Гость
Статьи
Вам какие размеры …

Вам какие размеры нравятся?

И не люблю большие у парней. Не ну серьезно, мне не нравятся слишком огромные. Лучше маленький и стоячий, чем большой и висячий, это мое мнение, а вам какие размеры нравятся?

GIF
Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и сейчас окажется, что маленький - это 20 см)

Гость
#2

маленький х.у/ек -в писде королек

Гость
#3

мелкописечник написал

Гость
#4
Гость

и сейчас окажется, что маленький - это 20 см)

20 это перебор

Гость
#5

Ваша грудь красивая?..она бывает разной..и большой и маленькой..и даже вот так скукоженная..после долгого ношения бюстика,топа..или холода...а когда у вас игривое настроение .она набухает, колышитца..соски становятся огромными .мужчин это возбуждает ..а бывает у вас немножко видно краешек груди из под майки..это так сексуально)))..не важно какая грудь..)))в вот писюльки они каварные .они одновременно могут быть и толстенькими и оромнеькими..и вяленькими. И остренькими...)))..поэтому я не приветствую частые половые акты..может быть и больно и мало .и быстро и долго...))).

Гость
#6
Гость

мелкописечник написал

Кто угодно, лиш бы не вы)

Гость
#7
Гость

Ваша грудь красивая?..она бывает разной..и большой и маленькой..и даже вот так скукоженная..после долгого ношения бюстика,топа..или холода...а когда у вас игривое настроение .она набухает, колышитца..соски становятся огромными .мужчин это возбуждает ..а бывает у вас немножко видно краешек груди из под майки..это так сексуально)))..не важно какая грудь..)))в вот писюльки они каварные .они одновременно могут быть и толстенькими и оромнеькими..и вяленькими. И остренькими...)))..поэтому я не приветствую частые половые акты..может быть и больно и мало .и быстро и долго...))).

Ещё смотря какой партнёр

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: