Гость
Статьи
Как унять желание …

Как унять желание секса?

Я хочу стабильных отношений с нравственным и интеллектуальным молодым человеком и мне попросту будет стыдно перед ним, если я буду до него шляться по членам. Но у меня высокое либидо и особенно в овуляцию мне хочется секса очень сильно. Есть возможность переспать, но я понимаю, что это будет ошибочно и по отношению к своему телу, и по отношению к будущему партнёру. Возникает диссонанс между гормональным и интеллектуальным. Смотрю соответствующие видео, заказала игрушек. Поможет ли это - не знаю... Возможно, есть способы унять своё желание половой связи, не используя при этом мужчин? #секс

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это зов природы,подави его разумом,докажи что ты не животное,а интеллектуальное создание.

Негорикт Вдомепетч
#2

Тебе лучше вообще не заводить отношения. Так как ты будешь постоянно ходить налево. Либо ГЗТ, но стоит оно того?

Гость
#3
Гость

Это зов природы,подави его разумом,докажи что ты не животное,а интеллектуальное создание.

Бесполезно подавлять. Правая рука как раз для такого случая.

Гость
#4
Негорикт Вдомепетч

Тебе лучше вообще не заводить отношения. Так как ты будешь постоянно ходить налево. Либо ГЗТ, но стоит оно того?

Не ходила налево. Был постоянный интим - проблем не возникало с этим

Негорикт Вдомепетч
#5
Гость

Не ходила налево. Был постоянный интим - проблем не возникало с этим

Тогда к чему тема?

Гость
#6
Негорикт Вдомепетч

Тогда к чему тема?

К тому, что ближайшее время я не собираюсь заводить серьёзных отношений. А несерьёзные мне не нужны. И я ищу способы, как мне смягчить эту потребность в сексе без мужской помощи. До этого практически всё время состояла в длительных отношениях

Негорикт Вдомепетч
#7
Гость

К тому, что ближайшее время я не собираюсь заводить серьёзных отношений. А несерьёзные мне не нужны. И я ищу способы, как мне смягчить эту потребность в сексе без мужской помощи. До этого практически всё время состояла в длительных отношениях

Покупай себе вибратор Lovense Lush. Правда потом мужик и не нужен в принципе будет. Дрррочка убивает либидо.

Гость
#8
Гость

Не ходила налево. Был постоянный интим - проблем не возникало с этим

А зачем это все, если у вас уже кто-то был и вы не девственница? Как он проверит один у вас был или одиннадцать?

Гость
#9
Гость

А зачем это все, если у вас уже кто-то был и вы не девственница? Как он проверит один у вас был или одиннадцать?

Не нужно проверять. Мне это самой важно, я не сплю, не находясь при этом в серьёзных отношениях. И ожидаю того же от будущего партнёра. Вам без разницы, один был половой партнёр у женщины или 55?

Гость
#10
Негорикт Вдомепетч

Покупай себе вибратор Lovense Lush. Правда потом мужик и не нужен в принципе будет. Дрррочка убивает либидо.

Это у мужчин так, у женщин все наоборот работает.

Гость
#11
Негорикт Вдомепетч

Покупай себе вибратор Lovense Lush. Правда потом мужик и не нужен в принципе будет. Дрррочка убивает либидо.

Либидо убивает бесконтрольная дрочка. В меру нормально.

#12

Только самоудовлетворение, но это не заменит вам партнера
Плюс ко всему, вы когда вступите в отношения с тем самым ему то и не стоит знать сколько у вас было до где и когда. А так вы и опыт наберетесь и разнообразие. Вы четко будете понимать, что хотите от партнера в этом плане, ведь сексуальная часть в отношениях тоже очень важна, поскольку если вы не будете друг другу подходить в сексе, то каким бы партнер не был прекрасным отношений с ним вы гармоничных не достигните

Негорикт Вдомепетч
#13
Гость

Это у мужчин так, у женщин все наоборот работает.

Ага. а потом тут темы типа "ничего не чувствую с мужиком" или "потеряла оргазм".)

#14

Пошалила сама с собой и норм)

Гость
#15
Гость

Не нужно проверять. Мне это самой важно, я не сплю, не находясь при этом в серьёзных отношениях. И ожидаю того же от будущего партнёра. Вам без разницы, один был половой партнёр у женщины или 55?

Мне естественно лучше, чтобы женщина была опытная. А опыта на заочных курсах не наберёшься.

Гость
#16

Не обращать внимания? Со мной работает. Правда я мужчина, но тем не менее

Автор
#17

У меня та же ситуация, но я мужчина 😄

Гость
#18

Господи, опять полоумный солевой от лица женщин строчит бред. Извращенец нищий 😏

Гость
#19

Господи, да трах..сь в свое удовольствие.
К чему эти мучения?

Гость
#20

а это что такое?

Гость
#21
Гость

Не нужно проверять. Мне это самой важно, я не сплю, не находясь при этом в серьёзных отношениях. И ожидаю того же от будущего партнёра. Вам без разницы, один был половой партнёр у женщины или 55?

Мне без разницы, я не сплю с женщинами😄 Так "самой важно" и "перед парнем будет стыдно" - это разные вещи. И еще, раскрою секрет: парню точно не будет стыдно перед вами, что он всех кто не против был до вас оприходовал, надеюсь вас это никак не покоробит?

Гость
#22
Негорикт Вдомепетч

Ага. а потом тут темы типа "ничего не чувствую с мужиком" или "потеряла оргазм".)

У женщин оргазм от клитора, а не от влагалища, так что хоть мастурбируй, хоть нет - с мужиком никакого оргазма никогда не будет по определению.

Гость
#23
Гость

Господи, да трах..сь в свое удовольствие.
К чему эти мучения?

100% никто не оценит этого! Главное предохраняться.

Негорикт Вдомепетч
#24
Гость

У женщин оргазм от клитора, а не от влагалища, так что хоть мастурбируй, хоть нет - с мужиком никакого оргазма никогда не будет по определению.

Ага, а еще женщинам не нужен секс. Какие еще сказки знаешь?

Гость
#25

Отдай мне половину своего либидо----> и тебе станет легче, и мне легче и быстрее оргазм испытать!!! Это справедливо!

Гость
#26

Есть секс машина... ноо лучше найти женатого и получить удовольствие 😌 от реального секса ... ведь всё равно ни кто не поверит в твою верность 😔 жизнь итак коротка и в старости будешь жалеть об упущенном

Негорикт Вдомепетч
#27
Гость

Есть секс машина... ноо лучше найти женатого и получить удовольствие 😌 от реального секса ... ведь всё равно ни кто не поверит в твою верность 😔 жизнь итак коротка и в старости будешь жалеть об упущенном

Есть вариант не доживать до старости и жалеть ни о чем не придется.)))

Гость
#28

Можно хоть всю жызнь унимать желание без половой связи. В *** мужыков😎😎😎

Гость
#29
Негорикт Вдомепетч

Ага, а еще женщинам не нужен секс. Какие еще сказки знаешь?

С чего вдруг не нужен то?

Гость
#30
Гость

Есть секс машина... ноо лучше найти женатого и получить удовольствие 😌 от реального секса ... ведь всё равно ни кто не поверит в твою верность 😔 жизнь итак коротка и в старости будешь жалеть об упущенном

С женатым - это дно.

Негорикт Вдомепетч
#31
Гость

С чего вдруг не нужен то?

Первый раз на форуме? У нас тут ходит байка, что женщинам секс не нужен.)

Гость
#32

А если рассмотреть формат без члена? Дайте свой контакт

Гость
#33
Негорикт Вдомепетч

Первый раз на форуме? У нас тут ходит байка, что женщинам секс не нужен.)

В целом не настолько нужен, как мужикам. И желание зависит от гормонов напрямую, в один период жизни не нужен совсем, в другой - хоть на стену лезь как хочется.

Друг
#34

Нормально! Шляйся по членам! Вопрос то в том, узнает ли олень, правда?

Друг
#35
Гость

Не ходила налево. Был постоянный интим - проблем не возникало с этим

Налево невозможно пойти, когда тебя траха_ют без отношений, дура)

Друг
#36
Гость

К тому, что ближайшее время я не собираюсь заводить серьёзных отношений. А несерьёзные мне не нужны. И я ищу способы, как мне смягчить эту потребность в сексе без мужской помощи. До этого практически всё время состояла в длительных отношениях

"А несерьёзные мне не нужны"
Ведь они и так у тебя есть)

Друг
#37
Гость

Не нужно проверять. Мне это самой важно, я не сплю, не находясь при этом в серьёзных отношениях. И ожидаю того же от будущего партнёра. Вам без разницы, один был половой партнёр у женщины или 55?

У тебя может и 155)

Гость
#38

У меня такая же ерунда сейчас. 14 лет в браке, дети, были очень часто времена когда могли не спать с мужем и по пол года, потому что я не хотела секса вообще. А сейчас после третьих родов прошло несколько лет и я вечно хочу секса. Раньше стеснялась мужу говорить как мне нравится, а сейчас вообще по барабану, хочу так, говорю ему, а он исполняет мои похотливые фантазии и не устаёт говорить, что я стала похожа на извращенку. Мне страшно от себя и от своих дурных фантазий. Последнее время вообще хочу другого мужика попробовать. Ну это уже конечно перебор. При этом я работаю, дети 80% на мне, так как днем муж в основном на работе, надо себя еще чем то занять, чтобы подобная чушь в голову не лезла

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: