Гость
Статьи
Страшно перед первым …

Страшно перед первым разом

Мне 20 лет.
Нахожусь в отношениях уже два года.
И до сих пор ничего не было.
С детства была брезгливая и ненавидела прикосновения.
Я вообще нетактильная, а вот мой парень очень! Я как-то смирилась, прикосновения любимого человека мне не противны, от части даже приятны. Его объятия стали более крепкими, руками гладит грудь и бедра. Он не настаивает, но я сама понимаю, что он хочет близости.
Страшно ужасно!
Представляла как это всё будет, вроде брезгливость не просыпается...
Боюсь так же что буду "бревном".
А вдруг он меня бросит?
Может кто-нибудь дать совета?

GIF
Рита
20 ответов
Последний — Перейти
Рита
#1

Боди тоже боюсь

Гость
#2

Человек ждёт секса 2 года что-ли?

Рита
#3

Боли тоже боюсь...

#5

Если парень здравый, никто вас не бросит. И если и у него впервые девственница, рекомендую вам прочитать литературу или видео, чтобы вы оба сделали все как нужно и без боли:) И вам будет не так страшно, если узнаете теорию

Cвета
#6

Дрроччеры активизируются к вечеру.
Да, автор?

Гость
#7

Про бросит - у вас поди у обоих рот есть. Спосите, как он видит развитие отношений.
В 1й раз многие бревно.
Про боль - хренова гора девушек проходило через это, и как-то выжило. У многих особой боли небыло.
Совет - не торопитесь, привыкайте, практикуйте петтинг. Учитесь получать оргазм без пенетрации.

Гость
#8
Гость

Про бросит - у вас поди у обоих рот есть. Спосите, как он видит развитие отношений.
В 1й раз многие бревно.
Про боль - хренова гора девушек проходило через это, и как-то выжило. У многих особой боли небыло.
Совет - не торопитесь, привыкайте, практикуйте петтинг. Учитесь получать оргазм без пенетрации.

ага, у него есть рот и он прямым текстом ей скажет - я тебя чпокну и сразу брошу
дибилушко ты безмозглое

#9

сочувствую.. ибо то ли из-за вашего комплекса, то ли еще что-то - вы его не хотите. Иначе бы не писали, что прикосновения вроде приятны, а вроде...
а раз не хотите - то и первый секс вряд ли понравится, если вообще получится. тут не о бревне думать надо..

сами то хоть себя трогать можете? или тоже противно? надо бы как миниму к первому разу - научиться клитор мастурбировать самой, первые оргазмы получить, чтобы перед первым разом вы сначала кончили, а потом уже парень попытался войти.. ну и чтобы вы уже знали к первому сексу , какие именно ласки вам более-менее нравятся.

а если и этого нет - тогда я б не стала. и либо к психологу пошла, либо решила, что наверное я этого парня все же не хочу.

Гость
#10

Содержит хоть тебя? Если никак не помогает, тогда нельзя позволять ему тебя лапать, тем более какой секс, не заслужил.

Осёл
#11

Обезболивающий укол в пязду не забудьте поставить. Это бесплатно.

Осёл
#12

А вообще девственность надо хранить до брака.

Гость
#13

мой тоже ждал , ничего. Была такая же брезгливая и ненавидела мужиков, однако набирался терпения и ждал снисхождения . также , после ждал девять месяцев беременность и три месяца после . Не все мужики животные , поймите уже . А автору надо беспокоиться о другом , а она думает хз о чем . Он может получить и кинуть , вот это да , тут мужики герои 😂
я долго присматривалась, только после предложения руки более-менее решилась на что-то большее . Однако , я немного жалею , так как без интима жизнь гораздо круче .

Гость
#14
Осёл

А вообще девственность надо хранить до брака.

козлы этого не заслуживают

Гость
#15

а ослы тем более

Гость
#16

То есть то, что ты становишься бляgью, тебя ничуть не пугает? Да, е6ля - это мерзко и грязно. Вытекающие из всех щелей выделения, отвратительная вонь под пердящие звуки твоей порванной дырки, пыхтящий пёсик, бьющийся в конвульсиях над бревном, высунув язык, любуется твоим грязным волосатым анусом...

Гость
#17
Гость

То есть то, что ты становишься бляgью, тебя ничуть не пугает? Да, е6ля - это мерзко и грязно. Вытекающие из всех щелей выделения, отвратительная вонь под пердящие звуки твоей порванной дырки, пыхтящий пёсик, бьющийся в конвульсиях над бревном, высунув язык, любуется твоим грязным волосатым анусом...

что за бред вы пишите ?!

Гость
#18
Гость

ага, у него есть рот и он прямым текстом ей скажет - я тебя чпокну и сразу брошу
дибилушко ты безмозглое

Он может сказать: Доучусь 3 мес, найду работу и в ЗАГС.
А может напустить тумана типа "Надо попробовать совместную жизнь".
У него могут быть вполне конкретные планы, куда должны привести эти отношения. Вроде автор говорил, что отношениям 2 года. Так что маловероятно, что цель - чпокнуть и слиться.

Гость
#20
Гость

Он может сказать: Доучусь 3 мес, найду работу и в ЗАГС.
А может напустить тумана типа "Надо попробовать совместную жизнь".
У него могут быть вполне конкретные планы, куда должны привести эти отношения. Вроде автор говорил, что отношениям 2 года. Так что маловероятно, что цель - чпокнуть и слиться.

т е лучше чтоб он прямо напи3дел, чем завуалированно соврал
ок буду иметь в виду
(мозги купи)

Предыдущая тема