Гость
Статьи
Женщина, которая не …

Женщина, которая не дала

Как забыть женщину? Старше на 8 лет. Мы раньше были знакомы. Немного общались. Потом я стал испытывать к ней чувства.
Ей 38 лет. Живёт одна. Ни детей, ни мужа. Съёмная квартира. Работа, дом. Всё время отдаёт работе. Рост 151, грудь 1 размера, фигура стройная, вес 45 кг, красивые губы, лицо в пигментации, и яркие зелёные глаза. Уже три года не могут забыть. Хотел с ней переспать. Постоянно деньги посылал. За три года 170 тысяч перевёл. Ждал у дома с цветами. Подарки покупал. Никак не мог подарить ей. Но она не отвечала и избегала меня. На последней встрече она сказала что это последнее что-то на примет. Что не имеет смысла. Чтобы не грустил. И всё. Потом я удалил её номер. Удалил из соцсетей. Прошло время, а я никак не могу забыть женщину эту. Всё время думаю. Вспоминаю о ней. Вообще радости в жизни нет. На всё. Безразлично. Даже другие женщины безразличны. Даже переспать не могу ни с кем. Три года как во сне. Ничего не помогает. Каждый день думаю.

GIF
Ильнур
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо было ей предложить содержание и замуж.

Гость
#2

Мотайте на ум, женщины! Пока не дала , ты интересна, как только дашь - сразу интерес пропал и начался к той, которая ещё не дала🙈

#3

Представь, что ты овладел ей, а она оказалась фригидным холодным бревнышком?

Гость
#4

Давно сильно влюбленный мужчина ухаживал, присылал деньги, подарки. Идем по лестнице вниз, он поднимается: замызганная цветная куртка, шапка обманка, сигарета в зубах. Я увидела, плачу, думаю, что он опустился. Думаю, почему сына долго нет, приехали на лифте.

Гость
#5

Рост 150,вес 46. Зачем ей цветы? Откорми вначале, наверное сил нет на тебя.

Гость
#6

Грудь единица, маленькая, не шибко молодая а мужик с ума сошёл, деньги отправлял. А тут девочки модельной внешности ноют что им и цветочка на ДР не подарил. Вот так!

Гость
#7

С 1м размером груди🤮

Гость
#8

Представляю, как ты её задолбал своими приставаниями. Три года прохода не давал. Маньяк.

Гость
#9

как совет- напишите письмо ей... ручкой ..именно ручкой ! на бумаге... пишите обо всем что думаете... все свои мысли и чувства... перечитайте после написания... и ...сожгите.. именно сожгите... пепел развейте... и после прогулка в лесу спортивным шагом...потом немного алкоголя... должно отпустить... попробуйте

#10

Классический "А"ЛЕНЬ. Интересно, у вас как, гора космос ещё не чешут?
Женщине плевать на вас, вы для неё просто помеха, средство дополнительного внимания, а вы по ней убиваетесь?
Или может вы думаете, что всё это время у неё никого нет? Нет отношений? Никто как и вы за ней не бегает?

Есть стокгольмсткий синдром, когда жертва начинает испытывать сопереживание и чувства к обидчику, а у вас, автор, идиотский синдром.
Когда вы "Ну пожалуйста! Дои меня! Используй меня! Я хочу быть твоим банкоматом! Вытирай об меня ноги!" А она не соглашается.

Господи. Как низко может пасть мужик. (не путать с мужчинами)

Гость
#11

Если покупал подарки и не мог подарить, то они еще лежат у вас? Это я так... У меня и параметры на нее похожие. Но это я так...

Гость
#12

Еб****ть ты маньяк конечно )
Если тебе говорят отвали, то не надо лезть к людям )
Всем пох***й что ты там не можешь или чувствуешь )
Это твои проблемы )

Гость
#13
г0сть что в г0рле к0сть

Представь, что ты овладел ей, а она оказалась фригидным холодным бревнышком?

или пиписька у нее не бритая и тоже с пигментацией

Гость
#14

Опустились, как всегда, до уровня пиписок. Если что, я любила его только одного и один раз, только уважение к мужу не дало сблизиться с ним.

Гость
#15
Гость

Опустились, как всегда, до уровня пиписок. Если что, я любила его только одного и один раз, только уважение к мужу не дало сблизиться с ним.

ну хотя бы подарки ты могла принять?
Человек мёрзнет!!!

Гость
#16

Живем с ним в мире интриг и зависти.

Гость
#17
Гость

Мотайте на ум, женщины! Пока не дала , ты интересна, как только дашь - сразу интерес пропал и начался к той, которая ещё не дала🙈

Тоже не дала. Женатый ходил за мной больше года. Видимо совсем голову потерял. Цветы, подарки. Пыталась не брать, сказала обязывает. Ювелирку не взяла, так вообще выбросил. Замуж звал, квартиру говорит, куплю, заживем - только одно твоë слово и разведусь. Аж плакал, когда просила больше не искать со мной встреч.

Ильнур
#18
Гость

Если покупал подарки и не мог подарить, то они еще лежат у вас? Это я так... У меня и параметры на нее похожие. Но это я так...

Вы тоже разбили чьи-то чувства?

Гость
#19

Потому что ты чучмек.

#21
Гость

Тоже не дала. Женатый ходил за мной больше года. Видимо совсем голову потерял. Цветы, подарки. Пыталась не брать, сказала обязывает. Ювелирку не взяла, так вообще выбросил. Замуж звал, квартиру говорит, куплю, заживем - только одно твоë слово и разведусь. Аж плакал, когда просила больше не искать со мной встреч.

"Но знай, что на беде чужой
Ты не построишь счастья..." (И. Тальков)
А Вы - молодец...
С наступающим.

Гость
#22

А вы её параметры на глаз определили? Или она вам сама выложила, особенно про грудь 1 размера? Тупая разводка

2200 3005 1717 0625
#23

Рост 151? Ну и уродина

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: