Гость
Статьи
Зачем вы используете …

Зачем вы используете секс игрушку?

зачем использовать секс игрушку во время ПА с любимым человеком , не знаю для меня это значит что мужик не справляется со своей задачей , да и зачем мне такой мужчина не опытный 

не надо кидаться камнями , где я не права ? по факту же сказала
и что самое удивительное мужики сами признаются в этом , типо и в чем в этом такого? не знаю вам самим не обидно ? мне было бы обидно
я и так одна использовала вибратор чтобы компенсировать недостаток мужчины ( когда была еще мала для отношений но хотелось ) , тоесть как замену и когда он на работе тоже использую

GIF
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

давайте так - а игры со льдом к примеру? или перышком пощекотать? или взбитые сливки выдавить на грудь и слизывать.. Это же по сути тоже все способы доставить удовольствие, не своим телом, а с помощью чего-то, какого-то предмета. Вибратор, вакууматор - это все тоже самое.
вы просто очень не уверены в себе, раз вас это обижает.

Автор
#2
Баба-Яга

давайте так - а игры со льдом к примеру? или перышком пощекотать? или взбитые сливки выдавить на грудь и слизывать.. Это же по сути тоже все способы доставить удовольствие, не своим телом, а с помощью чего-то, какого-то предмета. Вибратор, вакууматор - это все тоже самое.
вы просто очень не уверены в себе, раз вас это обижает.

причем тут неувернность ? я говорю что для меня игрушка это замена ну скажем не мужчины а члена , раз так удобнее воспринимается , а то что вы пишете сливки и тд я такими извращениями не занимаюсь, и из вибраторов вакуумные не использую остается только вагинальные а это член

#3
Автор

причем тут неувернность ? я говорю что для меня игрушка это замена ну скажем не мужчины а члена , раз так удобнее воспринимается , а то что вы пишете сливки и тд я такими извращениями не занимаюсь, и из вибраторов вакуумные не использую остается только вагинальные а это член

о.. сливки - это извращения? ну тогда да... отгда лучше без вибратора в постели с мужчиной. Оставим это таким как я, извращенцам..

Автор
#4
Баба-Яга

о.. сливки - это извращения? ну тогда да... отгда лучше без вибратора в постели с мужчиной. Оставим это таким как я, извращенцам..

ну окк))))

ФИО
#5

ты просто извращенка

Гость
#6
Баба-Яга

давайте так - а игры со льдом к примеру? или перышком пощекотать? или взбитые сливки выдавить на грудь и слизывать.. Это же по сути тоже все способы доставить удовольствие, не своим телом, а с помощью чего-то, какого-то предмета. Вибратор, вакууматор - это все тоже самое.
вы просто очень не уверены в себе, раз вас это обижает.

Жалкие потуги, если член тонкий и маленький или энергии не хватает. Может мужчина и возбудится,а для женщины партнёр без физических данных - ноль удовольствия...

#7
Гость

Жалкие потуги, если член тонкий и маленький или энергии не хватает. Может мужчина и возбудится,а для женщины партнёр без физических данных - ноль удовольствия...

ну клитору то все равно на размер члена. оргазм партнерше можно и нужно через него делать.

Автор
#8
Баба-Яга

ну клитору то все равно на размер члена. оргазм партнерше можно и нужно через него делать.

а показать своему мч где он находится не вариант или он настолько тугой или эгоист ?

#9
Автор

а показать своему мч где он находится не вариант или он настолько тугой или эгоист ?

не знаю. это явно не ко мне. это вон автор даже вакууматор не признает.

Гость
#10

Фу, ханжа и душнила. Ты старая бабка что ли?

Автор
#12
Гость

Фу, ханжа и душнила. Ты старая бабка что ли?

ПХХХХПА вот и недочлен появился

Гость
#13

Потому и используют, что с мужиком без нее не кончают

Автор
#14
Гость

Потому и используют, что с мужиком без нее не кончают

так я и говорю зачем тогда такой мужик ?

Гость
#16

Зачем ограничиваться опытом, если можно получить еще больше возможностей?

#17

Проблема игрушек в том, что большинство из них созданы для мастурбации.
А Вы не способны эмоционально привязаться к секс игрушке.
К игрушкам эмоционально привязаться способны только дети!

Партнёр использует игрушку для вас - возбуждая вас!
При ПА ситуация иная -
Вы должны испытывать к партнеру множество эмоций, чтобы секс для вас стал полноценным!
А игрушки возбуждают вас стимулируя эрогенные зоны.

Пример
М использует многоразовый презерватив для удлиннения МПЧ.
И Это он делает только для вас! М точно хуже!
Но чего не сделаешь для любимой Ж!

Гость
#18

Очень просто. Вставил вибратор жене в вагину, а сам её в попку трахаю

#19
Гость

Очень просто. Вставил вибратор жене в вагину, а сам её в попку трахаю

или наоборот.

Гость
#20
Баба-Яга

или наоборот.

Это зависит от толщины)

Гость
#21
Гость

Очень просто. Вставил вибратор жене в вагину, а сам её в попку трахаю

какое это значение имеет для тех кто не занимается АС?

Гость
#22
Гость

какое это значение имеет для тех кто не занимается АС?

Тогда вибратор в вагину, а член ей в губы)

Гость
#23

Подарили на НГ.
Приходится пользоваться , чтобы дарителя не обидеть

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: