Гость
Статьи
Секс девушке 27 …

Секс девушке 27 мужчине 57 лет

Может ли секс с мужчиной, который старше девушку на 30 лет быть приятным для этой девушки? Мужчине в данной ситуации 57 лет, подруге, соответственно, 27. Как думаете? Она врет? Кто он (, национальность, кем работает, рост, вес) думаю роли не играет

GIF
Лариса 💓💓💓
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Не знаю , мне 48 , но мужчиной такого возраста могла бы просто дружить , ни о каком сексе и речи быть не может.

Гость
#3

а зачем ей приятный она потерпит 5 минут за плюшки

Гость
#4

как раз играет роль кто он))))) иначе зачем молодой девке старик

Гость
#7

Так он же не мужчина, он юноша.

Гость
#8

Мне кажется в таком возрасте весь секс - она ему сосёт и все. Но не всем женщинам надо много секса, поэтому может быть её устраивает скучная половая жизнь, если мужчина интересный.

Гость
#9

27 лет женская сексуальность на пике и старичок... о чем вы ваще?!

Гость
#10
Гость

Мне кажется в таком возрасте весь секс - она ему сосёт и все. Но не всем женщинам надо много секса, поэтому может быть её устраивает скучная половая жизнь, если мужчина интересный.

сосать ваще никакой женщине не надо

Гость
#11
Гость

сосать ваще никакой женщине не надо

Если она закомплексованное бревно - однозначно. Но вообще-то в отношениях надо иногда через себя переступать и делать хорошо супругу. Это и мужчин разумеется касается и не только секса.

Гость
#12
Гость

27 лет женская сексуальность на пике и старичок... о чем вы ваще?!

27 уже стареющая тетка

Гость
#13

Конечно врет, я кругом вижу этих беспллезных и никчемных девушек( без обид), они просто очень хотят спонсирования и всячески оправдывают 6ля8дддство и эскорт за деньги, хотя по факту они сами травмированы обшеством, что считают что отношения могут быть только чтсто патриархальные мол он мне платит за секс, ну ведь в традиционных семьях также... ну да, ваще нет, там есть уважение и взаимное влечение. Ну так то, просто если девушка хочет фулл на мужика ноги свестить а сама работать не хочет это говорит о проблемах, как минимум полное не понимание, что она будет безвольной игрушкой в чужих руках, что затраты на внешность не дадут заработать и что в любом случае когда мужик уйдет она останется ни с чем, без денег и ничего не умеющая. Вообщем. Разумеется врут. С чего бы вдруш смотреть на престарелого дедушку с романтическим интересом? Это явно отклонение, у нормальных людей привлекательность коррелирует +- аналогичном с их возрастом, ну и да насчет огромных членов, оргазмов миллионы раз, это тоже все ложь. Большинство женщин не испытвают оргазм от секса(кроме стимуляции клитора)

Гость
#14
Гость

Если она закомплексованное бревно - однозначно. Но вообще-то в отношениях надо иногда через себя переступать и делать хорошо супругу. Это и мужчин разумеется касается и не только секса.

ничего подобного. если через себя переступаешь и заставляешь, потом вообще тошнить будет и ничего не захочется. секс в каторгу превратиться

Гость
#15
Гость

Если она закомплексованное бревно - однозначно. Но вообще-то в отношениях надо иногда через себя переступать и делать хорошо супругу. Это и мужчин разумеется касается и не только секса.

Не надо переступать через себя никогда. Человек который захочет уйти уйдет в любом случае.

Гость
#16

Он может просто поковыряться у нее в пидзэ

#17

Конечно 😐 можно 😊 ведь 😏 у неё то тело такое же чувствительное как и у тебя 😏 и если она хочет 😏 мужчину то возраст не имеет значения 🤔 ведь у него всё есть да ещё в добавок все дырки в голове 🤕 закрыты и он устоявшийся по жизни... Ну и если сказать о себе то раньше я просто трахал а сейчас у меня есть девушка младше 😏 30 и она для меня как богиня и по красоте 😍 ти по возрасту и поверьте она это чувствует.... С возрастом многие вещи становятся более ценней 🤔

Гость
#18
Гость

Если она закомплексованное бревно - однозначно. Но вообще-то в отношениях надо иногда через себя переступать и делать хорошо супругу. Это и мужчин разумеется касается и не только секса.

ты такое недалекое, что дадже не поняло, что мои слова подтвердило. Если переступать через себя, то это уже означает , что ей это не надо.

Гость
#19

Мужчины этом возрасте имеют дряблую кожу, плохую потенцию и пахнут. Секс может быть притяным, если девушка - геронтофилка. Или этот дядька - известный актер или музыкант, кумир ее детства. Про деньги не будем, даже если старик много заплатит, его старческое тело не станет от этого приятным.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: