Гость
Статьи
Важна ли девственность …

Важна ли девственность девушки для брака ?

Правда что для крепкого брака девушка должна быть девственница или все же это мелочь ? #брак #секс

Автор
194 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а в чем важность-то?

Гость
#2

В 19 веке да.

Гость
#4

Чем больше было до мужа, тем больше вероятность, что и этот не последний.

#5

ну например Лиза Кудроу, которая сыграла Фиби в Друзьях, вышла замуж девственницей. и до сих пор счастлива в браке. но тянуть нельзя, после 26-ти лет начинает развиваться комплекс Дианы.

Гость
#6
Гость

Ну не очень приятно когда твою жену уже во все щели

ну хорошо, никто ни в какие щели, дальше что? и как ты узнаешь об этом?

Гость
#7

понимаешь автор ты говоришь: важна для брака, и тут же: неприятно когда во все щели, так это не о браке вообще, а о чьих-то комплексах, не путай понятия

Гость
#8
Гость

Чем больше было до мужа, тем больше вероятность, что и этот не последний.

на пистe счетчик?

Гость
#13

автор ты ***

Гость
#17

Давно что-то пленочники не писали.

Гость
#18
Моногамус

ну например Лиза Кудроу, которая сыграла Фиби в Друзьях, вышла замуж девственницей. и до сих пор счастлива в браке. но тянуть нельзя, после 26-ти лет начинает развиваться комплекс Дианы.

а если бы не девственницей, то не была бы , да? ведь дело не в том, что ей нужный человек встретился, а в пленке (которая не факт что была)

Гость
#20
Гость

Найди до 20 лет и будешь уверен что не штопанка

да ты можешь себя убедить в чем угодно я смотрю

Гость
#21
Гость

Я не пленочник просто не хочется чёт брать б/у мусор в жены

То есть самому б/у мусором быть можно, а жену такую нельзя?

#27

Нет, это все архаизм. И если ваш мужчина требует от вас этого будучи не девственником, то это кончится не очень хорошо.

Иллич Членин
#28
Гость

Я не пленочник просто не хочется чёт брать б/у мусор в жены

правильно не бери б/у, детственице через годик-второй надоест твой стручок и она захочет проверить какие бывауют у мужиков между ног приборы т.к."а вдруг твой слишком мелкий, я ж другие не видела".

Гость
#29
zhenschina

Нет, это все архаизм. И если ваш мужчина требует от вас этого будучи не девственником, то это кончится не очень хорошо.

а если он будучи девственником этого требует, то надо вообще сразу 03 звонить

Гость
#36

Важна в первую очередь для самой девушки её чистота.

Гость
#37

Для крепкого брака важно, чтобы муж хорошо жену и детей обеспечивал.
В этом весь секрет знакомых крепких семей столичных в возрасте 39 плюс из моего окружения.

Гость
#38
Гость

Важна в первую очередь для самой девушки её чистота.

очень важна да, чтобы пленочника порадовать))) cмех

Гость
#39
Гость

Для крепкого брака важно, чтобы муж хорошо жену и детей обеспечивал.
В этом весь секрет знакомых крепких семей столичных в возрасте 39 плюс из моего окружения.

сейчас вам напишут, что для этого надо "сберечь себя для мужа"))))

Гость
#42
Гость

Обеспечивать я не против
Но только девственницу а иначе зачем её обеспечивать пусть кто портил тот и даёт ей деньги

во-во)))) о чем я и говорила)))))))

Гость
#49

автор, тебя для брака и конченная шэ не подберет успокойся)))

Гость
#62
Гость

В 19 веке да.

И даже тогда куда важнее были титулы и приданное

Гость
#66
Гость

сейчас вам напишут, что для этого надо "сберечь себя для мужа"))))

Пусть пишут, что хотят. Сами пусть свою чистоту докажут сначала. Нормальный мужчина женится по любви после получения образования или даже в 18 лет после окончания школы, тогда он и получит чистую жену. А возрастные извращенские хамы… - Ноу комментс на их комментарии - даже не читаю их.

Гость
#67
Гость

Для крепкого брака важно, чтобы муж хорошо жену и детей обеспечивал.
В этом весь секрет знакомых крепких семей столичных в возрасте 39 плюс из моего окружения.

Разумеется брак по любви взаимной и равный брак это. Никаких папиков возрастных и в помине нет. Супруги - ровесники либо разница в возрасте не превышает 3 лет.

Гость
#70
Гость

Там один метод существует каким способом узнают, но думаю ты знакома с ним, или просто не заметила. Женат на девственнице, уже 11 лет с начала знакомства. И как ты сказала "щелями" своей супруги пользуюсь только я (для тебя звучит это странно-есть доверие и любовь через года), а твоими щелями пользовались как машиной кар-шера уже многие, и как потом ее в собственность берут немногие и по дешёвке. Зато проверенная и многое что может)))))

откуда ты знаешь? попробуй ответить так, чтобы не выглядеть идиoтoм

Гостья
#71

Секса у меня никогда не было, никакого, но муж будущий это н когда не узнает, скажу что развлеклась от души, нефиг их Эго чесать.

Гость
#72
Гостья

Секса у меня никогда не было, никакого, но муж будущий это н когда не узнает, скажу что развлеклась от души, нефиг их Эго чесать.

если тебя спросят такие вещи, шли сразу наxxep, зачем замуж выходить за всяких долбоящеров

Гость
#73

Можно и без брака прожить,что еще за стереотипы 19 века,еще про обеспечение и прочую патриархальную фигню расскажите…
Сейчас век равенства,каждый выбирает по возможностям,богатым богатые,красивым красивые)

Гость
#75
Гость

если тебя спросят такие вещи, шли сразу наxxep, зачем замуж выходить за всяких долбоящеров

А зачем вообще замуж звать в 21 веке?Этот формат усе,если нравитесь живете,нет разошлись)

Ред
#76
Ред

Важно ли какой у машины пробег ? Ведь один фиг машина🤣
Новая то лучше с целочкой и сервисного ремонта с мозгами не нужно 👍

Конечно важно. Как вы считаете ? С пробегом или без пробега ?

Гость
#78
Гость

А зачем вообще замуж звать в 21 веке?Этот формат усе,если нравитесь живете,нет разошлись)

в теме речь идет о браке и дырке, якобы определяющий этот брак

Гость
#79
Ред

Конечно важно. Как вы считаете ? С пробегом или без пробега ?

А не проще каршерингом пользоваться?

Гость
#80
Гость

А не проще каршерингом пользоваться?

Не, там пробеги лютые

Гость
#81
Гость

в теме речь идет о браке и дырке, якобы определяющий этот брак

А зачем вообще этот брак нужен в 21 веке?Это все устаревшие взгляды из прошлого,девственность,брак и дети…нужно жить для удовольствия и искать себе пару не хуже себя по красоте,уму и деньгам,чтобы были общие интересы,главное с нищими не встречаться они все меркантильные…

Гость
#82
Гость

Не, там пробеги лютые

Можно свежие варианты выбирать или дорогими пользоваться)

Гость
#83
Гость

А зачем вообще этот брак нужен в 21 веке?Это все устаревшие взгляды из прошлого,девственность,брак и дети…нужно жить для удовольствия и искать себе пару не хуже себя по красоте,уму и деньгам,чтобы были общие интересы,главное с нищими не встречаться они все меркантильные…

ну вот автор так не считает, раз шарманку завел опять про девственность

Гость
#84
Гость

Не, там пробеги лютые

какая разница, тебе ж ехать, а не ремонтировать

Гость
#85
Гость

ну вот автор так не считает, раз шарманку завел опять про девственность

Да вообще пофиг на девственность,главное чтобы не нищая)

Гость
#86
Гость

какая разница, тебе ж ехать, а не ремонтировать

Вот я о том же,когда удобно поездил,надоело сменил,не надо отдыхаешь)

Гость
#87
Гость

Да вообще пофиг на девственность,главное чтобы не нищая)

наверное, но вы ж вроде предлагаете не жениться, так при чем здесь ненищая

Гость
#89
Гость

наверное, но вы ж вроде предлагаете не жениться, так при чем здесь ненищая

Я часто путешествую,на горнолыжные курорты и по странам,на мальдивы допустим в последний раз летал две недели назад)А с такой же как сам,каждый будет нести расходы сам,весело проведем время и у каждого свой бюджет)Вот скоро хочу во Францию на олимпийские игры и так покататься,нищую придется вести на свои деньги,а с равной в этом плане интересней)

Гость
#90
Гость

Я тебе уже ответил, но видно ты не поняла. Дуракам свойственно не понимать и постоянно переспрашивает, их собственные ошибки никогда не учат и им нужно перекладывать ответственность за свою дурость на других, искать оправдание и поддержку

это слив мужик

Гость
#91
Гость

Я часто путешествую,на горнолыжные курорты и по странам,на мальдивы допустим в последний раз летал две недели назад)А с такой же как сам,каждый будет нести расходы сам,весело проведем время и у каждого свой бюджет)Вот скоро хочу во Францию на олимпийские игры и так покататься,нищую придется вести на свои деньги,а с равной в этом плане интересней)

ага а бахатая за себя сама заплатит)))) очень смешно) у них ещё выше ценник, нищую и вести никуда не обязательно,пирожок купил и тpaxнул, пообещав, пообещав, что она к тебе переедет через скажем месяц, а бахатую ты повезешь туда куда она тебе скажет за твой счет, чтобы что-то было, да и то в процессе возникнут любые капризы, ты реально лошoк такую дичь писать)))

Гость
#95

Если настоящему мужчине, уверенному, с высокой самооценкой и успешному, то да, важна.
Если Васек одноклеточный ибыдловатый, которому женщина только для секса нужна, т который готов и козе присунуть, то таким, естественно, чем распутнее и тупее баба, тем лучше. Зачем таким девственница?

Гость
#96
Гость

Если настоящему мужчине, уверенному, с высокой самооценкой и успешному, то да, важна.
Если Васек одноклеточный ибыдловатый, которому женщина только для секса нужна, т который готов и козе присунуть, то таким, естественно, чем распутнее и тупее баба, тем лучше. Зачем таким девственница?

важна для чего? я прям вижу успешного уверенного, который пытается xyйи в чужой вагине посчитать

Гость
#97
Гость

важна для чего? я прям вижу успешного уверенного, который пытается xyйи в чужой вагине посчитать

Если тебе не понятно, значит, тебе это и не надо. Живи, как можешь, не считая *** в вагине своей ***.
Кто то же должен и на таких жениться.
Я к вам отношусь ровно. Как и к голубожопым, куколдам, сексвайф, и прочим подобным.

Гость
#98

Ну у Вас и комплексы, автор. Видимо боитесь, что опытную в постели женщину удивить и удовлетворить не сможете, а девственницам же итак сойдёт, они другого не знают.
Насчёт того, что девственниц и не девственниц легко отличить полная чушь. Кровь далеко не у всех. А диаметр вагин и входа во влагалище зависит от физиологических особенностей организма. У девственницы может быть широким вход, а у не девственницы наоборот. Не хочу хвастаться, но не один мужик мне говорил, что моя вагина самая узкая из всех, которые были. Только девственники думают, что от количества партнеров влагалище расширяется)
П.с. предвосхищая тупые вопросы дрочеров, мужиков не так много у меня было, пальцев на руках хватит посчитать

Гость
#100

Дежурство на исходе, ухожу. Спасибо всем порванкам, за сеанс разоблачения чёрной бабской магии и укреплении демотивации создания семьи.
Можете снова написать, что не грязные бабы семьи недостойны, а парни, которые не хотят жрать грязь.

#101

Наличие девственности не гарантирует «крепкий брак». С девственницами до брака тоже разводятся.

Гость
#103
Гость

Если тебе не понятно, значит, тебе это и не надо. Живи, как можешь, не считая х.и в вагине своей ж..ы.
Кто то же должен и на таких жениться.
Я к вам отношусь ровно. Как и к голубожопым, куколдам, сексвайф, и прочим подобным.

ну тебе твоя ccaнина понятна, которую ты наваял? чего объяснить не в состоянии?