Гость
Статьи
Как сделать чтобы …

Как сделать чтобы девушка кончила?

Добрый день, уважаемый вумен, сегодня предлагаю рассказать готовые и подробные гайды как довести девушку до оргазма?

К сожалению в интернете только мусорные советы, а хотелось бы услышать конкретные методички к действию из первых уст.

Поэтому поделитесь, пожалуйста, своим опытом, как вы пришли к женскому оргазму?

GIF
Герцогиня
124 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Качественно её оттрахать, не?

Гость
#2

*** у всех по разному.из какой пещеры ты вылезла

Герцогиня
#3
Гость

Качественно её оттрахать, не?

Попрошу без мусорных советов.
Это как если я скажу "хочешь денег - стань богатым"

Kehoe
#4

Сколько не говори " халва, халва" , слаще во рту НЕ становится..
😀

Aнтон Силуанов
#5

Девушка по-хорошему должна сама знать как ей получать оргазм, если мы говорим не про совсем начинающих дам. И уж она должна подсказать партнеру, как ей нравится больше.

Гость
#6

Мне для оргазма нужна грубая мужская сила: чтоб за волосы схватил, за горло, ушко прикусил, руки обездвижил. От розовых пони какого оргазма не будет!

#7

Даёшь ей карточку с бесконечной суммой- оргазм женщине гарантирован на 100%

Kehoe
#8
Aнтон Силуанов

Девушка по-хорошему должна сама знать как ей получать оргазм, если мы говорим не про совсем начинающих дам. И уж она должна подсказать партнеру, как ей нравится больше.

Должна....должна...
😊

Мия
#9

Вы сцепление умеете на машине включать? Тогда почему левушке модно лелать что попало и она должеа кончить ?
Первые пол часа сексс должен быть медленным ,а потом следите за ней ,если разогрелась можно побыстрее .
Но вы де сразу начнете болванить ,а не быстрее двигаться

Kehoe
#10
Мия

Вы сцепление умеете на машине включать? Тогда почему левушке модно лелать что попало и она должеа кончить ?
Первые пол часа сексс должен быть медленным ,а потом следите за ней ,если разогрелась можно побыстрее .
Но вы де сразу начнете болванить ,а не быстрее двигаться

😀

Мия
#11

Вообще оч медленно и глубоко ,первая часть ,но наши могут и покалечить женщину ..возможно и не надо иакое советовать ..
Но я так спала с мароканцем .. больше у меня такого сексса ни с кем не было .. не сплю в россии вообще. И слава богу

Aнтон Силуанов
#13
Kehoe

Должна....должна...
😊

Возражения какие-то? Озвучьте, я послушаю.

Ну хорошо. Давайте универсальный способ получить оргазм для дамы, учитывая, что 30% вообще его не испытывает, а остальные кто от чего кончает. Иногда вообще с помощью мозга и впечатлений, а не долбежки.

Именно поэтому, если дама не первый раз занимается сексом, то уж точно знает в какой позе от чего и как она кончит. Если есть умственно отсталые, которые эту информацию скрывают, чтобы партнер сам нашел эти кнопки, ну я их поздравляю.

Kehoe
#14
Мия

Вообще оч медленно и глубоко ,первая часть ,но наши могут и покалечить женщину ..возможно и не надо иакое советовать ..
Но я так спала с мароканцем .. больше у меня такого сексса ни с кем не было .. не сплю в россии вообще. И слава богу

" спала с мароканцем ."
Ну и как , выспалась ?

Aнтон Силуанов
#15
Мия

Вы сцепление умеете на машине включать? Тогда почему левушке модно лелать что попало и она должеа кончить ?
Первые пол часа сексс должен быть медленным ,а потом следите за ней ,если разогрелась можно побыстрее .
Но вы де сразу начнете болванить ,а не быстрее двигаться

>Первые пол часа сексс должен быть медленным

Кто это сказал? Голоса в вашей голове?

Гость
#16
Aнтон Силуанов

Девушка по-хорошему должна сама знать как ей получать оргазм, если мы говорим не про совсем начинающих дам. И уж она должна подсказать партнеру, как ей нравится больше.

Если партнер тюфяк в сексе, то как не показывай и не объясняй, а он всё равно будет делать всё по своему. Даже за волосы взять нормально не сможет, это будет выглядеть как поглаживания по волосам.

Лана
#17

Она должна не иметь проблем чувствительности, и хотеть мужчину.

Лана
#18

Проще помастурбировать)

#20

А зачем это надо, главное чтоб я кончил. А я кончу в лубом случае ,

Aнтон Силуанов
#21
Гость

Если партнер тюфяк в сексе, то как не показывай и не объясняй, а он всё равно будет делать всё по своему. Даже за волосы взять нормально не сможет, это будет выглядеть как поглаживания по волосам.

А если не нужен мачизм и девушка любит нежность?
Каждый случай индивидуален.

Если же человек не понимает, что ему объясняют, то это не только в сексе, а вообще в жизни.

Гость
#22

Перепись секс-гуру😂😂😂

Гость
#23
Гость

Мне для оргазма нужна грубая мужская сила: чтоб за волосы схватил, за горло, ушко прикусил, руки обездвижил. От розовых пони какого оргазма не будет!

За такое в рыло и по шарам получишь и больше девушку не увидишь, если она не тупая мазохистка

Гость
#25
Aнтон Силуанов

>Первые пол часа сексс должен быть медленным

Кто это сказал? Голоса в вашей голове?

Он в интернете прочитал об этом. Особенно ему про полчаса понравилось, теперь во всех своих грёзах у него секс минимум полчаса.

Гость
#26
Aнтон Силуанов

А если не нужен мачизм и девушка любит нежность?
Каждый случай индивидуален.

Если же человек не понимает, что ему объясняют, то это не только в сексе, а вообще в жизни.

Большинство женщин не любят нежность в сексе. Это пресно и скучно.

Гость
#27
Гость

Большинство женщин не любят нежность в сексе. Это пресно и скучно.

Не надо говорить за большинство!! Говорите за себя

Гость
#28
Герцогиня

Попрошу без мусорных советов.
Это как если я скажу "хочешь денег - стань богатым"

сд⁣⁣⁣⁣рис⁣⁣⁣⁣ни, ов⁣⁣⁣⁣⁣ца, не мешай здесь высказываться практическим специалистам по теории секса

Гость
#29
Гость

За такое в рыло и по шарам получишь и больше девушку не увидишь, если она не тупая мазохистка

По каким шарам? Совсем без секса ополоумел малолетний извращенец?

Aнтон Силуанов
#30
Гость

Большинство женщин не любят нежность в сексе. Это пресно и скучно.

Большинство женщин может любить и не любить, что угодно.
Важно сообщить партнеру о своих пожеланиях так, чтобы партнер это понял, тогда и с оргазмом проблем не будет.

Kehoe
#31
Aнтон Силуанов

Возражения какие-то? Озвучьте, я послушаю.

Ну хорошо. Давайте универсальный способ получить оргазм для дамы, учитывая, что 30% вообще его не испытывает, а остальные кто от чего кончает. Иногда вообще с помощью мозга и впечатлений, а не долбежки.

Именно поэтому, если дама не первый раз занимается сексом, то уж точно знает в какой позе от чего и как она кончит. Если есть умственно отсталые, которые эту информацию скрывают, чтобы партнер сам нашел эти кнопки, ну я их поздравляю.

"" не первый раз занимается сексом, .."
Сексом занимаются те , кто В ПАРЕ ( оба!!!!) испытывают оргазм.
А те кто НЕ испытывает--из ТРАХАЮТ ( в своё удовольствие ).
Так что ТСа--трахают( а может вообще не понимает о чём речь в силу малости лет ).
Нет универсального способа.
Люди---разные и головой и телом.
Внутри нет ни фига, всё---на поверхности ( клитор ), и не нужно шпилить до посинения, а можно " уделать " её за 5 минут.
С головы нужно начинать...с головы .

Гость
#32
Гость

За такое в рыло и по шарам получишь и больше девушку не увидишь, если она не тупая мазохистка

Всех девушек оставь себе. Я по мальчикам, девочки меня не привлекают!. У меня всё в порядке с головой и половой ориентацией.

Гость
#33
Гость

По каким шарам? Совсем без секса ополоумел малолетний извращенец?

Я женского пола и не терплю насилие

Гость
#34
Гость

Не надо говорить за большинство!! Говорите за себя

Ок. Говорю за себя, своих подруг и подруг знакомых. Еще пока ни одной нежность в сексе не была нужна даже со слов знакомых. Это как неведомы зверушки.

Гость
#35

Девушка должна быть морально расслаблена, настроена на оргазм, и парень должен ее интенсивно стимулировать до победного, так как ей больше подходит. Тут уже кому как.

Гость
#36
Aнтон Силуанов

Большинство женщин может любить и не любить, что угодно.
Важно сообщить партнеру о своих пожеланиях так, чтобы партнер это понял, тогда и с оргазмом проблем не будет.

Если партнер изначально нежный в сексе, то он никак не сможет проявить жесткость в сексе. Хоть говори ему, хоть не говори.

Гость
#37
Гость

Я женского пола и не терплю насилие

Я тоже не терплю насилие. Жесткий секс не является насилием. Тебе уже об этом писали ни один раз, но ты в силу своей тупости этого не понимаешь.

Гость
#38
Гость

Ок. Говорю за себя, своих подруг и подруг знакомых. Еще пока ни одной нежность в сексе не была нужна даже со слов знакомых. Это как неведомы зверушки.

Мне нужна. Ваш круг мазохистки

Гость
#39
Гость

Если партнер изначально нежный в сексе, то он никак не сможет проявить жесткость в сексе. Хоть говори ему, хоть не говори.

Это хороший партнер. Не переношу грубость и хамство ни в общении, ни в койке

Гость
#40
Гость

Я тоже не терплю насилие. Жесткий секс не является насилием. Тебе уже об этом писали ни один раз, но ты в силу своей тупости этого не понимаешь.

Турая, потому что не люблю грубость? Ну и логика

Гость
#41

женщина обычно подсказывает мужчине, где ее погладить, где потеребить, чтобы кончить.

Kehoe
#42
Гость

Это хороший партнер. Не переношу грубость и хамство ни в общении, ни в койке

Просто Ж ---разные, кому-то подчинение в сексе нравится, кому-то нежность..
Вариантов много.
И здесь, на форумах, где ВСЕОБЩЕЕ обсуждение--ничему научится НЕВОЗМОЖНО( лукавство, непонимание темы, издевательства и проч.).
Только в ЛИЧКАХ ( Скайп, телеграм, ещё что... )возможно.
И...писаниной НЕЛЬЗЯ ( невозможно ) объяснить: только голосом можно ( видеть НЕ обязательно )..
На самом деле всё просто, только не умеем этого.....

Aнтон Силуанов
#43
Гость

Если партнер изначально нежный в сексе, то он никак не сможет проявить жесткость в сексе. Хоть говори ему, хоть не говори.

Бред полный.

Гость
#44
Kehoe

Просто Ж ---разные, кому-то подчинение в сексе нравится, кому-то нежность..
Вариантов много.
И здесь, на форумах, где ВСЕОБЩЕЕ обсуждение--ничему научится НЕВОЗМОЖНО( лукавство, непонимание темы, издевательства и проч.).
Только в ЛИЧКАХ ( Скайп, телеграм, ещё что... )возможно.
И...писаниной НЕЛЬЗЯ ( невозможно ) объяснить: только голосом можно ( видеть НЕ обязательно )..
На самом деле всё просто, только не умеем этого.....

Я в личках сиесняюсь такое обсуждать)

Kehoe
#45
Aнтон Силуанов

Бред полный.

Ну да...ну да..😊

Kehoe
#46
Гость

Я в личках сиесняюсь такое обсуждать)

Вы НЕ поняли или НЕ прочитали написанное мной( вы НЕ внимательны ):
""....... только голосом можно ( видеть НЕ обязательно ).."

ВИДЕТЬ собеседника---НЕ обязательно.
--------------------------------
Голос важен, интонация..
Это и есть путь к нужному.

Мия
#48
Мия

Вообще оч медленно и глубоко ,первая часть ,но наши могут и покалечить женщину ..возможно и не надо иакое советовать ..
Но я так спала с мароканцем .. больше у меня такого сексса ни с кем не было .. не сплю в россии вообще. И слава богу

не сплю "теперь" в россии вообще. И слава богу

Гость
#49

быть обеспечуном))

Мия
#50
Kehoe

" спала с мароканцем ."
Ну и как , выспалась ?

До сыта до отвала))
Это был лучший сексс в моей жизни .

Мия
#51
Aнтон Силуанов

>Первые пол часа сексс должен быть медленным

Кто это сказал? Голоса в вашей голове?

Мужик,сидя на тебе ,не помнишь ?

Kehoe
#52
Мия

До сыта до отвала))
Это был лучший сексс в моей жизни .

" спать " и " заниматься сексом " --разное в корне.
Сама же сказала : спала с....
А вообще-то фантазировать не запрещено...😊

Гость
#53
Kehoe

Вы НЕ поняли или НЕ прочитали написанное мной( вы НЕ внимательны ):
""....... только голосом можно ( видеть НЕ обязательно ).."

ВИДЕТЬ собеседника---НЕ обязательно.
--------------------------------
Голос важен, интонация..
Это и есть путь к нужному.

Я всё поняла. Голосом ием более стесняюсь

Kehoe
#57
Гость

Я всё поняла. Голосом ием более стесняюсь

Вот главная ошибка...стесняюсь.
Вы думаете что М пол читает мысли ?
И да: стеснительность--высшая степень гордыни.