Гость
Статьи
Оргазм при партнёре

Оргазм при партнёре

Женщины, которые не могут кончить с мужчиной клиторально. Но сами при мастурбации кончают. Вы можете при мужчине себя удовлетворить? Интересует это психологическая проблема или мужчина плохой. #секс

GIF
Mishka
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мужчина мешает.

Крокоша
#2

И это подойдёт. Главное - к этому стремится. Секс дело драгоценное!

Крокоша
#3

Я могу всё! Всё, что зажигает!

Крокоша
#4

Сходите в клуб, где вам всё расскажут и покажут. Не останавливайтесь на достиигнутом!

#5

Вопрос, а нах нужен в этой схеме тогда мужик? Очевидно же, что он только мешает. В чем смысл устраивать пляски с бубном вокруг члена? Еще и его удовлетворяй.. А он при этом довести ее не может.. Одни неудобства от такого мужика. 😂 В топку его! И никаких психологических проблем.

Гость
#6
Я

Вопрос, а нах нужен в этой схеме тогда мужик? Очевидно же, что он только мешает. В чем смысл устраивать пляски с бубном вокруг члена? Еще и его удовлетворяй.. А он при этом довести ее не может.. Одни неудобства от такого мужика. 😂 В топку его! И никаких психологических проблем.

Вот реально,без смеха. Даже добавить нечего.

Гость
#7

Это несовместимость в паре. Он ее хочет,а она его нет.

Гость
#8
Я

Вопрос, а нах нужен в этой схеме тогда мужик? Очевидно же, что он только мешает. В чем смысл устраивать пляски с бубном вокруг члена? Еще и его удовлетворяй.. А он при этом довести ее не может.. Одни неудобства от такого мужика. 😂 В топку его! И никаких психологических проблем.

Что-то ты резкая такая, как понос.

Гость
#9

Не, они не могут. Слишком зажаты. Всего стесняются. Наготы, полноты, целлюлита, вагины с брухлями, заболеть, залететь. Самостоятельно себя шликать и кончать для них комфортнее.

#10
Гость

Что-то ты резкая такая, как понос.

Что, мужжло, правда глаза колет? 😂

Гость
#11
Гость

Не, они не могут. Слишком зажаты. Всего стесняются. Наготы, полноты, целлюлита, вагины с брухлями, заболеть, залететь. Самостоятельно себя шликать и кончать для них комфортнее.

Ну, хоть один признал, что мужжло бесполезно для женщин и создаëт ей только кучу проблем. 😆

Гость
#12
Гость

Это несовместимость в паре. Он ее хочет,а она его нет.

Ага не совместимость. Она его не хочет , а его и нет, коты только. .

Mishka
#13

Женщина любит секс, получает удовольствие, а кончать и помогать себе в сексе, чтобы кончить, стесняется. Как только приближается оргазм, начинает бояться. Останавливает себя. Возбуждение и мысли уходят в другую сторону. Я думаю что женщина должна сама кончить при партнёре, чтобы снять эту зажатость. Жду женщины ваших советов. И как вы думаете я иду в правильном направлении. Или это тупиковые мысли.

Гость
#14
Mishka

Женщина любит секс, получает удовольствие, а кончать и помогать себе в сексе, чтобы кончить, стесняется. Как только приближается оргазм, начинает бояться. Останавливает себя. Возбуждение и мысли уходят в другую сторону. Я думаю что женщина должна сама кончить при партнёре, чтобы снять эту зажатость. Жду женщины ваших советов. И как вы думаете я иду в правильном направлении. Или это тупиковые мысли.

А почему Вы не можете кончить с мужчиной клиторально? Ведь всë просто: он стимулирует клитор, Вы кончаете, он входит. Или другой вариант: он уже вошëл, но не двигается, а стимулирует Вас, Вы кончаете, в этот момент он двигается сам.
Сама кончить, да, при партнëре. Но довести еë должен мужчина.

Гость
#15
Mishka

Женщина любит секс, получает удовольствие, а кончать и помогать себе в сексе, чтобы кончить, стесняется. Как только приближается оргазм, начинает бояться. Останавливает себя. Возбуждение и мысли уходят в другую сторону. Я думаю что женщина должна сама кончить при партнёре, чтобы снять эту зажатость. Жду женщины ваших советов. И как вы думаете я иду в правильном направлении. Или это тупиковые мысли.

И потом, смотря чего Вы боитесь. Некоторые боятся ужасно беременности, поэтому не могут сосредоточиться на своих ощущениях, им член просто мешает в этом процессе, они контролируют весь процесс и не могут расслабиться, сдержиаают себя.
Если же у Вас нет такого страха, а только стеснение, то это говорит о том, что Вы недостаточно близки с партнëром. Вы боитесь как вы будете выглядеть в момент оргазма? Во-первых, нормальный мужчина только порадуется, увидев, до какого состояния он Вас довëл. А, во-вторых, есть разные позы, где не видно лица и он будет ощущать и видеть только ваши мышечные сокращения.
Но! Если Вы, наконец, сумеете расслабиться и позволите получать себе удовольствие, надо учитывать один момент: если Вы умело симулировали всë это время оргазм, то это одно, а если нет, но говорили, что да, получаете его и вдруг он увидит всë, что происходит с Вами, он поймëт, что его обманывали всë это время.

Гость
#16

Могу удовлетворить себя только при отце

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: