Гость
Статьи
Получаете ли вы …

Получаете ли вы удовольствие от секса?

Как известно, в первый раз (не вообще первый, а первый за попытку, скажем) мужчина быстро кончает. А я наоборот в первый раз сильнее возбуждаюсь и процесс мне приятен. Но т.к. он быстро кончает (буквально минута и он все), ещё и делает перерывы (секунд через 10), я не удовлетворяюсь, и сильно расстраиваюсь.
А во второй раз я уже не получаю удовольствия, зато он может дольше.
У вас тоже во второй раз нет удовольствия или это со мной что-то не так?

П.с. во время секса никогда не кончала, кажется, что постоянно либо мало, либо частые остановки, либо просто ничего не чувствую.
У кого было также? Как с этим справились, если справились?

GIF
Луна
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет конечно. Секс это мужская хотелка.

Гость
#2

Возможно это физиология. Я не исптывала никогда оргазм во время полового акта, приходилось и приходится иметировать что бы мужа не обидеть, просто приятный процесс, но ощущение не завершенности. Уже смирилась с этим просто, никогда наверно не смогу мужу в этом признаться. Но при этом я могу испытывать оргазм во время мастурбации, завидую женщинам которые получают оргазм, а то и не один от обычного полового контакта. По началу думала это от партнера зависит, но по факту это я такая.

Гость
#4
Гость

Возможно это физиология. Я не исптывала никогда оргазм во время полового акта, приходилось и приходится иметировать что бы мужа не обидеть, просто приятный процесс, но ощущение не завершенности. Уже смирилась с этим просто, никогда наверно не смогу мужу в этом признаться. Но при этом я могу испытывать оргазм во время мастурбации, завидую женщинам которые получают оргазм, а то и не один от обычного полового контакта. По началу думала это от партнера зависит, но по факту это я такая.

В смысле это Вы такая?? Если от мастурбации Вы получаете оргазм, то Вы нормальная, а ненормальный муж Ваш, который не умеет пользоваться руками, пальцами и языком

Гость
#5

Автор, это что-то на ужасном( я про одну минуту.
Что касается вопроса - удовольствие очень даже получаю, минут 15 прелюдия, минут 20 секс. Единственное, от обычного секса оргазма не получаю, просто максимально приятные ощущения. Но мой мужик не оставляет меня без оргазма (если у меня не получается из-за усталости или плохого настроения, то расстраивается он, что не смог доставить мне удовольствие до конца), использует руки или язык. Это мой лучший партнёр, всем девочкам желаю таких понимающих и чутких мужчин.

Вася
#6

Научите своего супруга качественным предварительным ласкам, чтобы вы достигали оргазма ещё до проникновения, а проникновение оставьте как эдакую вишенку на торте, как финальный аккорд. Тогда и ему не будет нужды останавливаться через каждые 10 секунд (он это делает в попытках продлить половой акт, чтобы доставить вам удовольствие, но это только вредит), и вы гарантированно кончите, как минимум один раз.
Что касается повторного акта, то мне кажется, что вы во время него не получаете удовольствия потому, что слишком расстроены неудачей при первом половом контакте. Вы сами об этом пишете: "я не удовлетворяюсь, и сильно расстраиваюсь". Возможно, если бы вы достигли оргазма при первом контакте, вам было бы проще достичь его и при втором.
В общем, не зацикливайтесь на одной лишь долбёжке, экспериментируйте, ищите наиболее подходящие для вас обоих варианты, обсуждайте это друг с другом, изучайте друг друга, и всё у вас получится.

 
#7

Секс — это самое отвратительное, что есть в жизни. Очень жаль, что продолжение рода осуществляется таким первобытным способом, плохо совместимым с человеческой сущностью.

Гость
#8
Гость

Возможно это физиология. Я не исптывала никогда оргазм во время полового акта, приходилось и приходится иметировать что бы мужа не обидеть, просто приятный процесс, но ощущение не завершенности. Уже смирилась с этим просто, никогда наверно не смогу мужу в этом признаться. Но при этом я могу испытывать оргазм во время мастурбации, завидую женщинам которые получают оргазм, а то и не один от обычного полового контакта. По началу думала это от партнера зависит, но по факту это я такая.

Не завидуй лживым хвастушкам.
ВСЕ женщины приукрашивают действительность в постели со своим мужчиной.нет дискриминации ( типа я счастливая, мне повезло, а тебе нет и не повезет. Физиология такая, увы, смирись)- ВРАНЬЕ. ВСЕ женщины способны к оргазму. Кто то по раньше, кто то позже, но ПОЛУЧИТ оргазм во время пол. акта.

#9

Минута - это ненормально. Надо отбросить лишние мысли. Пусть хоть раз партнёр выпьет виагру. Побудьте в позе наездницы. Больше вероятности, что получите оргазм. И побольше прелюдий. А если на них нет времени, то используйте игрушки для дополнительной стимуляции. И будет всё у вас прекрасно.

Вася
#10
ba-julia

Минута - это ненормально. Надо отбросить лишние мысли. Пусть хоть раз партнёр выпьет виагру. Побудьте в позе наездницы. Больше вероятности, что получите оргазм. И побольше прелюдий. А если на них нет времени, то используйте игрушки для дополнительной стимуляции. И будет всё у вас прекрасно.

А при чём здесь Виагра? У него с эрекцией всё нормально, ему Виагра не нужна. А на продолжительность полового акта она никак не влияет. Если уж речь о медикаментозном решении проблемы пошла, то есть Дапоксетин для этой цели, но у него куча побочек, включая снижение либидо. Есть анестетики, но они помогут, только если проблема у пациента не психогенная, а органическая — в повышенной чувствительности головки. Есть ещё хирургические методы (денервация, обрезание и так далее), но они все тоже могут быть чреваты последствиями и поэтому прибегать к ним лучше в последнюю очередь.
Да и почему Виагра, собственно? Есть гораздо более дешёвый отечественный Силденафил, действующее вещество ровно то же самое. Есть дешёвый отечественный аналог Сиалиса Тадалафил, и так далее. Но мужу авторы темы это сейчас не нужно, повторюсь.
Так что самый лучший способ решения проблемы ранней эякуляции, всё-таки, это развитие сексуального интеллекта пары и более полное познание друг друга. Это и в любви их ещё больше укрепит, и никаких побочек не имеет.

Маша фром Раша
#11

Мне без разницы второй это раз, третий, четвёртый и так далее - я во все разы оргазмы получаю одинаково. Правда, мы с мужем уже давно не молоды и когда он мог по три раза и более, я уже и забыла)) Но на повторный ПА его вполне хватает. Единственное отличие, что во второй раз я успеваю получить больше оргазмов обычно, потому что второй раз всегда длиннее. Но мне если честно второй раз не всегда и нужен, чаще одного достаточно))
И ещё очень важно - что муж меня всегда тщательно разогревает перед каждым ПА предварительными ласками (во время которых я гарантированно получаю свой первый оргазм, а остальные - уже при ПА, но не всегда), это тоже очень влияет безусловно. Многие мужчины не знают женской физиологии и зачастую упускают этот важный момент, что женщине нужно гораздо дольше времени чтобы разогреться и быть готовой к ПА, и что предварительные ласки играют в этом важнейшую роль. Если ваш мужчина тоже не знает, то донесите до него это сами

Маша фром Раша
#12
 

Секс — это самое отвратительное, что есть в жизни. Очень жаль, что продолжение рода осуществляется таким первобытным способом, плохо совместимым с человеческой сущностью.

Секс - это одно из самых прекрасных явлений в нашей жизни!)) И даже если бы человечество научилось размножаться почкованием, секс бы всё равно остался в нашей жизни, потому что он нужен не только для размножения ведь))

Гость
#13
Маша фром Раша

Секс - это одно из самых прекрасных явлений в нашей жизни!)) И даже если бы человечество научилось размножаться почкованием, секс бы всё равно остался в нашей жизни, потому что он нужен не только для размножения ведь))

Взаимодействие органов, которые если не помыть хотя бы сутки, воняют туалетом. Маслянистая мужская жидкость, от вида и запаха которой тянет на рвоту, и которая пачкает все вокруг. А когда в презервативе, потом не знаешь куда все это добро деть. Толи отправить в помойное ведро, то ли в канализацию слить своих не родившихся детей. Я уже не говорю о том, сколько негатива сексуальность вносит во взаимоотношения людей, не говорю о ВИЧ, ЗПП, абортах, алиментах, никому не нужных нелюбимых детях и прочей гнусности.

Гость
#14

Я очень редко от вагинального кончаю, но бывало.
Муж вначале Куни всегда делает, а потом уже вагинальный. Так меня устраивает 👍

Маша фром Раша
#15

О боже, сколько странных штампов))
Что значит "если не помыть хотя бы сутки"? Нормальные люди эти органы после каждого посещения туалета моют, а если нет возможности то хотя бы пару раз в день как минимум)) А уж перед сексом вообще целиком душ принимают. Если не чистить зубы, не мыть ноги, подмышки и прочие части тела, то они тоже вонять будут, и что?))
Сперма совсем не маслянистая, по консистенции напоминает яичный белок, вкуса и запаха почти не имеет, на вид тоже ничего противного. Такое ощущение, что вы пишете с чьих-то слов, а сами спермы в глаза не видели))
Что сложного снять презерватив с члена, завязать его узлом и выкинуть в мусорку? Зачем из него сперму в унитаз сливать? Какие там могут быть дети, вы о чём вообще?!!))) Дети появляются от оплодотворения сперматозоидом яйцеклетки, а сами сперматозоиды детьми не являются, если вы вдруг уроки по биологии в школе прогуливали))
Никакого негатива двум любящим друг друга супругам от сексуальности нет и быть не может - один только позитив, наслаждение и счастье! А все перечисленные вами проблемы от сексуальности возможны только вне брака.

Маша фром Раша
#16
Гость

Я очень редко от вагинального кончаю, но бывало.
Муж вначале Куни всегда делает, а потом уже вагинальный. Так меня устраивает 👍

Я от куни кончаю всегда, а от вагинального секса не всегда, но чаще всего кончаю. И тем не менее для меня секс без проникновения - не секс. Даже если я не кончила от ПА, мне всё равно лучше с ним чем без него))

#17
Маша фром Раша

Я от куни кончаю всегда, а от вагинального секса не всегда, но чаще всего кончаю. И тем не менее для меня секс без проникновения - не секс. Даже если я не кончила от ПА, мне всё равно лучше с ним чем без него))

Сестра!)) только я от вагинального вообще никогда не кончаю, ооочень приятно, но не могу. Оргазм только клиторальный. Но между куни с оргазмом и просто сексом с проникновением без оргазма, я выбираю второе.

Маша фром Раша
#18
SvetlanaS

Сестра!)) только я от вагинального вообще никогда не кончаю, ооочень приятно, но не могу. Оргазм только клиторальный. Но между куни с оргазмом и просто сексом с проникновением без оргазма, я выбираю второе.

А лучше когда и то и другое - сперва куни с оргазмом, а потом сразу же проникновение с ещё одним оргазмом))

Гость
#19
Маша фром Раша

А лучше когда и то и другое - сперва куни с оргазмом, а потом сразу же проникновение с ещё одним оргазмом))

Ну эт что-то на идеальном)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: