Гость
Статьи
Почему парень во время …

Почему парень во время "любви"не целует?

почему парень во время "любви"(близкой) не целует?мне во время процесса хочется быть ближе,целоваться , а он вроде нет

GIF
Анастасия
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Брезгует😎

Гость
#2

они никто так не делают

Анастасия
#3
СОЛИСТ

Брезгует😎

😭😭😭

Гость
#4

Минет ему делаете? Тогда брезгует.

Екатерина
#5

Потому, что это не любовь, а просто секс. Любовь и секс, это разные вещи.

Гость
#6
Гость

Минет ему делаете? Тогда брезгует.

нелогично получается 🤔 сами же пишите, что сосать - это залог сильной любви , а сами своего писюна и свою «любимую» брезгуете ?! я не сосу и никому не советую , но логика тупая !

Гость
#7
Гость

они никто так не делают

Ниправда яделаю.

Гость
#8
Гость

нелогично получается 🤔 сами же пишите, что сосать - это залог сильной любви , а сами своего писюна и свою «любимую» брезгуете ?! я не сосу и никому не советую , но логика тупая !

Ктосибянелюбит неможетлюбитьдругих.

Гость
#9

Может, у Вас просто изо рта плохо пахнет?

Гость
#10

Да обхвати его руками, притяни к себе и в ухо нашепчи "Целуй меня, целуй меня немедленно, собака ты сутулая" и все будет

#11

Ну так спроси его - это самое лучшее действие. Нам тут точно неизвестно, что у него нам уме

Гость
#12
Гость

нелогично получается 🤔 сами же пишите, что сосать - это залог сильной любви , а сами своего писюна и свою «любимую» брезгуете ?! я не сосу и никому не советую , но логика тупая !

Я ничего такого не писала. Для меня вообще такой вид секса неприемлем. Мужчина, который предложит это, сразу пойдет лесом.

Гость
#13
Гость

Я ничего такого не писала. Для меня вообще такой вид секса неприемлем. Мужчина, который предложит это, сразу пойдет лесом.

А я не про Вас писала )) Герои моего сообщения - это мужики, которые придумали всю эту хр@нь .

Гость
#14
СОЛИСТ

Брезгует😎

+1
Не всем нравятся поцелуи. На мой взгляд, это довольно отвратительно. Во рту толпами водятся всякие бактерии, кариесы, полуразложившиеся остатки пищи, отрыжка и Б-г знает, что еще. Особенно неприятно, когда пытаются запихнуть свой язык. Фу. Просто фу. Уж лучше ОС.

Гость
#15
Гость

Я ничего такого не писала. Для меня вообще такой вид секса неприемлем. Мужчина, который предложит это, сразу пойдет лесом.

А тот кто куни будет делать тебе тоже пойдёт лесом?)

Гость
#16
Гость

нелогично получается 🤔 сами же пишите, что сосать - это залог сильной любви , а сами своего писюна и свою «любимую» брезгуете ?! я не сосу и никому не советую , но логика тупая !

Не слушай дураков.
брезгуют поцелуями только кретины, таких надо сразу слать на три буквы.
Если парень любит, он не только целует. Кому противны женщины тот пусть в одиночестве дёргает пипку.

Гость
#17

А иногда бывает перецеловался, раз, другой приятно, а пртом не хочется особо больше, а писька чешется.

Гость
#18
Гость

А тот кто куни будет делать тебе тоже пойдёт лесом?)

это выбор каждого! я никогда мужа не заставлю делать то, что ему не нравится, также и наоборот . Он знал, что я брезгливая, при этом он сам никогда не понимал смысл минета и для чего он вообще нужен .

Гость
#19
Гость

Не слушай дураков.
брезгуют поцелуями только кретины, таких надо сразу слать на три буквы.
Если парень любит, он не только целует. Кому противны женщины тот пусть в одиночестве дёргает пипку.

я замужем 7 лет, есть своя голова на плечах )) Для меня нетрадиционный вид секса неприемлем и так было всегда .

Гость
#20

Анастасия, смотря какая поза - в позе раком как например он смог бы вас целовать?) А вообще не будьте турой - если при сексуальном контакте он демонстративно избегает вас поцеловать, он либо сумасшедший шизоид, как больные на голову тётки из комментов выше, либо вы для него просто вещь. Неужели другого себе найти не можете? Но повторяю, это если избегает поцеловать тогда, когда это физически в позе секса возможно))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема