Гость
Статьи
Если парень сливается …

Если парень сливается после отказа на секс

Если парень сливается после отказа на секс , то он изначально был настроен только на него ?
Такие пани которые сливаются, обычно изначально хотят лишь секса, а не отношений , несмотря на их сказку про любовь ?)

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сливаются? Туда им и дорога! Проблем от него не подцепищь.

Гость
#2

Это же хорошо, что сливаются вовремя. Вы не подцепили проблем.

Гость
#3

ну, тут нужно знать контекст. возраст и срок отношений. если шел уже 3-ий год, то наверное было что-то еще :D но скорее всего речь идет о первых свиданиях, тогда конечно очевидно, что интерес к тебе не перевешивает желание потрахулек.

Гость
#4

Все парни изначально настроены на секс, смирись с этим. Даже если он прямо тебе это не говорит. Если он за тобой ухаживает, значит ты его сексуально привлекаешь. Или ты думаешь он партнёра ищет, чтобы в пинг-понг поиграть? Да, человек тоже интересен, иначе будет скучно вдвоём. Но мужчина любит глазами

Гость
#5
Гость

ну, тут нужно знать контекст. возраст и срок отношений. если шел уже 3-ий год, то наверное было что-то еще :D но скорее всего речь идет о первых свиданиях, тогда конечно очевидно, что интерес к тебе не перевешивает желание потрахулек.

Да , было три свидания

Гость
#6
Гость

Все парни изначально настроены на секс, смирись с этим. Даже если он прямо тебе это не говорит. Если он за тобой ухаживает, значит ты его сексуально привлекаешь. Или ты думаешь он партнёра ищет, чтобы в пинг-понг поиграть? Да, человек тоже интересен, иначе будет скучно вдвоём. Но мужчина любит глазами

Это ясно , я в курсе . Но неприятно , когда тебе на 3 встрече намекают на близость , когда человека еще не знаешь. А на ответ « я не готова « человек сливается , хотя говорит там о чувствах , но потребности его …. Не может он их опустить и подождать

Гость
#7
Гость

Да , было три свидания

Ну, нормально. Пока не давай) узнай человека вначале. Но секс он держит в уме, если у него всё нормально с либидо

Гость
#8
Гость

Ну, нормально. Пока не давай) узнай человека вначале. Но секс он держит в уме, если у него всё нормально с либидо

А человек то слился и мои разговоры о том , что нужно немного подождать его не остановили

Гость
#9
Гость

Это ясно , я в курсе . Но неприятно , когда тебе на 3 встрече намекают на близость , когда человека еще не знаешь. А на ответ « я не готова « человек сливается , хотя говорит там о чувствах , но потребности его …. Не может он их опустить и подождать

Ну так ему и объясни, что не готова с малознакомым человеком в постель ложиться. Только когда сама этого захочешь. Легкодоступные тоже невысоко ценятся, запомни. Вообще глупо соглашаться, если не влюблена

Дятел Вуди
#10

Какая ещё любовь? Любви не существует.
Парень слился потому что устал киснуть и ждать, пошёл другую искать, которая даст.

Гость
#11
Гость

А человек то слился и мои разговоры о том , что нужно немного подождать его не остановили

Ну, если слился, хорошо. Несерьезный это человек и намерения не серьезные. Сама решай

Гость
#12
Гость

Ну, если слился, хорошо. Несерьезный это человек и намерения не серьезные. Сама решай

Просто вот это « лапша на уши про любовь и семью « , проще было бы если бы он сразу озвучил намерения

Гость
#13
Дятел Вуди

Какая ещё любовь? Любви не существует. Парень слился потому что устал киснуть и ждать, пошёл другую искать, которая даст.

За три свидания устал?) Значит просто искал быстрый доступный перепихон. Но девушки же не все такие? Кому-то хочется любви

Гость
#14
Гость

Ну так ему и объясни, что не готова с малознакомым человеком в постель ложиться. Только когда сама этого захочешь. Легкодоступные тоже невысоко ценятся, запомни. Вообще глупо соглашаться, если не влюблена

Я объяснила все и озвучила срок приблизительно . Даже в этот момент человек говорил о чувствах , но не может бороться со своими животными инстинктами ….

Гость
#15
Гость

Да , было три свидания

возможно ты ему действительно нравилась, но нельзя отрицать, что секс важен для мужчин. однако, лично моё мнение, основанное на некотором опыте, следующее: если он хочет секса именно с тобой, потому что ты его зацепила, то он не обидеться и не сольется, а поговорит об этом.

Гость
#16
Гость

Просто вот это « лапша на уши про любовь и семью « , проще было бы если бы он сразу озвучил намерения

После 3х свиданий свиданий про семью заговорил? Не пиши ему, если заинтересован - сам напишет.
Но и не отталкивай, если заинтересована сама. Про легкодоступность я тебе уже объяснил. Но и за нос долго тоже водить нельзя. Я ж не знаю, как ты сама к этому относишься.. Кто-то в первый вечер по пьяни даёт)

Гость
#17
Гость

возможно ты ему действительно нравилась, но нельзя отрицать, что секс важен для мужчин. однако, лично моё мнение, основанное на некотором опыте, следующее: если он хочет секса именно с тобой, потому что ты его зацепила, то он не обидеться и не сольется, а поговорит об этом.

Прикреплю его слова :
«На встречу»? я просто не хочу это терпеть, ужимать себя в чём-то, и делать вид что я такой счастливый человек, и мне всего хватает
Нет, такого не будет
И раз ты так хочешь это слышать
Да, я не пойду тебе на встречу
И нет, не нужно идти мне на уступки и через силу давать то, что я хочу
Если желания нету на данный момент, то оно резко не
ПояВИТЬСя
А через силу мне не нужно
Я хотел относиться к тебе как к самой лучшей принцессе на свете, делать всё что требуется от мужчины.
Но у меня есть естественная потребность в сексе, увы, вот такой я человек, уверен таких как
Я МНОГО
Ты не могла мне это дать, подожди, подожди, я же не говорил тебе «подожди месяц, через месяц я к тебе стану хорошо относится»
Нет, я сразу давал тебе то, что нужно.

Гость
#18
Гость

Прикреплю его слова : «На встречу»? я просто не хочу это терпеть, ужимать себя в чём-то, и делать вид что я такой счастливый человек, и мне всего хватает Нет, такого не будет И раз ты так хочешь это слышать Да, я не пойду тебе на встречу И нет, не нужно идти мне на уступки и через силу давать то, что я хочу Если желания нету на данный момент, то оно резко не ПояВИТЬСя А через силу мне не нужно Я хотел относиться к тебе как к самой лучшей принцессе на свете, делать всё что требуется от мужчины. Но у меня есть естественная потребность в сексе, увы, вот такой я человек, уверен таких как Я МНОГО Ты не могла мне это дать, подожди, подожди, я же не говорил тебе «подожди месяц, через месяц я к тебе стану хорошо относится» Нет, я сразу давал тебе то, что нужно.

Да он поэт! Или пикапер
Пусть пока в кулачок подр0чит, если такой горячий. До этого же терпел как-то?

Гость
#19
Гость

Прикреплю его слова : «На встречу»? я просто не хочу это терпеть, ужимать себя в чём-то, и делать вид что я такой счастливый человек, и мне всего хватает Нет, такого не будет И раз ты так хочешь это слышать Да, я не пойду тебе на встречу И нет, не нужно идти мне на уступки и через силу давать то, что я хочу Если желания нету на данный момент, то оно резко не ПояВИТЬСя А через силу мне не нужно Я хотел относиться к тебе как к самой лучшей принцессе на свете, делать всё что требуется от мужчины. Но у меня есть естественная потребность в сексе, увы, вот такой я человек, уверен таких как Я МНОГО Ты не могла мне это дать, подожди, подожди, я же не говорил тебе «подожди месяц, через месяц я к тебе стану хорошо относится» Нет, я сразу давал тебе то, что нужно.

Дешмань какая.

Гость
#20
Гость

Да он поэт! Или пикапер Пусть пока в кулачок подр0чит, если такой горячий. До этого же терпел как-то?

Я по приколу предложила дружбу , в плане не обрывать все так , иногда так общаться на что ответ мне был такой « Лучше я буду один до конца жизни , чем дружить с девушкой , которая мне нравится «

#21

Кто вас знает, как вы себя ведете и что за парень. Что сказал он, что сделали вы. При ваших нулевых вводных - ответ - да

Гость
#22

Проблема не в парне и не в мужчине.
Женщины перед большинством приличных парней все такие.
Но сами, за спиной, перед отвратительным аборигеном ноги раздвигают без условий, а потом и детей от таких рожают, и рассказывают тут, что мужжло отвратительно.
Проблема русского женского менталитета это. Социальное женское бессознательное. Подсознательная женская установка. И разделение труда. С этим - общаться. С этим - свидания. С этим - секс. А с этим - дружба.
Надо ли говорить, что карму такой подход сильно портит. И будущее женщины становится кармически трагичным.

#23
Гость

Прикреплю его слова : «На встречу»? я просто не хочу это терпеть, ужимать себя в чём-то, и делать вид что я такой счастливый человек, и мне всего хватает Нет, такого не будет И раз ты так хочешь это слышать Да, я не пойду тебе на встречу И нет, не нужно идти мне на уступки и через силу давать то, что я хочу Если желания нету на данный момент, то оно резко не ПояВИТЬСя А через силу мне не нужно Я хотел относиться к тебе как к самой лучшей принцессе на свете, делать всё что требуется от мужчины. Но у меня есть естественная потребность в сексе, увы, вот такой я человек, уверен таких как Я МНОГО Ты не могла мне это дать, подожди, подожди, я же не говорил тебе «подожди месяц, через месяц я к тебе стану хорошо относится» Нет, я сразу давал тебе то, что нужно.

Это через какое время после начала встреч? А ещё лучше после какого количества встреч, вряд-ли вы каждый день виделись.
Для меня в этом сообщении слишком много слов, слишком много пафоса, как будто это заготовка

#24
Гость

А человек то слился и мои разговоры о том , что нужно немного подождать его не остановили

И о чём переживаешь? Я помню ты уже создавала тему, не так давно. Пора бы уже забыть, не первый и не последний врун на твоём пути

Гость
#25
Delta bravo

Это через какое время после начала встреч? А ещё лучше после какого количества встреч, вряд-ли вы каждый день виделись. Для меня в этом сообщении слишком много слов, слишком много пафоса, как будто это заготовка

Это после третьей встречи все , спустя дня два

Гость
#26
Гость

Прикреплю его слова : «На встречу»? я просто не хочу это терпеть, ужимать себя в чём-то, и делать вид что я такой счастливый человек, и мне всего хватает Нет, такого не будет И раз ты так хочешь это слышать Да, я не пойду тебе на встречу И нет, не нужно идти мне на уступки и через силу давать то, что я хочу Если желания нету на данный момент, то оно резко не ПояВИТЬСя А через силу мне не нужно Я хотел относиться к тебе как к самой лучшей принцессе на свете, делать всё что требуется от мужчины. Но у меня есть естественная потребность в сексе, увы, вот такой я человек, уверен таких как Я МНОГО Ты не могла мне это дать, подожди, подожди, я же не говорил тебе «подожди месяц, через месяц я к тебе стану хорошо относится» Нет, я сразу давал тебе то, что нужно.

Он нормальный, обычный чел, и есть женщины с таким же темпом отношений. Просто у тебя другое. Это не значит, что ты или он плохие, просто вы разные. Ты ему понравилась, он давал то, что мог, но это не любовь. ТАК можно развивать отношения, но это не ТО САМОЕ. То самое найти непросто, если ты хочешь настоящее, то придется похавать и быть верной себе. Я так понимаю, ты еще молодая, и пробовать, ошибаться, плакать и веселиться это нормально, это ОПЫТ. После нескольких таких отношений ты будешь лучше понимать, чего действительно хочешь. Красивые слова и поступки это приятный аттракцион, тебе решать нужно тебе такое или нет. Но раз ты не спешила, значит подсознательно чувствовала, что не готова довериться ему полностью. Некой сокровенной связи не случилось. Ну и придерживайся своего пути. Не надо давать первому, кто хоть как-то выделил тебя, жди того, кто реально вникнет в тебя, захочет изучить и понять, может и ты захочешь понять его. У вас разговор по-другому построится, на взаимопонимании, на договоренности.

Гость
#27
Гость

Он нормальный, обычный чел, и есть женщины с таким же темпом отношений. Просто у тебя другое. Это не значит, что ты или он плохие, просто вы разные. Ты ему понравилась, он давал то, что мог, но это не любовь. ТАК можно развивать отношения, но это не ТО САМОЕ. То самое найти непросто, если ты хочешь настоящее, то придется похавать и быть верной себе. Я так понимаю, ты еще молодая, и пробовать, ошибаться, плакать и веселиться это нормально, это ОПЫТ. После нескольких таких отношений ты будешь лучше понимать, чего действительно хочешь. Красивые слова и поступки это приятный аттракцион, тебе решать нужно тебе такое или нет. Но раз ты не спешила, значит подсознательно чувствовала, что не готова довериться ему полностью. Некой сокровенной связи не случилось. Ну и придерживайся своего пути. Не надо давать первому, кто хоть как-то выделил тебя, жди того, кто реально вникнет в тебя, захочет изучить и понять, может и ты захочешь понять его. У вас разговор по-другому построится, на взаимопонимании, на договоренности.

Я думала , что если девушка действительно понравилась парню, то он готов идти на уступки и где - то подождать , уважая ее

Гость
#28
Гость

Я думала , что если девушка действительно понравилась парню, то он готов идти на уступки и где - то подождать , уважая ее

Это не ты создавала на днях тему, набравшую 300 постов?
Че, до сих пор полыхает, что вокруг тебя не стали прыгать?)

Оргазмов Клитор Вагинович
#29
Гость

Я объяснила все и озвучила срок приблизительно . Даже в этот момент человек говорил о чувствах , но не может бороться со своими животными инстинктами ….

да и х с ним

Гость
#30

А что вы можете кроме секса предложить парню? Деньги есть у вас?

Гость
#31

Ты своим отказом показала ему, что не заинтересована в нем как в мужчине. Он рассчитывал на отношения, а не дружбу. Ты естественно не обязана спать с теми, кого не хочешь. Но и мужчины не обязаны продолжать общение с теми, кто в них не заинтересован.

Гость
#32
Гость

Ты своим отказом показала ему, что не заинтересована в нем как в мужчине. Он рассчитывал на отношения, а не дружбу. Ты естественно не обязана спать с теми, кого не хочешь. Но и мужчины не обязаны продолжать общение с теми, кто в них не заинтересован.

Сексом показывается заинтересованность ?

Гость
#33
Гость

Я думала , что если девушка действительно понравилась парню, то он готов идти на уступки и где - то подождать , уважая ее

В эту игру можно играть в обе стороны "он может думать, что ты готова идти на уступки и заняться с ним сексом без ожиданий, если мужчина действительно понравился девушке ".

Гость
#34
Гость

Сексом показывается заинтересованность ?

А чем женщина еще может? Мужчина например может заплатить за нее на свидании. Тем самым оказав знак внимания.

Гость
#35
Гость

В эту игру можно играть в обе стороны "он может думать, что ты готова идти на уступки и заняться с ним сексом без ожиданий, если мужчина действительно понравился девушке ".

А если он потом сольется? Где уверенность ?

Гость
#36

Так и есть. Отказывала исчезали.
Только один парень два года гулял со мной 2года,видимо спортивный интерес, когда сможет уломать.
Лучше завести отношения нормальные и иметь интимные отношения. А не от одной к другой прыгать. Я таких брезгаю, брр...

Гость
#37
Гость

А если он потом сольется? Где уверенность ?

Это гиблое мышление. А если женщина поест за счет мужчины и не даст, где гарантии?
Тогда получишь опыт и со временем научишься по общению определять чьи реальные намерения отличаются от декларируемых.

Гость
#38
Гость

А если он потом сольется? Где уверенность ?

В этом мире гарантий не выдают.

Гость
#39

Любящего мужчину не отпугнуть отсутствием секса. Нелюбящего не удержать даже самым изобретательным интимом.

Гость
#40
Гость

Проблема не в парне и не в мужчине. Женщины перед большинством приличных парней все такие. Но сами, за спиной, перед отвратительным аборигеном ноги раздвигают без условий, а потом и детей от таких рожают, и рассказывают тут, что мужжло отвратительно. Проблема русского женского менталитета это. Социальное женское бессознательное. Подсознательная женская установка. И разделение труда. С этим - общаться. С этим - свидания. С этим - секс. А с этим - дружба. Надо ли говорить, что карму такой подход сильно портит. И будущее женщины становится кармически трагичным.

Чтоб что-то случилось, не только мужчина должен хотеть, но и женщина. Желание тоже соего рода химия. Энергии, гормоны, феромоны... Можно конечно заставить, но ничего хорошего в конечном итоге не будет. Значит, у оберегена с мужским здоровьем всё хорошо. И да мужское здоровье это не только между ног, множество других факторов

Гость
#41
Гость

Я по приколу предложила дружбу , в плане не обрывать все так , иногда так общаться на что ответ мне был такой « Лучше я буду один до конца жизни , чем дружить с девушкой , которая мне нравится «

Ну, тогда понятно! Парень Вам вовсе не нравился. И Вы просто дурковали и морочили ему голову "по приколу". Коллекционировали поклонников? Развлекались?
Если же мужчина нравится, а женщина просто ещё не созрела на интим, она по другому постарается это объяснить, а не предложит остаться друзьями. Слова о дружбе - это явный отказ во всём, немедленно и навсегда. Равнозначно фразе "ты мне не нравишься" или "ты - не герой моего романа". Немудрено, что парень слился, поняв, что ловить ему нечего. И дальшейшие ухаживания бессмысленны. И лицемерная "дружба" Ваша ему совершенно не нужна.
... Лично мне секс без любви и даром не нужен. Я и возбудиться не смогу от постороннего и ненужного...члена. Мне сначала мужчину надо узнать, понять, зауважать, проникнуться, полюбить, возжелать...А на это время надо. Поэтому я никогда не стеснялась говорить мужчине, который казался мне привлекательным, что он мне нравится, я хотела бы к нему присмотреться поближе, но я пока не уверена в собственных чувствах к нему. И к интиму поэтому не готова... Мужчины, заинтересованные только в быстром и безотказном сексе с неважно кем, отваливали сразу. А будущий муж с уважением, деликатностью и пониманием отнесся к моей позиции... Чем и заслужил моё уважение и благодарность...со всеми последующими чувствами и желаниями.

Гость
#42
Гость

Ну, тогда понятно! Парень Вам вовсе не нравился. И Вы просто дурковали и морочили ему голову "по приколу". Коллекционировали поклонников? Развлекались? Если же мужчина нравится, а женщина просто ещё не созрела на интим, она по другому постарается это объяснить, а не предложит остаться друзьями. Слова о дружбе - это явный отказ во всём, немедленно и навсегда. Равнозначно фразе "ты мне не нравишься" или "ты - не герой моего романа". Немудрено, что парень слился, поняв, что ловить ему нечего. И дальшейшие ухаживания бессмысленны. И лицемерная "дружба" Ваша ему совершенно не нужна. ... Лично мне секс без любви и даром не нужен. Я и возбудиться не смогу от постороннего и ненужного...члена. Мне сначала мужчину надо узнать, понять, зауважать, проникнуться, полюбить, возжелать...А на это время надо. Поэтому я никогда не стеснялась говорить мужчине, который казался мне привлекательным, что он мне нравится, я хотела бы к нему присмотреться поближе, но я пока не уверена в собственных чувствах к нему. И к интиму поэтому не готова... Мужчины, заинтересованные только в быстром и безотказном сексе с неважно кем, отваливали сразу. А будущий муж с уважением, деликатностью и пониманием отнесся к моей позиции... Чем и заслужил моё уважение и благодарность...со всеми последующими чувствами и желаниями.

Изначально и я так позиционировала себя . Я призналась ему в чувствах и просила подождать , когда я буду готова , мужчина этого не понял . А прыгать в койку на 3 встрече - не мое

Кот помойный
#43
Гость

Изначально и я так позиционировала себя . Я призналась ему в чувствах и просила подождать , когда я буду готова , мужчина этого не понял . А прыгать в койку на 3 встрече - не мое

А здесь ты ищешь себе оправдание?! Потому что после трех месяцев отношений ни чем не смогла заинтересовать парня, кроме как сексом 😅

Гость
#44
Кот помойный

А здесь ты ищешь себе оправдание?! Потому что после трех месяцев отношений ни чем не смогла заинтересовать парня, кроме как сексом 😅

Мы знакомы две недели

Гость
#45
Гость

Прикреплю его слова : «На встречу»? я просто не хочу это терпеть, ужимать себя в чём-то, и делать вид что я такой счастливый человек, и мне всего хватает Нет, такого не будет И раз ты так хочешь это слышать Да, я не пойду тебе на встречу И нет, не нужно идти мне на уступки и через силу давать то, что я хочу Если желания нету на данный момент, то оно резко не ПояВИТЬСя А через силу мне не нужно Я хотел относиться к тебе как к самой лучшей принцессе на свете, делать всё что требуется от мужчины. Но у меня есть естественная потребность в сексе, увы, вот такой я человек, уверен таких как Я МНОГО Ты не могла мне это дать, подожди, подожди, я же не говорил тебе «подожди месяц, через месяц я к тебе стану хорошо относится» Нет, я сразу давал тебе то, что нужно.

с точки зрения мужика - ты мошенница. Вот он и злится...почитай пособие основы мужчиностроения. Там по полкам все разложено

Гость
#46
Гость

Я по приколу предложила дружбу , в плане не обрывать все так , иногда так общаться на что ответ мне был такой « Лучше я буду один до конца жизни , чем дружить с девушкой , которая мне нравится «

ого, предложением дружбы ты его мужской мозг еще и унизила )))

Твой бывший
#47

Красава. Не то что бета-омеги-алени. Третье (!) свидание за три недели, и ему предлагают в кулачок, а потом и дружбу.

Написал он по делу, логически и без соплей, но увы, теперь с его стороны всяко тяга к автору и долгосрочным отношениям навсегда потеряна. Если только закрыть гештальт связанный с сексом.

Гость
#48

Нет вводных, чтобы хоть что то понять.
Вам по 14 или по 25?
Он захотел секса после двух дней или двух месяцев отношений? Вы девственница?
От этого зависит адекватностью его поступка

#49

Для парней отношения начинаются с секса. До этого не считается.

Гость
#50

Если баба не девственница и не хочет отдаться, каждый уважающий себя парнишка бросает гордячку. Много чести.