Гость
Статьи
Разнообразие в постели

Разнообразие в постели

Хочу разнообразить в постели с мужем . Все у нас хорошо , каждый день по 2 раза в день бывает секс. Все супер , но я вижу что подруги там и белье покупают и игрушки , а я об этом не думала как то . Я думаю это круто наверно . Не пробовала никогда встретит его в чулках И так далее. Или не всем мужикам это важно ?
Вот сижу думаю , ехать после работы за чулками или нет 😁

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Gatto
#1

"встретить его в чулках"
Ему чулки?

#2

Ваш разум, тело, дух и эмоции созданы для того, чтобы работать в гармонии и поддерживать друг друга - любое пренебрежение только одной из этих областей окажет серьезное негативное влияние на другие.

Таким образом, прислушиваться к знакам Вселенной поможет вам воплотить положительные качества 666 и изменить свою жизнь в процессе.

Гость
#3

Поверь. Может он мечтает о костюмированном шоу

Гость
#4

Уедет. Потом зубиками будешь какать.

Анастасия
#5

Встречайте полностью голая! Зачем лишняя одежда. Мужу больше понравится если вы отдадитесь ему с порога голая

Гость
#6

Мужчине будет приятно, если женщина проявляет заботу любым образом, в т.ч. таким. Мне пофиг на чулки и кружевное белье, но не пофиг, что женщина заморочилась ради меня. Но со стриптизом будет еще лучше.

Аксиос
#7

А это, что, не зашло ? Разнообразие ," мужу сказочному " , повезло .:
-
" Пьяный секс
Знатно напилась с подругой дома . Гостья ушла. Не помню уже как спать легла . Просыпаюсь ночью от того что меня тр****ает мой муж. Я в шоке . Это вообще нормально ? Я была в полной отключке, спала как убитая . Проснулась когда уже он свои дела заканчивал . #секс

Вчера, 14:20
Автор
[1578801687]..."

#8

Разнообразие это всегда хорошо
Если вы хотите - то конечно

Гость
#9

Разнообразить интимную жизнь можно не только чулками. Лучше всего было бы, если бы вы заранее выяснили для себя, что именно возбуждает и волнует вашего мужчину. И тогда, соответственно, устраивали бы ему такие праздники.

Гость
#10
Shopopalo

Разнообразие это всегда хорошо Если вы хотите - то конечно

Для бабы, что в этом хорошего? Какое удовольствие бабе, когда её рот и анус используют для секса? Раньше этим - только пuдopасы занимались, а сейчас бабы сами говорят, что хотят трахаться в рот в и попу - это дегенерация

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: