Гость
Статьи
Мужчины, какое самое …

Мужчины, какое самое невероятное извращение произошло с вами в постели?

Мужчины, какое самое невероятное извращение произошло с вами в постели? Как вам снесли крышу?
Хочется услышал в первую очередь от мужчин, как произошёл их самый отвязный секс. Что такого сделала партнерша или вам бы хотелось, чтобы унестись на облака?

GIF
Veera
17 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Прыгнул с шифонера и прямо в анус.

Гость
#2

Баба уснула 😴

#3

она оказалась мужиком. переделанным.

Гость
#4

Для меня секс что сходить пописать, ничем не удивишь и ничего не интересно. Это не значит что я прошел огонь и воду. Ну чем тёлка может удивить? Слил в неё и уснул...

#5

Самое невероятное извращение когда она - не дала.

A.M
#6

Я бы хотел чтоб во время ос девушка сжимала мне икры + расцарапал мне спину. Про нее нельзя забывать - был бы рад узнать ее фантазию и исполнить,да и чтоб всем актом была бы она удовлетворена

Гость
#7

Была у меня особа, которая хватала за яйца и говорила мне, что делать

Veera
#8
Гость

Была у меня особа, которая хватала за яйца и говорила мне, что делать

В каком плане что делать?

Veera
#9
CYBORG_78

Самое невероятное извращение когда она - не дала.

Подробнее. Причина должна быть озвучена ?не дала -поставила перед фактом словесно или просто слилась ?

Гость
#10

Самое невероятное извращение не может быть в постели. Оно должно происходить где-то за гранью .

Гость
#11
Veera

В каком плане что делать?

Как её держать, под каким углом вводить, где целовать. Очень властная онв

Veera
#12
Гость

Как её держать, под каким углом вводить, где целовать. Очень властная онв

Мужчинам нравится такое не?

Гость
#13

В молодости в гормональном угаре уговорил одну во время куни пописать мне прямо в рот. Она не соглашалась долго, я уломал, сделала, но переборщила при этом. Не обговорили заранее, что я максимум о глотке мечтал, а там струёй как пошло и не удержать было. Обоим стыдно вспоминать... Больше такого маразма никогда не исполнял, но тот случай всю жизнь не отпускает. Держите себя в руках и в рамках дозволенного.

Гость
#15

Самое извращённое - наверное когда пИсал, а она ловила струю ртом. Причем девушка около 30 )) Остались с ней друзьями после расставания кстати.
Второй момент - ещё в студенческие годы развели одну девушку на проигрыш в игре, и ей пришлось обходить абсолютно голой студ общагу (камер в те годы не было) - это скорее не изврат, а просто весёлый случай.

Лёха
#16

У меня, как не странно, все извращения были с женой, я и представить не могу, что делать с малознакомой женщиной-обычный секс что ли, это скучно. Жена-лучшая любовница.
1. Как то отдыхали на озере, загорали. Я лежал на траве. Жена что то просила сделать-ну не хотелось вставать. Вообщем, она мне ультиматум поставила, если не встанешь, то насикает прям на лицо. Я проигнорировал просьбу, и вот она уже сняла трусики и киской над моим лицом. Я же не думал, что она и прям сделает это. Я даже рот открыл. пару раз киску лизнул и получил сильный напористый золотой дождь. И, что самое странное, меня это сильно возбудило, а жена, когда закончила изливать свой нектар, села на лицо, и буквально за 4 секунды кончила. Потом больше не практиковали, как то не хотелось ни у меня, не у жены.
А так, АС, ОС, плётка, страпон-уже вошли в нашу сексуальную жизнь, уже вроде как то и не извращение, а норма.
Меня расслабляет, когда жена командует в сексе

Гость
#17

Фу ***

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: