушки и женщины!
Девушка,23 года, замужем, регулярной половой жизнью живу 3 года. Нравится и могу получить оргазм, в сексе с мужем, но не без своей помощи. Но прям кайфа такого часто не чувствую, не могу сказать, что прям прусь от этого. Многие говорят, что с возрастом приходит настоящее понимание этого процесса.
Пс мужа люблю, и хочу, но по ощущениям выше описала.
Как у вас это было?

02 ноября 2023, 18:32
Автор
[524662327],""

Пис*d*аболка продолжает сочинять :
_
"""Стеснение перед мужем
Во время секса стесняюсь своего интимного места, на мой взгляд не такая розовая и красивая как хотелось бы. Из за этого стесняюсь и часто это мешает всему процессу, ничего не могу сделать с собой. Замужем 6 лет

14 ноября 2023, 18:33
Автор
[524662327],,,"!

- чайная роза
#7
Аксиос

Чёт быстро состарилась, сказочница ...:

_Во сколько лет вы начали получать истинное удовольствие от секса?
Девушки и женщины!
Девушка,23 года, замужем, регулярной половой жизнью живу 3 года. Нравится и могу получить оргазм, в сексе с мужем, но не без своей помощи. Но прям кайфа такого часто не чувствую, не могу сказать, что прям прусь от этого. Многие говорят, что с возрастом приходит настоящее понимание этого процесса.
Пс мужа люблю, и хочу, но по ощущениям выше описала.
Как у вас это было?

02 ноября 2023, 18:32
Автор
[524662327],""

Ничего себе как быстро автор на 5 лет постар... Повзрослела😁

Аксиос
#8
- чайная роза

Ничего себе как быстро автор на 5 лет постар... Повзрослела😁

Там нет ни слова заслуживающего уважение, потому что такие сказочники :-( здесь плохое слово ).

Кэтрин
#9

В большей степени это зависит от партнёра и насколько с ним хорошо. С возрастом больше как бы растворяешься в самом процессе, больше ощущаешь и чувствуешь, и это естественно отражается на оргазмах.

Гость
#10

Не согласна. В молодости я кончала намного быстрее, чем потом с опытом.

Екатерина
#11

От партнёра ещё много зависит. Если есть химия между партнёрами, доверие, есть гармония в отношениях , то секс , естественно , лучше и лучше .

Гость
#12
Гость

Мне 40 и я девственница. Оргазм получаю когда покормлю подвальных кошек. Просто кончаю от этого

А крыс подвальных не кормите подвальными мышами?

Гость
#13
Гость

А крыс подвальных не кормите подвальными мышами?

Не, они наглые, нападают на кошек, кошки толстые с атрофированными охотничьими инстинктами из-за того что не надо пищу добывать

#14

Не о том ты интересуешься 😏 Главное чтобы у мужа стоя́л на тебя , главное он кончал , иначе любовница у него появится.

Гость
#15
Гость

Не, они наглые, нападают на кошек, кошки толстые с атрофированными охотничьими инстинктами из-за того что не надо пищу добывать

Тогда попробуйте кормить мышей крысами

Кэтрин
#16
Екатерина

От партнёра ещё много зависит. Если есть химия между партнёрами, доверие, есть гармония в отношениях , то секс , естественно , лучше и лучше .

Вот именно - химия! Если между вами уже напряжение 10 000 воль, трудно себя сдерживать.

Гость
#17

Нет, самый быстрый и яркий оргазм в молодости. В зрелости его можно сравнить с оргазмом от мастурбации, с мужиком совсем не то.

Гость
#18
Гость

Нет, самый быстрый и яркий оргазм в молодости. В зрелости его можно сравнить с оргазмом от мастурбации, с мужиком совсем не то.

У тебя одинокой, никому ненужной, старой бабы оргазм только от собственной ладошки

Кэтрин
#19
Гость

Нет, самый быстрый и яркий оргазм в молодости. В зрелости его можно сравнить с оргазмом от мастурбации, с мужиком совсем не то.

Я в молодости почти ничего не испытывала. В зрелом возрасте с молодым партнёром оргазмируешь гораздо легче и ярче.

Гость
#20
Кэтрин

Я в молодости почти ничего не испытывала. В зрелом возрасте с молодым партнёром оргазмируешь гораздо легче и ярче.

Молодой любовник-таджик может тебя грабануть, поосторожней там

Кэтрин
#21
Гость

Молодой любовник-таджик может тебя грабануть, поосторожней там

Я не такая всеядная, у меня русский, которого я очень давно знаю.

Гость
#22
Кэтрин

Я не такая всеядная, у меня русский, которого я очень давно знаю.

Если ты его знаешь давно, то он уже не молодой. Или тебе 50 а ему 49, он молодой для тебя

Кэтрин
#23
Гость

Если ты его знаешь давно, то он уже не молодой. Или тебе 50 а ему 49, он молодой для тебя

Я его знаю с рождения. Он сын моей подруги.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: