Гость
Статьи
Чем полезно …

Чем полезно воздержание?

Решил провести небольшой эксперимент. Я воздерживался от секса и мастурбации около месяца, при этом хорошо питался и поднимал гантели. Спустя несколько дней я почувствовал огромный прилив сил и так накапливал, в течении нескольких недель.Пока не почувствовал, что все это нужно куда то девать. Решив все это сделать в ванной, я начал мастурбировать и даже не достигнув оргазма уже жирными струями лилась сперма, раз за разом. Потом уже оргазм и опять струя за струей. Ощущения были не передаваемые , не ожидал что мой организм способен на такое. Вопрос, нормально ли это? Или у меня слишком повышенный уровень тестостерона? Не ожидал что человеческий организм вообще на такое способен.

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во время воздержания вы накопили большое количество сексуальной энергии, которую сублимировали в спорт и прочее. Теперь при мастурбации вы ее просто слили в никуда. Большое количество слитой энергии привело к такой эйфории. В следующий раз подумайте, как бы вы могли более продуктивно использовать воздержание. Серьёзно, посмотрите видео об этом на Ютуб.

Гость
#2

Вот просто так в ванную. Лучше бы сдал.

#5

Да все нормально 👌 лет 10 воздержись так и онанировать не надо 🤣 во сне сам кончишь и плавать в сперме будешь 🤣

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

Сказки пропагандистов культа секса, которым выгодно, чтобы люди вели развратный образ жизни.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: