Гость
Статьи
Сколько раз в месяц …

Сколько раз в месяц вам хочется заниматься сексом, чтобы чувствовать себя хорошо?

Сколько раз в месяц вам хочется заниматься сексом что бы чувствовать себя хорошо ? Когда мне было лет 17-19 хотелось каждый день или даже по несколько раз в день, но сейчас мне 24 и это желание снизилось до 2/3 раз в неделю, но это только желание, на самом деле все происходит еще реже ( 4-6 раз в месяц )
Я в отношениях. #секс

GIF
Опрос завершен
Девушки от 20 до 30 лет. Сколько раз в месяц вам хочется заниматься сексом ?
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Через день где то . Мне 36

Гость
#3

Я вот не пойму, если бабе нужен секс через день, то как она будет успевать готовить разнообразно и вкусно, убирать дом, работать в огороде, воспитывать детей, ходить по магазинам за продуктами, шить домашнее для семьи, вязать носочки и варежки детям, кормить кур и поросят, следить за домом, гладить стирку, витать книги и ухаживать за мужем?
Я не упомянул сезонные занятия, клубнику собрать и продать, опрыскать сад, орехи собрать, навоз привезти, огород удобрить, парники установить, грядки прополоть, вредителей уничтожить, коров подоить, заколоть свинью , закоптить сало, тушёнку и сгущёнку
в автоклаве сварить, в подвале уложить, устроить романтический ужин при свечах мужу и костер детишкам...
Господа, вам жена нужна, или поббледушшка, которой нужна еббля через день, а вы должны пахать на неё без гарантий верности и стабильности?

Гость
#4
Гость

Я вот не пойму, если бабе нужен секс через день, то как она будет успевать готовить разнообразно и вкусно, убирать дом, работать в огороде, воспитывать детей, ходить по магазинам за продуктами, шить домашнее для семьи, вязать носочки и варежки детям, кормить кур и поросят, следить за домом, гладить стирку, витать книги и ухаживать за мужем? Я не упомянул сезонные занятия, клубнику собрать и продать, опрыскать сад, орехи собрать, навоз привезти, огород удобрить, парники установить, грядки прополоть, вредителей уничтожить, коров подоить, заколоть свинью , закоптить сало, тушёнку и сгущёнку в автоклаве сварить, в подвале уложить, устроить романтический ужин при свечах мужу и костер детишкам... Господа, вам жена нужна, или поббледушшка, которой нужна еббля через день, а вы должны пахать на неё без гарантий верности и стабильности?

Да, ну нафиг этот замуж! Лучше мастурбация.

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

40 кошек и польза спермы уже не действуют. Уже это придумали. 😆😂🤣

Гость
#8
Гость

Я вот не пойму, если бабе нужен секс через день, то как она будет успевать готовить разнообразно и вкусно, убирать дом, работать в огороде, воспитывать детей, ходить по магазинам за продуктами, шить домашнее для семьи, вязать носочки и варежки детям, кормить кур и поросят, следить за домом, гладить стирку, витать книги и ухаживать за мужем? Я не упомянул сезонные занятия, клубнику собрать и продать, опрыскать сад, орехи собрать, навоз привезти, огород удобрить, парники установить, грядки прополоть, вредителей уничтожить, коров подоить, заколоть свинью , закоптить сало, тушёнку и сгущёнку в автоклаве сварить, в подвале уложить, устроить романтический ужин при свечах мужу и костер детишкам... Господа, вам жена нужна, или поббледушшка, которой нужна еббля через день, а вы должны пахать на неё без гарантий верности и стабильности?

Ну если вы, всё это успеваете делать, секс 15 минут это для вас будет отдыхом😂

#9
Гость

Я вот не пойму, если бабе нужен секс через день, то как она будет успевать готовить разнообразно и вкусно, убирать дом, работать в огороде, воспитывать детей, ходить по магазинам за продуктами, шить домашнее для семьи, вязать носочки и варежки детям, кормить кур и поросят, следить за домом, гладить стирку, витать книги и ухаживать за мужем? Я не упомянул сезонные занятия, клубнику собрать и продать, опрыскать сад, орехи собрать, навоз привезти, огород удобрить, парники установить, грядки прополоть, вредителей уничтожить, коров подоить, заколоть свинью , закоптить сало, тушёнку и сгущёнку в автоклаве сварить, в подвале уложить, устроить романтический ужин при свечах мужу и костер детишкам... Господа, вам жена нужна, или поббледушшка, которой нужна еббля через день, а вы должны пахать на неё без гарантий верности и стабильности?

Ни фига себе расписали...
Попадись мне такая статейка до свадьбы, я бы и не женился бы никогда:)

#10
Гость

Ну если вы, всё это успеваете делать, секс 15 минут это для вас будет отдыхом😂

100%
И ещё на работу устроиться. Там тоже отдохнуть чаще получится... :)

Гость
#11

Автор, ты бы уточнял каким сексом. Для некоторых секс с мужчиной это вообще не секс. Его просто терпят. А то знаю женщин, которые живут в браке и бегают после секса с мужем в ванную, чтобы дойти до финала. И у многих секс без мужчины гораздо чаще, чем с мужчиной. И кайфа больше и рисков никаких.
Чтобы чувствовать себя хорошо мне надо раза 4 в неделю. Но без мужчины. И я вполне счастлива и голова никогда не болит.☺

Гость
#12

А почему от 20 до 30 ? Поверь в 40 гораздо круче, чем в 20 и чаще хочется.

#13

В месяц???? Может опечатка 🤔?? Мне в сутки 🤔 хотя бы раз другой 🤔 иначе злой как собака и состояние не стояние 😁

Гость
#14
Гость

Да, ну нафиг этот замуж! Лучше мастурбация.

А нельзя ли это совместить?

Гость
#15
Гость

А нельзя ли это совместить?

Можно, конечно, и совмещала, но зачем? Смысл от члена в процессе, если оргазм у большинства женщин не от долбëжки в вагину. От этого только риски, нервы, посткоитальные циститы и куча других проблем.

Гость
#16
Гость

Можно, конечно, и совмещала, но зачем? Смысл от члена в процессе, если оргазм у большинства женщин не от долбëжки в вагину. От этого только риски, нервы, посткоитальные циститы и куча других проблем.

Но ведь можно и без долбежки получить наслаждение вместе с мужчиной. Ну, например, взаимно-мануально...

Гость
#17
Гость

Но ведь можно и без долбежки получить наслаждение вместе с мужчиной. Ну, например, взаимно-мануально...

Мужчины хотят проникновения всегда.

Гость
#18
Гость

Мужчины хотят проникновения всегда.

Ну, всегда, не всегда... Как-то раз с супругой ,,подурачились" и понеслось ,, а давай ещё так". Чем дальше, тем изощерннее: ,,чуть сильнее и помедленнее, не так глубоко, подожди-ка, я скоро", итд.. Ну а я в женских руках, водимых женской интуицией, наслаждался и закончил как никогда. Вот так седьмой год. Изредка пробуем с проникновением, но уже не то. Для обоих.

Гость
#19
Гость

Ну, всегда, не всегда... Как-то раз с супругой ,,подурачились" и понеслось ,, а давай ещё так". Чем дальше, тем изощерннее: ,,чуть сильнее и помедленнее, не так глубоко, подожди-ка, я скоро", итд.. Ну а я в женских руках, водимых женской интуицией, наслаждался и закончил как никогда. Вот так седьмой год. Изредка пробуем с проникновением, но уже не то. Для обоих.

Мне такие не попадались.

Гость
#20
Гость

Мне такие не попадались.

Найдёте.Только не утаивайте свои желания. Все получится!

#21
Гость

А почему от 20 до 30 ? Поверь в 40 гораздо круче, чем в 20 и чаще хочется.

Потому что это приближенно к моему возрасту

Гость
#22
Anna

Потому что это приближенно к моему возрасту

В 35 у женщин самый высокий за всю жизнь уровень эстрогегов. Поэтому либидо находится на самом высоком уровне. После 40 идëт постепенное снижение, очень медленно и почти не заметно. Плюс перед климаксом либидо снова повышается. Вот, поверьте в 20 так не хочется, как в 40. Но на либидо влияют не только гормоны, но и внешние факторы. Депрессия, стрессы, негативные эмоции, нестабильная психологическая обстановка в семье, проблемы на работе, диеты, приëм некоторых лекарственных препаратов. Всё это существенно понижает желание.

Гость
#23
Гость

В 35 у женщин самый высокий за всю жизнь уровень эстрогегов. Поэтому либидо находится на самом высоком уровне. После 40 идëт постепенное снижение, очень медленно и почти не заметно. Плюс перед климаксом либидо снова повышается. Вот, поверьте в 20 так не хочется, как в 40. Но на либидо влияют не только гормоны, но и внешние факторы. Депрессия, стрессы, негативные эмоции, нестабильная психологическая обстановка в семье, проблемы на работе, диеты, приëм некоторых лекарственных препаратов. Всё это существенно понижает желание.

А у мужчин как ?

Гость
#24

Смотря насколько заводит парень

Гость
#25
Гость

А у мужчин как ?

У мужчин наоборот с 17-18 лет всë дымится, поэтому и скорострелят часто. Хотят всегда, хотят везде. Могут кончить вообще от одного вида голой женщины, даже, не прикасаясь к ней. И у меня такой был. С возрастом уже могут себя контролировать. У всех по-разному, зависит от пивного живота, от темперамента данного природой. Как правило после 40 на спад идëт. Знаю женщин, у которых либидо повысилось перед климаксом и они на стенку лезли от желания, а мужьям уже за 50 и им уже ничего не надо. Знаю, кому и в 30 ничего не надо было и знаю деда, у которого в 70 был регулярный секс. Такой сухонький шустрый подвижный мужичок, жена умерла, он устал готовить и нашëл себе женщину 55 лет. Она говорила, что всё работает. Не так часто, но и ей много не надо.

#26
Гость

Автор, ты бы уточнял каким сексом. Для некоторых секс с мужчиной это вообще не секс. Его просто терпят. А то знаю женщин, которые живут в браке и бегают после секса с мужем в ванную, чтобы дойти до финала. И у многих секс без мужчины гораздо чаще, чем с мужчиной. И кайфа больше и рисков никаких. Чтобы чувствовать себя хорошо мне надо раза 4 в неделю. Но без мужчины. И я вполне счастлива и голова никогда не болит.☺

Меня всегда интересовал ответ на очень простой вопрос. Зачем такие женщины как вы, выходят замуж???
Вам мужчина не интересен как мужчина. Остаётся только - замуж по расчету!
Вот и выходит что тут половина форумчанок сами себе противоречат., рассуждают о несчастной любви, а сами то ей и принебрегли при замужестве.

Гость
#27
generator1969

Меня всегда интересовал ответ на очень простой вопрос. Зачем такие женщины как вы, выходят замуж??? Вам мужчина не интересен как мужчина. Остаётся только - замуж по расчету! Вот и выходит что тут половина форумчанок сами себе противоречат., рассуждают о несчастной любви, а сами то ей и принебрегли при замужестве.

Я никогда не была замужем. И не жила в сожительстве. Достаточно было просто повстречаться. Замуж звали не один - не пошла. Если бы вышла, то наверняка осталась бы сейчас одна с ребëнком и тянула бы его сама. Я не собиралась портить жизнь ни себе в первую очередь, ни мужчине. У меня всё честно. Не хочу себя насиловать. Я лет в 37 перестала даже встречаться с мужчинами, чтобы их не динамить, хотя предложений было достаточно. Да они даже и сейчас есть. Они бегали за мной - я от них. Я от них устала. Никогда не сидела на сз. Мне это не нужно. У меня не тот характер, чтоб по расчëту терпеть. Будь он хоть миллиардер, не связалась бы, потому что от больших денег большие проблемы. Не нужны мне ни Канары, ни бриллианты. Я работаю, себя обеспечиваю, живу тихо, спокойной, никто нервы не треплет. Меня всё устраивает.

Гость
#28
Гость

Я никогда не была замужем. И не жила в сожительстве. Достаточно было просто повстречаться. Замуж звали не один - не пошла. Если бы вышла, то наверняка осталась бы сейчас одна с ребëнком и тянула бы его сама. Я не собиралась портить жизнь ни себе в первую очередь, ни мужчине. У меня всё честно. Не хочу себя насиловать. Я лет в 37 перестала даже встречаться с мужчинами, чтобы их не динамить, хотя предложений было достаточно. Да они даже и сейчас есть. Они бегали за мной - я от них. Я от них устала. Никогда не сидела на сз. Мне это не нужно. У меня не тот характер, чтоб по расчëту терпеть. Будь он хоть миллиардер, не связалась бы, потому что от больших денег большие проблемы. Не нужны мне ни Канары, ни бриллианты. Я работаю, себя обеспечиваю, живу тихо, спокойной, никто нервы не треплет. Меня всё устраивает.

Ну да ладно, мужик хрен с ним. А ,,вытянуть ребенка", как Вы говорите, надо бы! Старость придет, а там одиночество, ни детей, ни внуков... Ай, отклонились от темы...

Гость
#29
Гость

Ну да ладно, мужик хрен с ним. А ,,вытянуть ребенка", как Вы говорите, надо бы! Старость придет, а там одиночество, ни детей, ни внуков... Ай, отклонились от темы...

Это надо быть очень решительной, волевой, пробивной, энергичной, с железными нервами, крепкой психикой, чтобы отважиться родить без мужа. Для этого вообще-то замуж и выходят. Я, к сожалению, не такая.
Знакомых полно, кто в одиночку тянет и не потому, что решили родить для себя, а в надежде на крепкий брак и надëжного мужа. Замотанные жизнью, работают на двух работах,
на себя махнули рукой, дети это дорогое удовольствие лет на 18. И ещё не факт, что дождëшься в старости стакана воды.

#30
Гость

Я никогда не была замужем. И не жила в сожительстве. Достаточно было просто повстречаться. Замуж звали не один - не пошла. Если бы вышла, то наверняка осталась бы сейчас одна с ребëнком и тянула бы его сама. Я не собиралась портить жизнь ни себе в первую очередь, ни мужчине. У меня всё честно. Не хочу себя насиловать. Я лет в 37 перестала даже встречаться с мужчинами, чтобы их не динамить, хотя предложений было достаточно. Да они даже и сейчас есть. Они бегали за мной - я от них. Я от них устала. Никогда не сидела на сз. Мне это не нужно. У меня не тот характер, чтоб по расчëту терпеть. Будь он хоть миллиардер, не связалась бы, потому что от больших денег большие проблемы. Не нужны мне ни Канары, ни бриллианты. Я работаю, себя обеспечиваю, живу тихо, спокойной, никто нервы не треплет. Меня всё устраивает.

Умница.
Всё бы были такими откровенными и честными, половина тем на форуме бы исчезла .

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: