Гость
Статьи
Вы когда-нибудь …

Вы когда-нибудь занимались сексом со взрослым мужчиной?

Реально старше лет на 20 - 30. Как ощущения по сравнению с ровесниками?

GIF
Креветка
37 ответов
Последний — Перейти
Ывтор
#1

Занималась. Мне очень нравятся взрослые мужчины.
Мой первый мужчина был был на 30-35 лет старше меня. (Он так и не признался сколько ему)

Ывтор
#2
Ывтор

Занималась. Мне очень нравятся взрослые мужчины.
Мой первый мужчина был был на 30-35 лет старше меня. (Он так и не признался сколько ему)

Но у него конкретно особо не стоял. Вяловат был. Он всё на нервы списывал, я тогда верила))
А сейчас понимаю, что скорее всего просто уже плохо стоял

Гость
#3

Фу, нет

Гость
#4

Мне и в 23 и в 30 и сейчас в 36 нравится секс с мужчинами за 40,но не больше 50

Гость
#5

Да, 21 год разницы. И это был лучший секс в моей жизни!

#6

Думаю женщины спят из уважения к пожилым.
Хм, а ведь это действительно может сработать, буду давить на уважение к себе, наверно попробую прихрамывать и кряхтеть.

Захария
#7

Да, но я и сама была взрослая
На 25 лет он был старше
Он был просто другим человеком... Особенным тогда для меня...
Не в ровесниках, не ровесниках дело

Гость
#8

Пердед, тебе и притворяться не надо, только не думаю, что есть такие лохушки, которые из жалости дают

Гость
#9

Да, спала
Но за бонусы конечно

Гость
#10

Нет, никогда. Когда мне было 19, мне очень нравился один мужчина 38 лет, но он выглядел моложе, и был в отличной физической форме. Объективно очень хороший чел, добрый, с отличным чувством юмора и все такое. Я, возможно, тоже ему нравилась чисто физически, но он подумал-подумал, и решил, чио лучше не надо, он - взрослый дядя, дважды разведенный и с детьми, и студентка, с околонулевым опытом жизни и отношений. Он решил, что не потянет, а просто переспать рдин раз и бросить ему, к счастью, в голову не пришло.

Гость
#11

А что такое возраст?всего лишь цифры, один может и в 60, а другой уже в 25 никакущий, здесь же много факторов.

Иллич Членин
#15

я ой как не против швакнуть взрослую голодною тетеньку лет на 20 старше, в этом определенно что-то есть, но когда старый вонючий хряк лезет своими жирными пальцами к нежной девстенной писечке это уже ерунда какая-то выходит.

#17
Иллич Членин

я ой как не против швакнуть взрослую голодною тетеньку лет на 20 старше, в этом определенно что-то есть, но когда старый вонючий хряк лезет своими жирными пальцами к нежной девстенной писечке это уже ерунда какая-то выходит.

Одумайся пока не поздно.

Гость
#18
CYBORG_78

Думаю женщины спят из уважения к пожилым.
Хм, а ведь это действительно может сработать, буду давить на уважение к себе, наверно попробую прихрамывать и кряхтеть.

Ага, тимуровское движение, новая волна.

#19
Гость

Ага, тимуровское движение, новая волна.

Всё новое давно забытое старое.

Гость
#20

Не занималась. На 7 лет старше меня был мужчина.

Креветка
#21
Гость

Не занималась. На 7 лет старше меня был мужчина.

Так это практически ровесник.

Гость
#22

Нет, упаси бог.

Гость
#23

Было, 16 лет разница

Гость
#24
Креветка

Так это практически ровесник.

Х уесник, ровесник это когда на 20 лет младше, чем женщина

Креветка
#25
Гость

Было, 16 лет разница

И как ощущения?

Гость
#26

Нет конечно, деда нюхать? 🤢

Гость
#27
Гость

Нет конечно, деда нюхать? 🤢

Спасибо, блеванула🤮

Алёнка
#28

ИМХО беее, все мои одногрупницы встречались с мужчинами старше, у кого то 10 лет, у кого то 5, все они работали имели как минимум авто. А мне хотелось ровесника, и вот мы живем с ним 19 лет, я счастлива. А все мои одногруппницы в разводе. Читаю тут форум, и прихожу к выводу, что у многих секс-это какие то жалкие потрахушки, без оргазма. Мы как то в этом плане более раскрепощённые, оргазм минимум 1.

#29

Тут собрались 50 летние мужики, которые пишут от лица баб и рассказывают, как это отлично😂

Нет! Я не занималась! И не хочу!
Мне молодого подавай ( до 25 лет ).

Просто так не хочу…
А вот за оплату - да

Гость
#30

да, на 23 года старше, был офигенно

Гость
#31
Гость

да, на 23 года старше, был офигенно

Тьфу не звезди 🤮

Гость
#32

Да, на *** тусовке. Рекомендую
👌

Гость
#33

Я еду в Турцию только за руинами!
Для исторических и археологических памятников в целом. Но каждый раз я занимаюсь сексом с турецкими мужчинами. Для турецких мужчин, старых или молодых, нет возрастных проблем, все они боги секса.

Дельфин
#34
Гость

Я еду в Турцию только за руинами!
Для исторических и археологических памятников в целом. Но каждый раз я занимаюсь сексом с турецкими мужчинами. Для турецких мужчин, старых или молодых, нет возрастных проблем, все они боги секса.

Фу! ***!

Гость
#36
Дельфин

Фу! ***!

Я тоже считаю что турецкие мужчины это фу, автор
Я думаю это уровень наших одиноких кашелок, а не молодых красивых сочных дев

Гость
#37
Креветка

И как ощущения?

Ну поскольку это был мой первый раз, я думала, что очень далеко ничего. Мне было 19.
Сейчас я вышла за мужчина старше себя всего на 2 года и с ним секс самый лучший. Он как-будто открыл во мне какую-то страсть 💗

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: