Гость
Статьи
Случайно изменила мужу

Случайно изменила мужу

Случайно изменила мужу. Я просто с ума схожу от того мужчины. Я сама по себе маленькая, 153 рост, худенькая, но грудь уверенная 2. А тут мужчина. Под два метра ростом, 120 кг. Накачанный, волосы на …

GIF
Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#60

Случайно? 🤣поскользнулась и упала *** какого то мужика? 😃🤣

Гость
#61

ТВАРЬ...

Гость
#62
Гость

Случайно? 🤣поскользнулась и упала *** какого то мужика? 😃🤣

В следующий раз автор когда подскользнешся, падай с закрытыми ногами

Гость
#63

За случайно бьют отчаянно

Гость
#64

Если мужик дал денег после секса то он просто заплатил за него.,оценив вас в ту сумму что вы стоите

Мудрец
#65

Бросить мужа и уйти к этому мужщине

#66
Ебокотик

Случайно шла, споткнулась и упала на член какого то работяги 😀👍

И так за ночь пять раз подряд)

#67
Ебокотик

Подешевели наверное 😀

В стране кризис..

Гость
#68

Это уже не случайность, а намеренная измена. Такое простить нельзя. Вы мужа не любите, кто любит, тот налево не ходит.

Гость
#69

Что делать - спрашиваешь, есть у меня варианты:
- научиться писать разводки
- муравью хой проделать
- помыть ноги и лечь спать
- эбануть сальтуху

Гость
#70
Гость

Если мужик дал денег после секса то он просто заплатил за него.,оценив вас в ту сумму что вы стоите

В смысле? Вы же бабы любите когда вам платят. Особенно за это дело. Вы ж просто так не даете. Возникать сразу начинаете

Гость
#71

Отдать мужу 5 тысяч в качестве компенсации! 😂

Гость
#72
Гость

ой у меня тоже так было. только с будущим женихом тогда. перед свадьбой меня лишил девственности другой мужчина, у него был большой и толстый член, я впервые познала как это - когда в твое лоно входит мужчина и наполняет писю горячим семенем. у меня с ним были все виды секса - и мой первый минет, и миссионерская поза, и сзади, и стоя, и в попу. у жениха оказался член тоньше и меньше. разочарование

Нужно срочно рассказать Вам всё рассказать своему мужу и предъявить претензии по поводу размера его достоинства.

#74

Хаха,случайно.Вы же не дурочка малолетняя.В своё время не погуляла,теперь вот изменяешь,когда есть муж.Нехороошо это

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: