Гость
Статьи
Муж изменяет?

Муж изменяет?

приснился анал с мужем. очень захотелось попробовать, ибо до этого был только вагинальный и оральный.. предложила ему.. а он отказался.. сказал, что это грязно и со мной не собирается таким заниматься. до этого заметила странное поведение будто что то скрывает. телефон постоянно прячет, да и просто секса будто перестал хотеть.. как реагировать??

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Поговорите лично с ним, расскажите о своем беспокойстве

#2

Все, мужчины ненавидящие напоказ анальный секс изменяют женам. Это как пить дать. Причем любовниц пользуют именно в попочку.

#3

Как!?! Да вокруг полно желающих и голодных мужчин!!!! Выбери и получи 🎁 удовольствие 😌

Гость
#4
Мари

Поговорите лично с ним, расскажите о своем беспокойстве

я пыталась, он сказал, что я надумала и раз у меня появились сомнения, то не стоит ли МОЙ телефон проверить.. это очень странно прозвучало и даже агрессивно в какой то степени.

Гость
#5
Drevnya

Как!?! Да вокруг полно желающих и голодных мужчин!!!! Выбери и получи 🎁 удовольствие 😌

да нужны они мне.. секс с любимым мужчиной это лучшее, что есть!!! ни сравнить ни с чем. а просто с незнакомцем.. странно все это

Гость
#6
Гость

я пыталась, он сказал, что я надумала и раз у меня появились сомнения, то не стоит ли МОЙ телефон проверить.. это очень странно прозвучало и даже агрессивно в какой то степени.

Ну кто ж вам признается .. автор ну вы что 😅🙈 обычно даже если «на горячем» ловят то такие сказки придумывают что в адекватности сомневаются женщины. Выход один - подглядите пароль , улучите момент и качественно прошерстите его телефон . Можно еще ватсап и телегу дублировать на свой - это у него не отобразится , с почтой так же . Почитайте как это настроить. У меня тоже однажды были подозрения , проверила и такое там нашла - чел чуть ли не с табличкой ходил что ищет с кем поахаться - причем и мужиками не брезговал 😅

Гость
#7
Гость

Ну кто ж вам признается .. автор ну вы что 😅🙈 обычно даже если «на горячем» ловят то такие сказки придумывают что в адекватности сомневаются женщины. Выход один - подглядите пароль , улучите момент и качественно прошерстите его телефон . Можно еще ватсап и телегу дублировать на свой - это у него не отобразится , с почтой так же . Почитайте как это настроить. У меня тоже однажды были подозрения , проверила и такое там нашла - чел чуть ли не с табличкой ходил что ищет с кем поахаться - причем и мужиками не брезговал 😅

ужас какой! для меня это просто не ожиданность.. он мне такие истории рассказывал, и то что отец его изменял и поэтому ему прям мерзко от мысли об измене.. эх! а я не верила, сто все мужики одинаковые

Гость
#8
Гость

ужас какой! для меня это просто не ожиданность.. он мне такие истории рассказывал, и то что отец его изменял и поэтому ему прям мерзко от мысли об измене.. эх! а я не верила, сто все мужики одинаковые

Мне тот тоже такие сказки плел , закачаешься . На тот момент просто отказывалась верить в увиденное - как будто 2 разных человека 😅 Совет - если он выпивает , спровоцируйте его опьянение . Пока будет отсыпаться сможете спокойно и детально все просмотреть . Кстати навигатор не забудьте посмотреть / карты и выписки с банковской карты. Обычно если забирают переписки уведомление с банка и историю навигатора не трут

Оля
#9

Может он просто в шоке от предложенного?) Впечатлился, и пропала эрекция) Джент ему купите, с ним точно снова захочется и получится)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: