Гость
Статьи
Биологическая смазка

Биологическая смазка

здравствуйте, проконсультируйте меня, пожалуйста, девушки и женщины. вчера был первый раз и у моего партнёра слетел презерватив. могу ли я забеременеть от биологической смазки моего партнёра, если до этого он кончил два раза в разные презервативы, а третий слетел? очень переживаю по этому поводу. месячные закончились три дня назад так к слову.

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Феминист
#1

Нет, не можешь, не очкуй. Условий для беременности нет.

Гость
#2

Пепец ты тупая. 3 раза подряд не кончают, и не залетают через 3 дня после МСН

Гость
#3

вполне можно

#4

Да, и вероятность твоего залета очень высока.
Сперма у мужиков от предыдущего полового акта остается в канале и следующий секс без презика очень опасен.

Гость
#5

Меня всегда умиляли вопросы из категории "пост-фактум". Ну, то есть когда факт уже произошёл, и люди уже пытаются выяснить, а какие последствия будут от этого. Ну, это как в армии? Солдат-новобранец. Роняет себе под ноги гранату сыройной Чикой и спрашивает у сержанта: нужно ли опасаться детонации? Ну что ж, ближе к делу, если ваш партнёр хотя бы 1 раз? Изверг семенную жидкость даже в презерватив. После его смены какая-то часть всё равно остаётся на его поверхности. Если он не предпринимал каких-то санитарных действий, ну грубо говоря, не помыл его капитально щёткой. Из этого следует. Что если презерватив слетел во время полового акта, то какая-то часть семенной жидкости, хоть и в минимальных количествах сейчас бодро? Шествует до встрече с яйцеклеткой. Ну а там уже всё зависит от вашего цикла. И совпадение остальных факторов. Так что есть не нулевая вероятность. Что вы станете папой и мамой

Гость
#6

Есть вероятность, конечно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: