Гость
Статьи
Как быстро должен быть …

Как быстро должен быть секс? Месяц встреч или больше?

Здравствуйте, хотела бы услышать мнения, мне 38 лет и разведена больше года, у меня после развода никого не было и 4 месяца назад встретила мужчину на 8 лет старше меня и были отношения, несколько дней назад он расстался со мной. Я быстро никогда не сближаюсь и секс с ним произошёл после месяца встреч. Чувствую себя какой-то использованной, не знаю почему. В жизни не было много отношений. До мужа были только двое. Этот мужчина бросил меня и сказал что не любит. Очень тяжело, полюбила его. Как быстро у вас происходит секс? Сколько времени вам нужно чтобы довериться? Может месяц это мало и нужно больше времени чтобы сблизиться, как вы считаете? #секс

GIF
Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

В первый день секс должен быть,инфа сотка ☝️,Атвечаю!

Гость
#3

чем старше мужик-тем меньше у него серьезных намерений на счет женщины, запомни это! ищи ровесника+-

#4

Вообще, чувствовать себя использованной в такой ситуации немного глупо. Первый секс с новым партнёром это тоже своего рода оценка человека, на сколько он тебе подходит. Ведь чем старше мы становимся тем больше параметров нам нужно оценивать в человеке с которым хотели бы связать жизнь, секс это такой же важный параметр. Причём работает это в обе стороны: и мужчины оценивают женщин, и женщины мужчин.
Видимо вы ему просто не подошли.

Гость
#5

А я не сплю с мужчинами. Я - для души😄

Гость
#7

Если мужчина понравился, то можно и на первом свидании

#8

секс должен быть после брака.

Гость
#9
Retigr

секс должен быть после брака.

У мужчин да, у женщин не обязательно

Гость
#10
Retigr

секс должен быть после брака.

Лучше после пенсии)

Сапа
#11

Это вы его ге полюбили, просто секса долго не было. После развода у вас еще немного времени прошло. вы определитесь: вам нужен кто-то просто для секса или для отношений.
Немного разные сценарии тогда

Гость
#12

если после первого свидания не было - слать такую тарельщицу и динамщицу, не в проклятом патриархате живем

Сапа
#13
Retigr

секс должен быть после брака.

Ну так у нее один брак уже был) все по инстукции, что не так?))

Сапа
#16
IQ 50, Пэнис 12 см

Сообщение было удалено

Вы изображали джентльмена. Хотелось так)

Гость
#17
Лорик - МДшник.

Сообщение было удалено

Капец, от твоей мамаши небось за версту смердит 🤮

Гость
#19

Дело не в сексе, это он м.дк,Вы ему не нужны для другого.И тут неважно,через месяц дали или через полгода.У меня с мужем было на вторую встречу,женаты 6 год.

Gatto
#20

При чем тут секс в вашей ситуации?

Сапа
#21
IQ 50, Пэнис 12 см

Сообщение было удалено

Выжить - правильное желание. Хоть кого - отчаянье. Хоть кого точно не надо))

Гость
#22

если парень нравится то обычно сразу минет/ас

Гость
#23

Обычно секс наступает в первые 2-3 недели встреч. Ну это есть симпатия с обоих сторон. А если симпатии и химии нет, то вовсе не следует встречаться, не то что сексом заниматься.

#24

Вы его не уважали слишком долго динамя.

Мы Встретились
#25

да у всех по разному, у меня есть один "объект" на примете, как только выпадет случай - снасилую его, без зазрения совести, не смотря ни на какие страхи и устои. А дальше будь, что будет!
пожелайте мне удачи! я - дама, если что

Мы Встретились
#26
Лорик - МДшник.

Сообщение было удалено

ну если твоя мать воняла, это не означает, что у всех так

Мы Встретились
#27
Гость

Сообщение было удалено

она же не про работу создала тему, что ты требуешь правильной стратегии и опыта, конкретных результатов, в чувствах мы все немного дyрные и теряемся

Гость
#28

Вот видите, автор, если бы вы НЕ вступали с ним в интим, вам было бы гораздо легче принять расставание. Оказалось что вы совсем не близкие люди, а секс уже произошел. Зачем же надо спать с человеком, не узнав его личностных качеств, наклонностей ? Никогда не нужно спешить с сексом.

в танце
#29

ну ты просто фригидная, вот парень и свалил

Гость
#30

Туповатая особь

Мы Встретились
#31
Гость

Туповатая особь

кто ты - мы поняли. А есть что по теме сказать?

Гость
#32
Мы Встретились

да у всех по разному, у меня есть один "объект" на примете, как только выпадет случай - снасилую его, без зазрения совести, не смотря ни на какие страхи и устои. А дальше будь, что будет! пожелайте мне удачи! я - дама, если что

Страпонить его будешь, что ли? Или что ты имеешь ввиду насиловать?

#33

Как жениться всерьез хочет, так можно и секс. Ну и прочие поступки должны быть

Гость
#34

Мое мнение - секс должен быть по взаимному сексуальному влечению, не важно, в какой срок после знакомства. Понятно, что мужчина готов хоть на первом свидании, если женщина понравилась, а у женщин немного позже возникает желание, или не возникает вообще. Можно говорить сколько угодно про доверие-привыкание женщины к мужчине. Но если мужчина вообще не возбуждает, а женщина занимается сексом через силу, потому что как бы надо, то такие отношения обречены независимо от срока «маринования» мужчины

Гость
#35
Вау🐈

Как жениться всерьез хочет, так можно и секс. Ну и прочие поступки должны быть

Брак нужен женщине. Чтобы жениться захотел, женщина должна показать свою полезность. Еще и секса нет, то по-любому найдет нормальную, среди десятков миллионов

Гость
#36
Гость

если парень нравится то обычно сразу минет/ас

Это вообще идеально!

#37

В 38 лет когда хотите, тогда и секс.
Чувство использованности от того, что секс был не целью, а средством получить что-то другое, а дело не выгорело.

Гость
#38
Вау🐈

Как жениться всерьез хочет, так можно и секс. Ну и прочие поступки должны быть

Зачем жениться?
Открою тебе секрет,что секс и без похода в ЗАГС есть😉,причём больше чем, после брака)))

#39
Гость

Брак нужен женщине. Чтобы жениться захотел, женщина должна показать свою полезность. Еще и секса нет, то по-любому найдет нормальную, среди десятков миллионов

Вот таким давать и не надо

#40
Гость

Зачем жениться? Открою тебе секрет,что секс и без похода в ЗАГС есть😉,причём больше чем, после брака)))

Я не пишу, что надо жениться

#41
Гость

Дело не в сексе, это он м.дк,Вы ему не нужны для другого.И тут неважно,через месяц дали или через полгода.У меня с мужем было на вторую встречу,женаты 6 год.

Всегда изумляюсь таким комментариям, а до мужа, стесняюсь спросить, с другими мужчинами Вы сексом не занимались?

#42

в вашей ситуации ничего не поменялось бы - на первом свидании вы б ему дали или через пол года. То, что он ушел, никак не связано с вашим месяцем. Он просто хотел только секса или с упором на секс. И видимо ему вы в постели не понравились. Потому и слил отношения сразу после.

Гость
#43

Автор, это лотерея! Меня так бросили после месяца ухаживаний, планов на будущее и двух страстных сексов. Зачем этот спектакль было устраивать, не пойму. Но мне этого хотелось.

Автор
#44
Гость

Туповатая особь

Зачем вы себя оскорбляете??? От такой особи и слышу, что за люди омерзительные лижбы оскорбить человека, у вас большие проблемы если вам нравится оскорблять людей

Гость
#45

добро пожаловать в жизнь |||лЮшки
дальше будет больше, хуже, веселее

Гость
#51

не знаю, что и написать вам милая дама, мне 38 скоро, ваших сексов так и не узнал.

Гость
#52
Дипломат

Всегда изумляюсь таким комментариям, а до мужа, стесняюсь спросить, с другими мужчинами Вы сексом не занимались?

Она занималась, до мужа все остальные сексом на 2 свидании не впечатлились и замуж не позвали.

Гость
#53
Гость

Автор, это лотерея! Меня так бросили после месяца ухаживаний, планов на будущее и двух страстных сексов. Зачем этот спектакль было устраивать, не пойму. Но мне этого хотелось.

Секс не зашел

Гость
#54

От 2-3 мес и от вложений от 200-300к в мес, пока этого нет - не спать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: