Гость
Статьи
Мне 20 и я …

Мне 20 и я девственница

ненавидит свою девственность! Много лет уже хочу секса, но не с кем! Все думают, я фригидная, раз не довожу до интима. Но мне кажется молроые люди вокруг недостаточно сексапильны! Кто-то хвастается как долбит, кто-то мямлит, кто-то примитивно подкатывает. Почему нет мужчины, который бы грамотно общался и вовремя дотронулся так, чтобы я дала зеленый свет? Они дале не представляют, что для меня норма попробовать все, я возбуждаюсь от всего и вовсе не ханжа. Но член должен быть красивым, мужчина умнее меня, и не вестись на тпшек!! Где найти такого? Мне просто нужен качественный секс и никакого брака.

GIF
Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Черпак
#1

Они е*ба*нушку видят за версту и оббегают десятой дорогой. Тебе напрочь отбитый нужен, чтоб прямо альфа-альфа - тра*хнул, украл, выпил - в тюрьму.

Гость
#2

Текст написан прожженой бабёнкой, на которой клеймо негде ставить. Девственницы так не мыслят и такими категориями не рассуждают.

Гость
#3
Гость

Текст написан прожженой бабёнкой, на которой клеймо негде ставить. Девственницы так не мыслят и такими категориями не рассуждают.

да прям не рассуждают.

Гость
#4
Гость

Текст написан прожженой бабёнкой, на которой клеймо негде ставить. Девственницы так не мыслят и такими категориями не рассуждают.

у меня все в семье с высоким либидо. И ас я читала может быть очень приятным. И в принципе тело человека красивое, что м что ж. Просто обидно, что парни думают со мной какие-то проблемы, и бегают за доступными девушками, хотя, эти доступные вообще не сексуальные, им не надо секса судя по разговорам, зачем они им занимаются непонятно

Гость
#5
Черпак

Они е*ба*нушку видят за версту и оббегают десятой дорогой. Тебе напрочь отбитый нужен, чтоб прямо альфа-альфа - тра*хнул, украл, выпил - в тюрьму.

ну альфа и что? При чем тут украл. Просто пусть разговор поддержит, сводит на приличные свидания, вместе с парашютом прыгнет, на танцы сводит и все, я уже возбужусь сама.
У нас двое зануда отличница сексом занимается с парнем, правда, редко. А про меня не верят что девственница, думают, я с богатыми парнями старше сплю

Гость
#6

Подождать рано или поздно встретите своего. Первый секс самый травматичный и лучше выбирать нежного и терпеливого парня

Гость
#7

Лучше поговорить о сексе до секса, там чего вам хочется, например если парень против куни, то с таким лучше дел не иметь, ибо на минет он будет посягать, а на ваше удовольствие по боку будет. Плюс если парень не может говорить о сексе, то и на ваши просьбы сделать по другому приласкать, будет обижаться, тут лучше заранее на этапе диалогов выкидывать таких. Потом будете мучаться

Гость
#8
Гость

Подождать рано или поздно встретите своего. Первый секс самый травматичный и лучше выбирать нежного и терпеливого парня

меня один раз спросил одногруппник модем ли мы встречаться. Все так хорошо было, мы вместите-ка спорт ходили, дружили. А теперь он не общается и игнорирует, почему? Конечно, я ему отказала, кто вообще о таком спрашивает? Занимались бы дальше, в кино ходили, там и обнялись бы и поцеловались. Но он резко обрубил, обидно 😡

Гость
#9

И себя главное ставьте на уверенную позицию изначально, что вы хотите кончить, а то девы часто соглашаются на секс который кроме эмоций ничего не приносит, а потом не могут это вывести в физическое удовольствие

Гость
#10

Крч, не страшно быть невинной, страшно секасаться но не кончать:(

Гость
#11

А вы с какого города? если не секрет?

Гость
#12
Гость

Лучше поговорить о сексе до секса, там чего вам хочется, например если парень против куни, то с таким лучше дел не иметь, ибо на минет он будет посягать, а на ваше удовольствие по боку будет. Плюс если парень не может говорить о сексе, то и на ваши просьбы сделать по другому приласкать, будет обижаться, тут лучше заранее на этапе диалогов выкидывать таких. Потом будете мучаться

да они вообще после 2 свидания сливаются! Если не даю лапать, то все, досвидос! А ч бы дала, если бы он был крут или талантлив, или танцевал бы хорошо, зажег! Я-то себя знаю, я вообще перед зеркалом вытворяю всякое, получше стриптизерши. Но зачем мне бревно или перфоратор? Я не хочу себя на таких растрачивать, противно от ощущения что ты для них как толчок побыстрее слить

Гость
#13
Гость

Лучше поговорить о сексе до секса, там чего вам хочется, например если парень против куни, то с таким лучше дел не иметь, ибо на минет он будет посягать, а на ваше удовольствие по боку будет. Плюс если парень не может говорить о сексе, то и на ваши просьбы сделать по другому приласкать, будет обижаться, тут лучше заранее на этапе диалогов выкидывать таких. Потом будете мучаться

да мне все равно какие запреты у первого партнера, лишь бы секс хороший получился и он не болтал об этом нигде. Но где такого найти? В универе все треплются с кем спят и как и едут постоянно

Гость
#14
Гость

да мне все равно какие запреты у первого партнера, лишь бы секс хороший получился и он не болтал об этом нигде. Но где такого найти? В универе все треплются с кем спят и как и едут постоянно

ржут

Гость
#15
Гость

А вы с какого города? если не секрет?

Москва
Из какого города, из!!!!!

Гость
#16
Гость

И себя главное ставьте на уверенную позицию изначально, что вы хотите кончить, а то девы часто соглашаются на секс который кроме эмоций ничего не приносит, а потом не могут это вывести в физическое удовольствие

откуда же мне знать это… Вот если я сама, я знаю точно, что получу оргазм.

Гость
#17
Гость

да они вообще после 2 свидания сливаются! Если не даю лапать, то все, досвидос! А ч бы дала, если бы он был крут или талантлив, или танцевал бы хорошо, зажег! Я-то себя знаю, я вообще перед зеркалом вытворяю всякое, получше стриптизерши. Но зачем мне бревно или перфоратор? Я не хочу себя на таких растрачивать, противно от ощущения что ты для них как толчок побыстрее слить

Ну и правильно делаешь, с такими и секс не о чем будет, заметь, парень , не ощущает тебя, тупо пытаетсч сразу на секс пробить(плохой кста), лучше поискать знакомства где то еще, самый лучший секс с теми кто с полу взгляда тебя понимает

Гость
#18

И да с работы, с учебы, лучше не спать, а то потом будет трепаться или отношения в коллективе испортятся, можно ж на тематические фигни по интересам походить. Просто парни которые легкодоступные обычно плохой секс дают, ну типа, ваще никакоц, количество не дает качество

Гость
#19

Можешь поискать девственника и совратить

Гость
#20
Гость

Ну и правильно делаешь, с такими и секс не о чем будет, заметь, парень , не ощущает тебя, тупо пытаетсч сразу на секс пробить(плохой кста), лучше поискать знакомства где то еще, самый лучший секс с теми кто с полу взгляда тебя понимает

да, они вообще не понимают! Разговор поддержать не хотят, сразу поели и лапать. Причём, лапать лезут неуверенно, как пугливые собаки. Вот если бы взял нежно и крепко, что не вырваться, было бы другое дело.

Гость
#21
Гость

И да с работы, с учебы, лучше не спать, а то потом будет трепаться или отношения в коллективе испортятся, можно ж на тематические фигни по интересам походить. Просто парни которые легкодоступные обычно плохой секс дают, ну типа, ваще никакоц, количество не дает качество

так у меня учета все время занимает, а на подработке не моего уровня, с ними стыдно даже рядом пройти

Гость
#22
Гость

Можешь поискать девственника и совратить

я вырву если мне еще придется кусок мяса теребить, вы что

Гость
#23
Гость

Можешь поискать девственника и совратить

ну вот одногруппник, который предложил встречаться, тоже девственник… Его мама даже нам квартиру предоставляет, я ей нравлюсь. А теперь он не общается даже по дружбе..

Гость
#24

Забавная тема поднята как двадцатилетняя уже много лет мечтает о сексе. Много это интересно, сколько. Ну да ладно, особенно позабави момент, чтобы член был красивый, какие проблемы приходите воинскую часть довай с командиром, он делает общее построение по его все пацаны, вы хозяйства и вы выбираете, где покрасивше. Вот просто интересно, как вы это себе представляете выбрать красивый член, а потом уже решить будет с этим членом интим или нет? Парни вашего возраста мечтают просто о трахе, чтобы спустить пар из своих гениталий. Очень маловероятно, что найдётся тот, у кого уже достаточно в таком возраст возрасте опыта, чтобы вас разогреть для качественного секса.думаете зря в своё время сложилась практика, выдавать молоденьких девушек за мужчин постарше? У любых сложившейся традиции есть свои практические корни просто так ничего на пустом месте не возникало, поэтому рекомендуем найти кого-нибудь постарше. Если вам нужен только секс, я думаю, в этом проблем не будет единственная, только всё-таки интересно будет узнать, как вы будете устраивать смотрины красивых членов.

Гость
#25
Гость

Забавная тема поднята как двадцатилетняя уже много лет мечтает о сексе. Много это интересно, сколько. Ну да ладно, особенно позабави момент, чтобы член был красивый, какие проблемы приходите воинскую часть довай с командиром, он делает общее построение по его все пацаны, вы хозяйства и вы выбираете, где покрасивше. Вот просто интересно, как вы это себе представляете выбрать красивый член, а потом уже решить будет с этим членом интим или нет? Парни вашего возраста мечтают просто о трахе, чтобы спустить пар из своих гениталий. Очень маловероятно, что найдётся тот, у кого уже достаточно в таком возраст возрасте опыта, чтобы вас разогреть для качественного секса.думаете зря в своё время сложилась практика, выдавать молоденьких девушек за мужчин постарше? У любых сложившейся традиции есть свои практические корни просто так ничего на пустом месте не возникало, поэтому рекомендуем найти кого-нибудь постарше. Если вам нужен только секс, я думаю, в этом проблем не будет единственная, только всё-таки интересно будет узнать, как вы будете устраивать смотрины красивых членов.

ну у меня есть теория, я представляю какой член у молодого человека, смотря на его пальцы и ногти. Я думаю, форма члена как форма пальцев и ногтей. Толстые, худые, длинные и короткие. А ногти как головка.. Я несколько раз сверялась с подругами, у кого есть мч, все было верно. А девушкой для спуска пара не хочется быть, я что, недостойна секса, который запомнился на всю жизнь? Как так-то? Некоторые девушки из универа встречаются со старыми 30-ми. Они их подвозят и дарят подарки. Но где такого найти?

Автор
#26
Гость

да прям не рассуждают.

Бабка. Успокойся. Тебя раскусили. Сочиняй разводки более убедительно. А то вумон, платить перестанет тебе.

Автор
#27
Гость

Забавная тема поднята как двадцатилетняя уже много лет мечтает о сексе. Много это интересно, сколько. Ну да ладно, особенно позабави момент, чтобы член был красивый, какие проблемы приходите воинскую часть довай с командиром, он делает общее построение по его все пацаны, вы хозяйства и вы выбираете, где покрасивше. Вот просто интересно, как вы это себе представляете выбрать красивый член, а потом уже решить будет с этим членом интим или нет? Парни вашего возраста мечтают просто о трахе, чтобы спустить пар из своих гениталий. Очень маловероятно, что найдётся тот, у кого уже достаточно в таком возраст возрасте опыта, чтобы вас разогреть для качественного секса.думаете зря в своё время сложилась практика, выдавать молоденьких девушек за мужчин постарше? У любых сложившейся традиции есть свои практические корни просто так ничего на пустом месте не возникало, поэтому рекомендуем найти кого-нибудь постарше. Если вам нужен только секс, я думаю, в этом проблем не будет единственная, только всё-таки интересно будет узнать, как вы будете устраивать смотрины красивых членов.

Многие девушки сразу находят себе мужчину постарше. Понимают, что девственность- самый ценный приз для мужчины. И мужчины платят за встречу с девственницей по миллиону за ночь. Или даже по 2 - 10 миллионов. Есть сайты, где девственницы выставляют обьявления для бизнесменов. Раз все равно собираетесь потерять свое самое ценное приданное, то хоть сделайте это за большие деньги. Или найдите себе богатого мужчину. И секситься будете. И он будет вас содержать, дорогими подарками задаривать. А от однокурсника какая польза ??? Они все нищие ,трусливые и неуверенные. Больше половины из них воспитаны нищими одинокими мамками-неудачницами.

Автор
#28
Гость

ну у меня есть теория, я представляю какой член у молодого человека, смотря на его пальцы и ногти. Я думаю, форма члена как форма пальцев и ногтей. Толстые, худые, длинные и короткие. А ногти как головка.. Я несколько раз сверялась с подругами, у кого есть мч, все было верно. А девушкой для спуска пара не хочется быть, я что, недостойна секса, который запомнился на всю жизнь? Как так-то? Некоторые девушки из универа встречаются со старыми 30-ми. Они их подвозят и дарят подарки. Но где такого найти?

У моей соседки-разведенки 2 дочери. Одной 16. Второй 14. Обеих уже подвозят со школы мужчины на авто. Мужикам по 30 - 25 лет. Пока маман в магазине, на кассе торчит с 8 утра до 8 вечера. Иногда возвраается с вахты отчим и говорит - Ну что девушки-поехали кататься ? И они сваливают до темноты. Маман приходит в 9 вечера. Обрывает телефоны. Орет .Плачет. Они возвращаются подвыпившие. Веселые. Иногда отчим шпилит какую то из девок. Слышно за стенкой. Пока маман на работе. Так что для студенток 20 летних уже толпы конкурентор в школе подрастают.

Мартини с водочкой💞
#29

Мне 19 лет я девственница, парня не было, не целованная, может у тебя хотя бы парень был и ты целовалась?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: