Гость
Статьи
Проблемы в сексе. …

Проблемы в сексе. Парень долго не может кончить, а мне больно при ПА

Что я только не делала, смазки разные покупала, доп стимуляция, разные темпы, позы, скорость. Все одно. Больно. А парень долго не может кончить и под конец уже просто невыносимо становится. Не знаю, что делать. #секс

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поменяйте парня на нормального.

Гость
#2

Подставляй свой орех для домашних утех.

В попу не больно. И кончит быстрее.
Разминай булки.

Гость
#3
Гость

Поменяйте парня на нормального.

Так он же нормальный. Как вы любите - долбит долго.

Гость
#4

Размер у него большой что ли? Др.очит, поэтому долго не может кончить.

Гость
#5
Гость

Подставляй свой орех для домашних утех. В попу не больно. И кончит быстрее. Разминай булки.

Мужчина, вы свою гейскую пропаганду оставьте себе, нормальных женщин, с петухами не путайте!
Ей больно потому что парень др000чит и не может кончить от реального секса

Гость
#6
Гость

Размер у него большой что ли? Др.очит, поэтому долго не может кончить.

Да в любом случае женщинам эта долбежка не нужна. Все давно в курсе, лизать нужно чтоб женщина кончила. Секс вагинальный это чисто небольшой массажик.

Гость
#7
Гость

Мужчина, вы свою гейскую пропаганду оставьте себе, нормальных женщин, с петухами не путайте! Ей больно потому что парень др000чит и не может кончить от реального секса

А дрочит парень, потому что от вас не надеется получить что ему требуется.
Все вместе лечите голову.

Лена
#8

Одно хорошо-эффекс силденафил ему не надо) Это действенное лекарство при эректильной дисфункции, с этим у него все хорошо. Он не может расслабиться почему-то. С этим надо работать. Проблема в настрое скорее всего.

#9

так сделай ему минет или руками.. и под самый конец уже секс. тогда он быстрее кончит.

#10

Ютуб, канал Алекс Мэй. Международный коуч по сексу. Иди и смотри.

Женечка
#11

Автор, а Вы пробовали погуглить эту тему?
Чесслово, инфы в инете море, и не вся она бред.
Ищите, пробуйте, наверняка найдётся подходящее именно вам.

Малышка
#12

Попробуйте гель интимный Вагиженаль, он отлично увлажняет, обеспечивает длительное чувство комфорта, я про сухость влагалища с ним забыла

Ира
#13

А стоит нормально? Мой долго не мог кончить, потому что у него бывал полустояк. С джентом нормально было, а без, вяло и нудно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: