Гость
Статьи
Мужчины не хотят …

Мужчины не хотят удовлетворять женщин

Почему мужчина не хочет в сексе удовлетворять свою женщину, и думает больше о себе? Мало того, что женщина не может так же быстро достичь оргазма как мужчина, так мужчины ещё больше требуют минет и анал, где у женщины практически нет приятных ощущений, разве что у некоторых женщин морально... Зато, мужчина итак может спокойно и быстро достичь оргазма от простых движений, так ещё и хочет разообразия... Женщина же должна морально себя настраивать, прилюдии и т.п. она не может достичь оргазма за 5 минут, как мужчина. Но многим мужчинам всё равно на ощущения своей женщины, они думают только о том, чтобы самим получить удовлетворение. В таком случае зачем вообще нужен секс женщине? Она может вполне красочно себе помастурбировать как лично ей приятно и достичь гораздо более ярких ощущений. #секс

GIF
Лана
122 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю как другие мужчины, мой прежде всего думает о мое удовольствие и потом уже о своем. Но я ответила эгоистов в постели сразу, не давая им второй шанс. Проблема в женщинах, что они такое позволяют и терпят, а мужчинам зачем стараться если вы и так прогибаетесь?

Гость
#2

Потому что женщина не моя. Зачем мне чужую радовать? Себя надо радовать.

Гость
#3

К чему это обобщение? Расскажите о своем случае.

Гость
#4

не надо всех под одну гребенку. секс это спорт, в котором оба стараются доставить женщине удовольствия, и только когда несколько часов проидет, тогда мужчине финал

Гость
#5

Красочно мастурбировать может только мужчина. Для этого у него есть красочный член. И не менее роскошные яйца. А что есть у женщины, ниже пупа?
Правильно - маленький недопенис, именуемый клитором.
Мужчина может кончить без помощи рук. Использовав мозг.
Женщине надо подклчить к фантазии создаваемые мозгом, еще и руки. Или вибратор.

Гость
#6

Почему мужчина должен удовлетворить женщину?
Поясню...
Парни беспокоятся насчет своих размеров не для себя лично, а в плане возможности удовлетворить женщину. Член не на лбу, поэтому его не используют для привлечения внимания, а именно для удовлетворения привлеченной. Пытаются понять и подстроиться под конкретную даму. Лечатся от преждевременного семяизвержения (хотя по факту, если эгоист, то оргазм он получил быстро))
И в противовес...
Девушки зациклены на себе, апгрейдят внешку, чтобы больше было поклонников, чтобы было из кого выбирать того, который будет содержать и ублажать. В сексе девушки сильно стараются АКТИВНО ДОСТАВИТЬ удовольствие мужчине и удовлетворить? Только те, которые это делают за деньги или еще за что-то))) А обычно как? Легла, ноги развела и ждет счастья😉
Почему так?

Гость
#7
Гость

Красочно мастурбировать может только мужчина. Для этого у него есть красочный член. И не менее роскошные яйца. А что есть у женщины, ниже пупа?
Правильно - маленький недопенис, именуемый клитором.
Мужчина может кончить без помощи рук. Использовав мозг.
Женщине надо подклчить к фантазии создаваемые мозгом, еще и руки. Или вибратор. И визуально выллетающая теплая с напором сперма, выглядит намного красИвее, чем хлюпонье и сокрещиние мышц влагалища, похожее на промокшие шерстяные варежки.

Чушь какая, женщина может кончить во сне от сновидений без каких либо рук.

Гость
#8
Гость

Не знаю как другие мужчины, мой прежде всего думает о мое удовольствие и потом уже о своем. Но я ответила эгоистов в постели сразу, не давая им второй шанс. Проблема в женщинах, что они такое позволяют и терпят, а мужчинам зачем стараться если вы и так прогибаетесь?

А второго шанса и не надо. Наслодимся первым.

Гость
#9
Гость

не надо всех под одну гребенку. секс это спорт, в котором оба стараются доставить женщине удовольствия, и только когда несколько часов проидет, тогда мужчине финал

"Секс- это спорт"

Тогда почему столько жирных людей?
Мало спорта?

Гость
#10

Женщины не хотят мыть посуду и пользуются посудомойками.
Так и мужчины делегировали свои полномочия вибраторам и прочим сибианам

Гость
#12
Гость

Чушь какая, женщина может кончить во сне от сновидений без каких либо рук.

Решультат не видюден. Амвлт поллюции мужские - это очевидный след умирающих детенышей на простыне.
Визуально - вы никакие.

Васёна
#13

Прелюдии не всем нужны.

Гость
#14
Гость

Чушь какая, женщина может кончить во сне от сновидений без каких либо рук.

Уже доказано, что женщины не кончают. Вы нас дУрите.

Гость
#15
Гость

"Секс- это спорт"

Тогда почему столько жирных людей?
Мало спорта?

не мало, а вообще нет

Васёна
#16
Гость

не мало, а вообще нет

😅😅😅😆🤣

Гость
#17
Гость

Почему мужчина должен удовлетворить женщину?
Поясню...
Парни беспокоятся насчет своих размеров не для себя лично, а в плане возможности удовлетворить женщину. Член не на лбу, поэтому его не используют для привлечения внимания, а именно для удовлетворения привлеченной. Пытаются понять и подстроиться под конкретную даму. Лечатся от преждевременного семяизвержения (хотя по факту, если эгоист, то оргазм он получил быстро))
И в противовес...
Девушки зациклены на себе, апгрейдят внешку, чтобы больше было поклонников, чтобы было из кого выбирать того, который будет содержать и ублажать. В сексе девушки сильно стараются АКТИВНО ДОСТАВИТЬ удовольствие мужчине и удовлетворить? Только те, которые это делают за деньги или еще за что-то))) А обычно как? Легла, ноги развела и ждет счастья😉
Почему так?

Парни - пусть беспокоятся. Мужчины в своем члене и яйцах - не беспокоятся. Им не надо их измерять, и кому-то что-то доказывать. Они совершенны, и ге подлежат никакой критики.
И уж тем более не возникает желание удовлетворить своими достоинствами женщину.

Гость
#18
Гость

Уже доказано, что женщины не кончают. Вы нас дУрите.

Кем доказано? Если ваши женщины вас дурят и не кончают, то это не значит, что у всех все так печально

Васёна
#19
Гость

Кем доказано? Если ваши женщины вас дурят и не кончают, то это не значит, что у всех все так печально

Ребята, возвращайтесь к первобытно строю.
Там и секс, и мясо горячее!

#21

А вы сами научитесь, есть коуч по сексу, канал на Ютубе и сайт Алекс Мэй. Если есть желание быть королевой в постели. Заодно и мужчину своего научите, как именно вам это хочется

Гость
#24
Васёна

Ребята, возвращайтесь к первобытно строю.
Там и секс, и мясо горячее!

И женщины были умнее и мясистее.

Васёна
#25
Pr1zRak1122

А вы сами научитесь, есть коуч по сексу, канал на Ютубе и сайт Алекс Мэй. Если есть желание быть королевой в постели. Заодно и мужчину своего научите, как именно вам это хочется

Есть и поинтереснее блогеры. Но не скажу

Васёна
#26
Гость

И женщины были умнее и мясистее.

Да.
И крестянки тоже ничего из 19го века.

Гость
#27
Гость

не мало, а вообще нет

Какой вывод?
Очень простой: Секс - это не спорт. Спорт есть всегда.

Гость
#28
Васёна

Ребята, возвращайтесь к первобытно строю.
Там и секс, и мясо горячее!

Только первобытные женщины, четко понимали, когла нужно нагибаться. Нынешним, продвинутым, сначала смс посылают, затем дикпики, и еще словами дублируют. Это ли не доказательство тупизны эволюционировавших женщин?

Васёна
#29
Гость

Только первобытные женщины, четко понимали, когла нужно нагибаться. Нынешним, продвинутым, сначала смс посылают, затем дикпики, и еще словами дублируют. Это ли не доказательство тупизны эволюционировавших женщин?

У них спрашивайте, кто вам шлет.

Васёна
#30
Гость

Только первобытные женщины, четко понимали, когла нужно нагибаться. Нынешним, продвинутым, сначала смс посылают, затем дикпики, и еще словами дублируют. Это ли не доказательство тупизны эволюционировавших женщин?

Ты почитай про секс в др Греции и Египте!
Цивилизация!

Гость
#31
Васёна

Да.
И крестянки тоже ничего из 19го века.

Да, они прекрасны!

Гость
#32

Что ни тема, то вой очередной несбывшейся каралевны, что мир её короны не замечает. Не ухаживают, в метро место не уступают, теперь вот писечкой плохо тыкают. Как же вам, тётенькам, тяжело живется)

Гость
#33

Надо спросить этих женщин,зачем они имеют секс с такими мужчинами.

Гость
#34
Гость

Кем доказано? Если ваши женщины вас дурят и не кончают, то это не значит, что у всех все так печально

Опять ты про свое. Нет у меня своих. И у тебя нет. Мы все друг другу чужие. Вот подумай над этим. Завтра ответ дашь.

Гость
#35
Гость

Женщины не хотят мыть посуду и пользуются посудомойками.
Так и мужчины делегировали свои полномочия вибраторам и прочим сибианам

Это в Японии) наши мужчины вполне нормально себя проявляют. Нормальные мужчины,речь о них.

Гость
#36
Васёна

У них спрашивайте, кто вам шлет.

Это мне интересно, зачем вы это просите, когла стите рядом?
Достаточно лишь руку протянуть. БЯда с вами, ой бЯда...

Гость
#39
Гость

Надо спросить этих женщин,зачем они имеют секс с такими мужчинами.

Кто подобрал, тот и танцет королевишну.

Гость
#40

Значит после первого секса надо расставаться с этими мужчинами. Пусть ищет другую, которая расстарается на минет с аналом и прочим.

Гость
#42
Гость

Значит после первого секса надо расставаться с этими мужчинами. Пусть ищет другую, которая расстарается на минет с аналом и прочим.

Идеально!

гость
#43

а как мужчина может узнать что ей нравится, если она про секс вообще молчит? а если молчит, то видимо всё устраивает. да и от куда знаете, что от анала нет у неё приятных ощущений? иногда женщины сами просят. это неспроста. от минета же моральное удовольствие она может получить, задать настрой, а там и до телесного оргазма недалеко. так что тут всё неоднозначно

Гость
#44

Мне вообще секс не нужен. Секс это мужская хотелка

гость
#45
Гость

Мне вообще секс не нужен. Секс это мужская хотелка

вот наслушаются таких как вы, а потом автор мучается. вам должно быть стыдно. где женская солидарность?

Гость
#46
Гость

Потому что женщина не моя. Зачем мне чужую радовать? Себя надо радовать.

А нет "моих женщин" 😉
Разница только какой ты в очереди к ней по счету: 1, 2, 3... 976... И тд... 😆

Гость
#47
Гость

Почему мужчина должен удовлетворить женщину?
Поясню...
Парни беспокоятся насчет своих размеров не для себя лично, а в плане возможности удовлетворить женщину. Член не на лбу, поэтому его не используют для привлечения внимания, а именно для удовлетворения привлеченной. Пытаются понять и подстроиться под конкретную даму. Лечатся от преждевременного семяизвержения (хотя по факту, если эгоист, то оргазм он получил быстро))
И в противовес...
Девушки зациклены на себе, апгрейдят внешку, чтобы больше было поклонников, чтобы было из кого выбирать того, который будет содержать и ублажать. В сексе девушки сильно стараются АКТИВНО ДОСТАВИТЬ удовольствие мужчине и удовлетворить? Только те, которые это делают за деньги или еще за что-то))) А обычно как? Легла, ноги развела и ждет счастья😉
Почему так?

В точку😉😆

Гость
#48

Зачем мне об этом беспокоиться? Женщины сами знают как им больше нравится. Если говорят, прислушиваюсь. Не говорят, значит устраивает всё.

Гость
#49
Гость

не надо всех под одну гребенку. секс это спорт, в котором оба стараются доставить женщине удовольствия, и только когда несколько часов проидет, тогда мужчине финал

Часов?! Да сколько ж можно пилить-то! Натрете ей всë. Я бы подумала, что у вас проблемы и вы не можете кончить. О, бедняжка, я ей сочувствую. Или вы не знаете, что женщине достаточно пары минут для достижения оргазма?

Гость
#50
Гость

Почему мужчина должен удовлетворить женщину?
Поясню...
Парни беспокоятся насчет своих размеров не для себя лично, а в плане возможности удовлетворить женщину. Член не на лбу, поэтому его не используют для привлечения внимания, а именно для удовлетворения привлеченной. Пытаются понять и подстроиться под конкретную даму. Лечатся от преждевременного семяизвержения (хотя по факту, если эгоист, то оргазм он получил быстро))
И в противовес...
Девушки зациклены на себе, апгрейдят внешку, чтобы больше было поклонников, чтобы было из кого выбирать того, который будет содержать и ублажать. В сексе девушки сильно стараются АКТИВНО ДОСТАВИТЬ удовольствие мужчине и удовлетворить? Только те, которые это делают за деньги или еще за что-то))) А обычно как? Легла, ноги развела и ждет счастья😉
Почему так?

Почему так? Да потому что ей ваш секс с членом вообще нафиг не нужен. Там больше проблем, чем удовольствия. Поэтому легла, ноги развела, а ты давай уже быстрей, раз уж она соблаговолила тебе дать. А оргазм она себе и без вас организует за пару минут. И такой фейерверк, что ваш член тут и рядом не стоял.

Гость
#51
Гость

Почему так? Да потому что ей ваш секс с членом вообще нафиг не нужен. Там больше проблем, чем удовольствия. Поэтому легла, ноги развела, а ты давай уже быстрей, раз уж она соблаговолила тебе дать. А оргазм она себе и без вас организует за пару минут. И такой фейерверк, что ваш член тут и рядом не стоял.

Организовывай. Чего тут обсуждать?

#52
Гость

Не знаю как другие мужчины, мой прежде всего думает о мое удовольствие и потом уже о своем. Но я ответила эгоистов в постели сразу, не давая им второй шанс. Проблема в женщинах, что они такое позволяют и терпят, а мужчинам зачем стараться если вы и так прогибаетесь?

Это правильно, женщине сложнее кончить, поэтому нужно о ней думать в первую очередь

Гость
#53
Гость

Организовывай. Чего тут обсуждать?

Регулярно и без проблем.

Гость
#54
Гость

Регулярно и без проблем.

Вот и решение вопроса! 👍

Гость
#55

Автор, Вы абсолютно правы.
Проникающее тыканье, ГРОМКО называемое "сексом"))), с мужичьем, не нужен, только мешает во всем.
Точка.

Гость
#56
Гость

не надо всех под одну гребенку. секс это спорт, в котором оба стараются доставить женщине удовольствия, и только когда несколько часов проидет, тогда мужчине финал

Кто оба???)))

Гость
#57
Гость

Красочно мастурбировать может только мужчина. Для этого у него есть красочный член. И не менее роскошные яйца. А что есть у женщины, ниже пупа?
Правильно - маленький недопенис, именуемый клитором.
Мужчина может кончить без помощи рук. Использовав мозг.
Женщине надо подклчить к фантазии создаваемые мозгом, еще и руки. Или вибратор. И визуально выллетающая теплая с напором сперма, выглядит намного красИвее, чем хлюпонье и сокрещиние мышц влагалища, похожее на промокшие шерстяные варежки.

В природе нет ничего мразотнее дряблых мушшских яиц и липкой вонючей спермы.
Воистину, Всевышний в открытую посмеялся над мужжлом)))
А у девушек и женщин там все закрыто и аккуратненькое, можно сказать, пленящая загадка.