Гость
Статьи
Самый лучший секс

Самый лучший секс

На днях познакомилась с парнем, симпатичный, мужественный, сексуальный, немного пошлый, хорошо одевается. Вчера провожал меня до дома. Напросился на чай, а у самого глаза блестят. В общем, было понятно, что не чай он хочет. Прямо у порога прижал меня к стене. Я, конечно, говорила "нет", но, наверное, не слишком убедительно, потому что он всё равно сделал своё дело. Первый раз было как-то очень сумбурно, быстро, хотя и страстно. В общем, остался он у меня. И вот сегодня я готовила завтрак и вдруг он неожиданно подошел ко мне, крепко обнял, в общем...у меня никогда такого не было, это была фантастика, я чуть сознание не потеряла. Лучший секс в моей жизни. Весь день пою, радуюсь, счастливая, бабочки в животе. А, какой был лучший секс в вашей жизни? При каких обстоятельствах?

GIF
Гала
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дед, ты опять на солях дрррочччишь?

Гость
#2

Это был я, у меня бывало и получше

#3

Её изнасиловали а она довольна, прям стокгольмский синдром.

Гость
#4
Гость

Дед, ты опять на солях дрррочччишь?

Это он все молдость свою вспоминает и старую лубофф)))

#5

Фига ты шл*

Гость
#6

Самый лучший секс был в молодости)) в раздолбанной девятке, была бывшая с забавами прийти в пальто на голое тело, могла и без него прокатиться.
Никаким Мерседесом и отелем Хилтон в старости это не перешибить..

Гость
#7

Отдыхали на Кипре несколько лет назад, вечером с мужем накатил местного вина а номере, он уснул, а я решила прогуляться, подышать воздухом. Надела платье на голое тело, вышла на променад и там встретила ЕГО. Не прошло и часа как мы купались голышом в море, и занялись любовью на волнореза, в воде. Часа в три ночи явилась в номер и спала почти до обеда. Муж ничего не заподозрил, а секс был просто удельный с тем парнем, больше не виделись

Гость
#8
Гость

Отдыхали на Кипре несколько лет назад, вечером с мужем накатил местного вина а номере, он уснул, а я решила прогуляться, подышать воздухом. Надела платье на голое тело, вышла на променад и там встретила ЕГО. Не прошло и часа как мы купались голышом в море, и занялись любовью на волнореза, в воде. Часа в три ночи явилась в номер и спала почти до обеда. Муж ничего не заподозрил, а секс был просто удельный с тем парнем, больше не виделись

Дед, подрочччи и спать ложись 😀

Гость
#9
Гость

Отдыхали на Кипре несколько лет назад, вечером с мужем накатил местного вина а номере, он уснул, а я решила прогуляться, подышать воздухом. Надела платье на голое тело, вышла на променад и там встретила ЕГО. Не прошло и часа как мы купались голышом в море, и занялись любовью на волнореза, в воде. Часа в три ночи явилась в номер и спала почти до обеда. Муж ничего не заподозрил, а секс был просто удельный с тем парнем, больше не виделись

Вы легкодоступная какая-то

Гость
#10

Лучший секс был с девушкой, сидящей на стиральной машинке в режиме отжима.
Правда плохо кончилось - она попой проломила пластиковую крышку машинки и прищемила булочку до крови.

Гость
#11
Гость

Самый лучший секс был в молодости)) в раздолбанной девятке, была бывшая с забавами прийти в пальто на голое тело, могла и без него прокатиться.
Никаким Мерседесом и отелем Хилтон в старости это не перешибить..

Фу писец..как можно получать удовольстаие с первым встречным..или сказка или ты дебилковататая..они в секасе всеядны..

#12

Мы такое не одобряем! Самый лучший секс с любимым! 😜

Гость
#13
Гость

Фу писец..как можно получать удовольстаие с первым встречным..или сказка или ты дебилковататая..они в секасе всеядны..

При чем тут первые встречные? Мы довольно долго встречались. Угомонись, бот )

Гость
#14
Гость

При чем тут первые встречные? Мы довольно долго встречались. Угомонись, бот )

Когда..если вы его случайно на берегу встретили. Бредишь чтол

Гость
#15
Гость

Вы легкодоступная какая-то

Просто люблю приключения, желательно остросюжетные с элементами криминала)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема