Гость
Статьи
Не кончаю от секса и …

Не кончаю от секса и проникновения

И партнеров меняла, и прелюдии были, но никак не могу кончить. Только наедине с собой, хотя секс доставляет удовольствие. Девчонки, было такое? Что делать?

GIF
Алена
27 ответов
Последний — Перейти
Вазген Уазген
#1

Не твое это просто. Занимайся чем-нибудь другим. Начни вязать.

#2

Почему я знаю о женской анатомии и вопросах женских ласт больше, чем местные девушки ? =\ я М. 😒

#3
Никто

Почему я знаю о женской анатомии и вопросах женских ласт больше, чем местные девушки ? =\ я М. 😒

P.s. Клею ласты надёжно и недорого

Гость
#4

Попробуй не мастурбировать месяц, я серьезно, лично я настолько привыкла к вибратору, что даже от собственной руки не могу кончить

Гость
#5
Гость

Попробуй не мастурбировать месяц, я серьезно, лично я настолько привыкла к вибратору, что даже от собственной руки не могу кончить

А так, вагинального оргазма не существует

гость
#6

Было. Есть точка G, она находится кое где. Для дрочеров расписывать не буду. Погуглите в общем. Но при сексе она не стимулируется как бы. Обидела женщину природа

Гость
#7
гость

Было. Есть точка G, она находится кое где. Для дрочеров расписывать не буду. Погуглите в общем. Но при сексе она не стимулируется как бы. Обидела женщину природа

Вообще не информативно.

Гость
#8

Поищи ответы в подобных темах ранее. Это уже много раз обсуждали.

Гость
#9

Во время секса сами себя рукой удовлетворяйте, иначе со временем от секса начнет воротить. Да и смысл им заниматься если не кончать.

Гость
#10

тоже не кончаю во время секса и проникновения, только от взаимодействия с клитором. мой партнер все делает за меня рукой

Ведующая мать
#11
гость

Было. Есть точка G, она находится кое где. Для дрочеров расписывать не буду. Погуглите в общем. Но при сексе она не стимулируется как бы. Обидела женщину природа

Женщину природа не обидела. Она женщине подарила чудесный клитор. Обидели женщину те, кто обьявил, что секс - это только член во вагину и запретили ласкать клитор во время близости. Знаете как приятно кончить, обнимаясь и целуясь голенькими, при этом лаская клитор.

Гость
#12
Гость

А так, вагинального оргазма не существует

Вагинальный существует, струйный тоже. Я могу кончить ,даже если мне просто гладят половые губы не касаясь клитора и влагалища .

#13

Как рукой снимет когда перестанете самоудовлетворяться.

Гость
#14
Гость

Вагинальный существует, струйный тоже. Я могу кончить ,даже если мне просто гладят половые губы не касаясь клитора и влагалища .

Потому что у клитора сложное строение и вы стимулируете его ножки. Наружную часть. Посмотрите строение.

Гость
#15

Ощущения женщины во влагалище притуплены природой. Т.к. в противном случае женщины бы умирали от боли во время родов.

Гость
#16
Никто

Почему я знаю о женской анатомии и вопросах женских ласт больше, чем местные девушки ? =\ я М. 😒

Тебе кажется. Ты диванный теоретик

Гость
#17
Гость

А так, вагинального оргазма не существует

Существует

Гость
#18
Ведующая мать

Женщину природа не обидела. Она женщине подарила чудесный клитор. Обидели женщину те, кто обьявил, что секс - это только член во вагину и запретили ласкать клитор во время близости. Знаете как приятно кончить, обнимаясь и целуясь голенькими, при этом лаская клитор.

Точка джи тоже есть и она стимулируется во время секса. Да, секс это именно член в вагину. А клитор для мастурбации

Гость
#19
Inna

Как рукой снимет когда перестанете самоудовлетворяться.

Вообще никак не связано

#20
Гость

Тебе кажется. Ты диванный теоретик

ну раз так говорит специализированный психолог и телепат, то ничего не остаётся как поверить.

Гость
#21
Гость

Ощущения женщины во влагалище притуплены природой. Т.к. в противном случае женщины бы умирали от боли во время родов.

Нет, не притуплены, иначе женщины не занимались бы сексом, а просто теребили клитор, детей не рожали и человечество вымерло бы. А от боли во время родов и так умирают. Ребенка родить это совсем не как сходить покакать

Ведующая мать
#22
Гость

Вагинальный существует, струйный тоже. Я могу кончить ,даже если мне просто гладят половые губы не касаясь клитора и влагалища .

А я могу кончить от поцелуя в губы. Кто круче?

Ведующая мать
#23
Гость

Точка джи тоже есть и она стимулируется во время секса. Да, секс это именно член в вагину. А клитор для мастурбации

Зачем вы распространяете эту ложь?

#24

Чёрт, да я пока читал это два раза кончил ))

#25

Каждый человек индивидуален... и поверь у тебя ещё всё впереди просто твоё тело еще не нашло то что хотелось бы...ведь секс очень и очень разнообразный 😏... моя до 25 была одной до 35 другой а после свинга так вообще улетает от оргазма такое впечатление что дверь постепенно открывалась и теперь прорвало на полную... так что дерзай и не останавливайся 😉 на достигнутом

Гость
#26

Жена тоже не кончает от члена внутри. Только помощь пальчиков на клиторе. А если пальчиками помогать точке g может до 5 раз кончить. Вот так и чередую.

#27

ну либо во время прелюдии мужчина ласкает клитор не так, как ты его сама себе трешь.. покажи мужчине - пусть посмотрит.
либо голова мешает - мысли, ответственность (надо кончить), стеснительность (у меня прыщ на животе, капец)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: