Гость
Статьи
Нашла резиновую вагину

Нашла резиновую вагину

Родила 4 месяца назад.Учера увидела что муж заказал месяц назад резиновую вагину с попой и лубрикант.Муж мой первый половой партнёр.Секс у нас был всего 4 раза после родов.Я начала худеть,похудела на 25 кг пока что.Он приходит с работы устаёт и я к концу дня выжата.Но мне тоже хочется секса.Для меня это мерзко. Он упал в моих глазах.Вчера отнекивался любит меня и не хочет изменять с женщиной,что с игрушкой быстрее.Но и секс извините меня дай бог 10 минут.Как быть?

GIF
Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купить себе фаллоимитатор!

#2

10 мин нормально😄

Али- баба
#3

Нормальный п. акт от 3до 15 мин. Все, что меньше - больше непорядок.

#4

Может он подарок ребёнку купил - вместо соски на будущее? Не торопитесь с выводами.

пожилая концепция
#5

Открой картинку по ссылке и сразу поймёшь что надо делать в такой ситуации 2ch.hk/b/src/299273015/17061572072120.jpg

Гость
#6

Лучше б было, что б завел любовницу? После рождения ребенка, почти у всех пар начинаются проблемы с сексом.

Гость
#7

Фу извращенец какой-то, если бы любил вас придумал как вместе развлечься, а не это…

#8
Гость

Лучше б было, что б завел любовницу? После рождения ребенка, почти у всех пар начинаются проблемы с сексом.

Да,не понять таких-пристает после родов-плохо,не замечает-урод,самооценку понижает и вообще мне надо;заведет кого-то-как его земля носит?!а тут нормальный вариант,но и это тетке кажется чем-то преступным)

#9

Автор, а что вас не устраивает? 4 месяца это совсем маленький ребенок, вполне допускаю что ваш муж не лезет к вам что бы охами-вздохами не мешать ребенку спать.

Люсечка
#10

Тебе ещё повезло
Я у своего вообще елду нашла 😭

Евген
#11
Люсечка

Тебе ещё повезло
Я у своего вообще елду нашла 😭

ты осознаешь, насколько это твой провал? что ты кроме латентных го-миков никого привлечь не способна

Гость
#12

Вы автор спрашиваете: как быть? Подать на развод, лишить ребенка отца, припереться к своим родителям, сесть им на шею,звонить бывшему мужу: выбивать внимание себе и ребенку, выносить мозг, требовать деньги, ну и обвинять!!! Потом подросшему ребенку рассказать, что весь этот цирк вы устроили из-за резиновой вагины. Главное говорить это серьезным голосом, как о всемирной катастрофе.
Что с вами автор? У вас сложный период. Ваш муж решает проблему как он может. Разговор надо начинать с похвалы: спасибо,что не изменяешь, мур-мур....
В вашем стиле: надо взять за горло, накинуть вины. Вы что поавда думаете, что у него после этого вставать на вас будет. Вы его делаете импотентом. Он женился на дуре

Ебокотик
#13

Так форумчанки же говорят что девушкам секс не нужен, так что никакого тебе секса 🤣

Автор
#14
Гость

Вы автор спрашиваете: как быть? Подать на развод, лишить ребенка отца, припереться к своим родителям, сесть им на шею,звонить бывшему мужу: выбивать внимание себе и ребенку, выносить мозг, требовать деньги, ну и обвинять!!! Потом подросшему ребенку рассказать, что весь этот цирк вы устроили из-за резиновой вагины. Главное говорить это серьезным голосом, как о всемирной катастрофе.
Что с вами автор? У вас сложный период. Ваш муж решает проблему как он может. Разговор надо начинать с похвалы: спасибо,что не изменяешь, мур-мур....
В вашем стиле: надо взять за горло, накинуть вины. Вы что поавда думаете, что у него после этого вставать на вас будет. Вы его делаете импотентом. Он женился на дуре

Не знаю как дальше строить диалог с человеком, я не забуду же эту ситуацию

Гость
#16

Бросай его, он тебя не достоин королевишны!

Люсечка
#17
Евген

ты осознаешь, насколько это твой провал? что ты кроме латентных го-миков никого привлечь не способна

Ну, про "никого" ты ошибаешься. И вообще, завидуй молча 😎

Али- баба
#20
Гость

Скажите если сперма попадет на писю сверху это плохо или нечего беспокоиться

Газон пышнее расцветет.

#21

Это моя простите, я трап с членом 32 см 45 лет

Гость
#22

Ну еще хорошо, что он резиновую бабу завел, а не живую. Иначе ты бы уже стала р.с.п.

Гость
#23
N.

Да,не понять таких-пристает после родов-плохо,не замечает-урод,самооценку понижает и вообще мне надо;заведет кого-то-как его земля носит?!а тут нормальный вариант,но и это тетке кажется чем-то преступным)

Это разные женщины с разным гормональным фоном после родов. А не одна и та же.

#24
Гость

Это разные женщины с разным гормональным фоном после родов. А не одна и та же.

Ох,почитаешь форумы и понимаешь,что очень многие не могут определиться даже для себя,что им надо)даже в одном посте такие противоречия…

#25

автор, а вы б себе что ли вибратор не купили бы, если секса бы вам не хватало? представьте ситуацию..
и муж узнал бы об этой покупке... и приревновал.. как бы вы отнеслись?

ревновать к вибратору? бред.. Это наоборот хорошо, что человек именно таким способ решает семейную проблему, а не идет на сторону.

Гость
#26
Ебокотик

Так форумчанки же говорят что девушкам секс не нужен, так что никакого тебе секса 🤣

Девушкам секс не нужен с тобой! Ты опять все перепутал))))

Гость
#27

Автор, это здорово наоборот.
Купите и Вы себе вибратор, скругленный - просто огонь. Так стимулирует точку джи, как Ваш муж и в жизни не смог бы.
Пробуйте новое, это хорошо наоборот

Ебокотик
#28
Гость

Девушкам секс не нужен с тобой! Ты опять все перепутал))))

Так я тебе и форумчанкам ничего не предлагал 😀

Гость
#29

Надо его наказать. Пусть секс исчезнит из вашей семейной жизни навсегда

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: