Гость
Статьи
Секс с 47 летним …

Секс с 47 летним мужчиной

Всем привет, помогите пожалуйста советом в этой ситуации, никому пока об этом не рассказывала, боюсь осуждения
Две недели назад у меня была офтальмологическая операция (лазерная коррекция) хирургом был мужчина 47 лет, мне 22. Ещё на этапе предварительной диагностики мы стали как-то симпатизировать друг другу (разговаривали во время диагностики) Я ещё подумала: "Какой добрый доктор...Внимательный". Потом наступил день операции, он все провел отлично, безболезненно, был очень аккуратным и внимательным, сосредоточенным
На следующий день я пришла на повторный прием, он улыбался, посмотрел меня, я почувствовала, что испытываю к нему симпатию, после осмотра он предложил прогуляться, на следующий день мы встретились, гуляли. Он сказал, что вдовец и у него сын 16 лет в другом городе учиться...
Так мы встречались время от времени (хотя его у него очень мало) и через три встречи мы переспали (он у меня первый мужчина). Он и в жизни оказался таким, нежным, заботливым, всегда спрашивал как я себя чувствую, сейчас предлагает переехать к нему, а я не знаю соглашаться или нет, всё-таки ему 47, хотя выглядит на 40 и я к нему очень привязалась уже со дня операции...

GIF
Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что тут сказать, решать тебе. Но разница в возрасте треш конечно, а вдруг ты его сыну понравишься? И что тогда?

777
#2

Разводка от дедули ) нормальные врачи не мутят с клиентами,она в любой момент может слить инфу через отзывы к клинике и к нему больше никто не пойдет и его репутация будет загублена.Смысл ему под *** лет с малолеткой связываться,это опасно,растрепет на весь мир

#3
777

Разводка от дедули ) нормальные врачи не мутят с клиентами,она в любой момент может слить инфу через отзывы к клинике и к нему больше никто не пойдет и его репутация будет загублена.Смысл ему под *** лет с малолеткой связываться,это опасно,растрепет на весь мир

Да я бы и байкам из интернета не особо доверял бы. 😁

Лорик
#4

Ты для парня 47 лет - стара.

Гость
#5

Если замуж позовёт выходи, а так жить не соглашайся, без брака это ничем хорошим не закончится.

Гость
#6

Влажные мечты старого хрыча. Плохая попытка.

Гость
#7

Девы что только не сочиняют..

Гость
#8

Кошмар
Нет слов
Зачем???
Он же в отцы годится
Обсудите этос психологом, лет через 10 вы не захотите его обслуживать , старика

Darya
#9

На счёт хейта, скорее соглашусь, чем не соглашусь. Больше похоже на влажные фантазии 47 летнего офтальмолога.

Ну а если серьезно и тебе действительно нужен совет:
1. Он попался тебе в сложный период. Так устроен женский мозг, ты его вытащи из задницы, прояви заботу и поддержку и все - любовь все жизни найдена, так как заботиться будет всегда, ну мозг так думает;
2. Я более чем уверенна, что секс с 47 летним в разы качественнее, чем с 25 летним. Постарше уже не только о себе думает, а и о партнерше;
3. Столкнешься с осуждением 100% - это славянское общество, не говорю что это плохо, но и хорошего тут нет тоже;
4. Задай вопрос себе: А что дальше? А что будет если ты с ним проведешь 5 лет и более? Готова ли скрывать отношения или раскрыть их, но как отреагируют родители и близкие родственники? Ты готова к этому, к любому из вариантов?!

Лично моё мнение, что разница в возрасте должна быть разумной!

У меня сейчас отношения с 57 летним мужчиной, мы уже 7 лет вместе, а мне только 30. Я и порвать не могу, но и с ним не могу, отношения скрыты от всех... Детей нет, перспектива, как у шарика в анекдоте. Хорошо это или плохо, а все относительно... Но года идут, часики тикают... Но и тут же не готова все разорвать, но мучает то что нет нормальной семьи.... Решение за тобой! В сексе нет ничего плохого, а вот последствия отношений могут быть как положительные, так и отрицательные, вопрос как на долго все затянется.

Гость
#10

Нравится, так встречайся , зачем переезжать ? Или ты сирота и тебе жить негде. Встречайся, если есть взаимность. Если переедешь, то попадешь в зависимость от него. В таком возрасте нужно думать о будущем , а будущего с разницей в возрасте 25 лет не будет светлого. Не усложняйте себе жизнь.

#11

Возраст для человека не важен... есть в 18 выглядит куда хуже и запущеннее 🤔 40 летних.... если он тебя во всём устраивает сходись ... год другой будешь счастлива и это прекрасно 👌 лучше чем с одногодкой страдать от унижений 💑

Гость
#12
Darya

На счёт хейта, скорее соглашусь, чем не соглашусь. Больше похоже на влажные фантазии 47 летнего офтальмолога.

Ну а если серьезно и тебе действительно нужен совет:
1. Он попался тебе в сложный период. Так устроен женский мозг, ты его вытащи из задницы, прояви заботу и поддержку и все - любовь все жизни найдена, так как заботиться будет всегда, ну мозг так думает;
2. Я более чем уверенна, что секс с 47 летним в разы качественнее, чем с 25 летним. Постарше уже не только о себе думает, а и о партнерше;
3. Столкнешься с осуждением 100% - это славянское общество, не говорю что это плохо, но и хорошего тут нет тоже;
4. Задай вопрос себе: А что дальше? А что будет если ты с ним проведешь 5 лет и более? Готова ли скрывать отношения или раскрыть их, но как отреагируют родители и близкие родственники? Ты готова к этому, к любому из вариантов?!

Лично моё мнение, что разница в возрасте должна быть разумной!

У меня сейчас отношения с 57 летним мужчиной, мы уже 7 лет вместе, а мне только 30. Я и порвать не могу, но и с ним не могу, отношения скрыты от всех... Детей нет, перспектива, как у шарика в анекдоте. Хорошо это или плохо, а все относительно... Но года идут, часики тикают... Но и тут же не готова все разорвать, но мучает то что нет нормальной семьи.... Решение за тобой! В сексе нет ничего плохого, а вот последствия отношений могут быть как положительные, так и отрицательные, вопрос как на долго все затянется.

Жесть. Ну вот признайтесь честно, какой секс с 57 (!) летним, даже если заботливый?? Просто сосешь ему и всё!

Гость
#13
Darya

На счёт хейта, скорее соглашусь, чем не соглашусь. Больше похоже на влажные фантазии 47 летнего офтальмолога.

Ну а если серьезно и тебе действительно нужен совет:
1. Он попался тебе в сложный период. Так устроен женский мозг, ты его вытащи из задницы, прояви заботу и поддержку и все - любовь все жизни найдена, так как заботиться будет всегда, ну мозг так думает;
2. Я более чем уверенна, что секс с 47 летним в разы качественнее, чем с 25 летним. Постарше уже не только о себе думает, а и о партнерше;
3. Столкнешься с осуждением 100% - это славянское общество, не говорю что это плохо, но и хорошего тут нет тоже;
4. Задай вопрос себе: А что дальше? А что будет если ты с ним проведешь 5 лет и более? Готова ли скрывать отношения или раскрыть их, но как отреагируют родители и близкие родственники? Ты готова к этому, к любому из вариантов?!

Лично моё мнение, что разница в возрасте должна быть разумной!

У меня сейчас отношения с 57 летним мужчиной, мы уже 7 лет вместе, а мне только 30. Я и порвать не могу, но и с ним не могу, отношения скрыты от всех... Детей нет, перспектива, как у шарика в анекдоте. Хорошо это или плохо, а все относительно... Но года идут, часики тикают... Но и тут же не готова все разорвать, но мучает то что нет нормальной семьи.... Решение за тобой! В сексе нет ничего плохого, а вот последствия отношений могут быть как положительные, так и отрицательные, вопрос как на долго все затянется.

А тебе совет не нужен?!
Тебе сразу доктор нужен и план лечения!

Гость
#15
Darya

На счёт хейта, скорее соглашусь, чем не соглашусь. Больше похоже на влажные фантазии 47 летнего офтальмолога.

Ну а если серьезно и тебе действительно нужен совет:
1. Он попался тебе в сложный период. Так устроен женский мозг, ты его вытащи из задницы, прояви заботу и поддержку и все - любовь все жизни найдена, так как заботиться будет всегда, ну мозг так думает;
2. Я более чем уверенна, что секс с 47 летним в разы качественнее, чем с 25 летним. Постарше уже не только о себе думает, а и о партнерше;
3. Столкнешься с осуждением 100% - это славянское общество, не говорю что это плохо, но и хорошего тут нет тоже;
4. Задай вопрос себе: А что дальше? А что будет если ты с ним проведешь 5 лет и более? Готова ли скрывать отношения или раскрыть их, но как отреагируют родители и близкие родственники? Ты готова к этому, к любому из вариантов?!

Лично моё мнение, что разница в возрасте должна быть разумной!

У меня сейчас отношения с 57 летним мужчиной, мы уже 7 лет вместе, а мне только 30. Я и порвать не могу, но и с ним не могу, отношения скрыты от всех... Детей нет, перспектива, как у шарика в анекдоте. Хорошо это или плохо, а все относительно... Но года идут, часики тикают... Но и тут же не готова все разорвать, но мучает то что нет нормальной семьи.... Решение за тобой! В сексе нет ничего плохого, а вот последствия отношений могут быть как положительные, так и отрицательные, вопрос как на долго все затянется.

Так у вас разница в возрасте ровно сильна разнице автору с её мужиком
27 лет это сильно огромная разница, как со стороны мужчины так и со стороны женщины.
Лучше с женщиной переспать, чем с пердуном ложиться спать

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема