Гость
Статьи
Эротический массаж

Эротический массаж

Всем большой привет, я почти два месяца назад сделал большую ошибку два раза сходил на эротический массаж, так как никогда не было девушки и секса, хотя мне 28 лет, я мусульманин, и сделал большой грех, теперь очень мучаюсь каждый день, и хотел бы узнать кто ходил и кто работает в данной сфере с можно ли чем нибудь заразиться там? Каждый день плохо сплю и виню себя, почему я сначала не подумал, а пошел и потом только понял, что натворил, помогите пожалуйста, сдал на иппп через три недели все чисто, скоро пойду сдавать на сифилис, Вич и гепатиты же не должны передаться при массаже, проникновения не было, массаж был, она в позе наезднице ласкала мой пенис, уже плохо помню, ну вроде только руками, и был боди массаж, теперь очень сожалею об этом

GIF
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Фу, Шайтан.

Гость
#3

Автор, не беспокойтесь. Это просто массаж, такоже же как массаж мануального терапевта. Девушки этому учатся также как и прочие массажисты. Это просто процедура. Чуть более интимная, чем обычный массаж, но не более. Подумайте, как например, ходят к проктологу люди, или удалять волосы шугарингом - там точно также незнакомый человек заглядывает и трогает интимные места клиента. А сотрудницы таких заведений обычно следят за своим здоровьем, так как это их деньги

Гость
#5

Адресок сией прекрасной дрочильни не подскажете? Так погрешить охота...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: