Гость
Статьи
Узнал, что у моей …

Узнал, что у моей девушки были тройнички. Противно

В откровенном разговоре с моей милой девушкой (мне 25, ей 23, вместе 5 месяцев) выяснилось, что она участвовала в тройничках, в тот числе и в МЖМ. Теперь появилось к ней неосознанное отвращение, как представлю, что двое мужчин её одновременно... Как вообще здоровая адекватная девушка из нормальной семьи может на такое согласиться, в голове не укладывается. У нас в плане интима всё чудесно, но я не ожидал, что она могла заниматься таким в прошлом. Возможно ли продолжение отношений с такой девушкой или лучше и не думать о продолжении отношений с такой "мадам"?

GIF
Виктор
2 150 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И как же *** это выяснилось?

#4

Да ничего тут такого страшного нет.

Виктор
#5
Гость

И как же *** это выяснилось?

общались на откровенные темы, она спросила про моё прошлое, она рассказала о своём опыте, что в прошлом "любила эксперименты".

Виктор
#7
Valeriya

Да ничего тут такого страшного нет.

Для Вас норма, чтобы Вас двое мужчин во все места?

#8

Виктор, жирно, очень жирно

Гость
#9

Как жеж вы, такое чистейшее создание, вообще начали встречаться с такой девушкой, а не со скромной девственницей?

#10
Гость

Как жеж вы, такое чистейшее создание, вообще начали встречаться с такой девушкой, а не со скромной девственницей?

она притворялась 😁

Виктор
#11
Гость

Как жеж вы, такое чистейшее создание, вообще начали встречаться с такой девушкой, а не со скромной девственницей?

я не чистейшее создание, и от неё не ждал кристальной чистоты, но в тройничках никогда не участвовал, хотя для двух мужчин иметь одну бабу не так позорно, как для женщины, которую имеют сразу двое

Гость
#12

ищи нормальную, не развращенную девушку.

Виктор
#13
Camara gor

Виктор, жирно, очень жирно

так сядь на диету

Гость
#14
Виктор

я не чистейшее создание, и от неё не ждал кристальной чистоты, но в тройничках никогда не участвовал, хотя для двух мужчин иметь одну бабу не так позорно, как для женщины, которую имеют сразу двое

Ты ей завидуешь?

Виктор
#15
Гость

Ты ей завидуешь?

не понял

noname
#16

А есть ли смысл задумываться о том, что было до вас? Вы же тоже явно не ветром ласканный до нее

Гость
#17
Виктор

не понял

У неё был тройничок, а у тебя нет

Гость
#18

В 23 такой богатый опыт. 100% себе любовника заведет. У нее же есть опыт МЖМ.

Гость
#19

А че тебе не нравится, они помыли свои члены, прежде чем пихать в нее, и ей приятно было, они ж не убивали ее, доставляли удовольствие, два красавца, развили ее сексуальность, вон она у тебя теперь какая незажатая, или выбирай очкастую и прыщавую, будет верной и правильной,

Виктор
#20
Гость

У неё был тройничок, а у тебя нет

да, очень сильно завидую, ты угадал, проваливай из темы

#21

Дурак!? Если тебя всё в настоящем устраивает 🤔 то что ломаешься!? В прошлой жизни тебя не было а вот в настоящем ты есть... так гордись от того что кто раньше её трахал не получил её и синими она не связала свою жизнь!!! Они мечтали хотя бы на мгновение получить удовольствие от ее дырочек а тебе она их дала на постоянное пользование.... а мжм поверь придёт время когда ты захочешь сам этот кайф испытать и ещё не раз будешь радоваться что у тебя такая девушка а не ханжа .... и сделай сейчас так чтобы она поняла что ты рад что она рассказала а не утаила прошлое потому что на такое мало кто идёт... значит девушка тебе доверяет и ценит... так и ты цени ее

Виктор
#22
Гость

В 23 такой богатый опыт. 100% себе любовника заведет. У нее же есть опыт МЖМ.

Я вот тоже думаю. Ну будь ей лет 50, я бы ещё понял "богатый опыт", хотя всё-равно для меня непонятно, как девушка в адеквате согласится на такое (если она не больна на голову или её не накачали алкоголем/транками), но в её 23 года уже мжм и жмж...

Виктор
#23
Гость

А че тебе не нравится, они помыли свои члены, прежде чем пихать в нее, и ей приятно было, они ж не убивали ее, доставляли удовольствие, два красавца, развили ее сексуальность, вон она у тебя теперь какая незажатая, или выбирай очкастую и прыщавую, будет верной и правильной,

внешне она совсем не выглядит как развратница, сам факт того, что женщину двое мужчин одновременно, но если для Вас это приемлемо, представьте свою дочь в такой ситуации, например...

Виктор
#24
Гость

А че тебе не нравится, они помыли свои члены, прежде чем пихать в нее, и ей приятно было, они ж не убивали ее, доставляли удовольствие, два красавца, развили ее сексуальность, вон она у тебя теперь какая незажатая, или выбирай очкастую и прыщавую, будет верной и правильной,

если бы убивали - было бы понятно, почему с ней такое было, чем то, что она пошла на это ДОБРОВОЛЬНО

Виктор
#25
Drevnya

Дурак!? Если тебя всё в настоящем устраивает 🤔 то что ломаешься!? В прошлой жизни тебя не было а вот в настоящем ты есть... так гордись от того что кто раньше её трахал не получил её и синими она не связала свою жизнь!!! Они мечтали хотя бы на мгновение получить удовольствие от ее дырочек а тебе она их дала на постоянное пользование.... а мжм поверь придёт время когда ты захочешь сам этот кайф испытать и ещё не раз будешь радоваться что у тебя такая девушка а не ханжа .... и сделай сейчас так чтобы она поняла что ты рад что она рассказала а не утаила прошлое потому что на такое мало кто идёт... значит девушка тебе доверяет и ценит... так и ты цени ее

меня совсем не привлекает иметь свою девушку совместно с другим человеком, я не куколд. Гордится шалавистым прошлым своей женщины? Повторюсь, Я НЕ КУКОЛД.

Dolls_K|LL
#26

Гм, ну дело вкуса, автор. Кому-то «опытные» девушки заходят, кому-то нет. Если для вас неприемлемо - зачем себя уговаривать? Я бы тоже не смогла встречаться с мужчиной, который имел мжм, например, мне кажется, это для фильмов определенной направленности хорошо, а занятие любовью - это занятие для двоих. Именно любовью, а не пустой тpax.

Гость
#27
Виктор

я не чистейшее создание, и от неё не ждал кристальной чистоты, но в тройничках никогда не участвовал, хотя для двух мужчин иметь одну бабу не так позорно, как для женщины, которую имеют сразу двое

Да какая разница в какой комбинации всё происходит, в любом случае - это вероятность подхата венерических заболеваний, жмж это тоже касается

#28

Больше странно что она вообще тебе это рассказала, зачем? А так сейчас это не что то удивительное, просто присмотрись получше. Знаю девушек по которым вообще не скажешь, но их когда то и втроем ***, и толпой, а свиду приличная

Катя
#29

А сейчас девушки в основном такие и есть.
Тройнички, языки засовывают мужикам везде. Никакой брезгливости 🤷
А на вопрос - зачем ты размазывала себе по груди его фекалии. Отвечают : ,,а что такого? Ты морально устарела,а я нет."

Гость
#30

Как мило звучит: тройничок с "девушкой"

Гость
#31

Подумаешь тройнички. У меня в 17 были нормальные отношения с девушкой, а вот в универе неожиданная влюбленность в одногруппниКА, всю учёбу почти 😌. Потом снова всё норм и девушки. Тоже пришёл к выводу что всем подряд лучше не рассказывать, хотя жена знает) но с другой девушкой был прецедент расставания.

Гость
#32
Виктор

меня совсем не привлекает иметь свою девушку совместно с другим человеком, я не куколд. Гордится шалавистым прошлым своей женщины? Повторюсь, Я НЕ КУКОЛД.

Как это не он?
Ты же ноешь здесь. Значит точно он.

василиск
#33
Виктор

я не чистейшее создание, и от неё не ждал кристальной чистоты, но в тройничках никогда не участвовал, хотя для двух мужчин иметь одну бабу не так позорно, как для женщины, которую имеют сразу двое

Эти двое мужчин в тройничке обычно вступают в контакт друг с другом, значит еë это заводит, тебе стоит попробовать это, тебе понравится

Виктор
#34
Эллина

Больше странно что она вообще тебе это рассказала, зачем? А так сейчас это не что то удивительное, просто присмотрись получше. Знаю девушек по которым вообще не скажешь, но их когда то и втроем ***, и толпой, а свиду приличная

🤮

Виктор
#36
Катя

А сейчас девушки в основном такие и есть.
Тройнички, языки засовывают мужикам везде. Никакой брезгливости 🤷
А на вопрос - зачем ты размазывала себе по груди его фекалии. Отвечают : ,,а что такого? Ты морально устарела,а я нет."

может, у меня мышление прошлого века, но я не понимаю этого... Девушка - она мать, нежное создание, а таким занимаются, уму не постижимо. Я не ханжа, далеко не ханжа, но такое не понимаю...

Виктор
#37
Гость

Подумаешь тройнички. У меня в 17 были нормальные отношения с девушкой, а вот в универе неожиданная влюбленность в одногруппниКА, всю учёбу почти 😌. Потом снова всё норм и девушки. Тоже пришёл к выводу что всем подряд лучше не рассказывать, хотя жена знает) но с другой девушкой был прецедент расставания.

ну когда у людей любовь - я могу понять *** и не считаю это чем-то гиперпостыдным, а вот тройнички - это вообще не про любовь.

Гость
#38
Гость

Как жеж вы, такое чистейшее создание, вообще начали встречаться с такой девушкой, а не со скромной девственницей?

По статистике(не официальной), у девственниц бывают чаще тройнички. Два в поопу - один в рот - вот такой вот анекдот.

Гость
#39
Виктор

может, у меня мышление прошлого века, но я не понимаю этого... Девушка - она мать, нежное создание, а таким занимаются, уму не постижимо. Я не ханжа, далеко не ханжа, но такое не понимаю...

А какое отношение это к материнству имеет? Она ребенка в дет дом сдала что-ли? Молодость, кайфанула. Все норм. Не в браке, не измена.

Виктор
#40
Гость

Как это не он?
Ты же ноешь здесь. Значит точно он.

понимаешь, когда с человеку испытываешь нежные чувства, а потом узнаешь такое, в первое время испытываешь растерянность. Я поинтересовался у общего знакомого, который встречается с подругой девушки, чтобы он у неё узнал, правда ли это или она шутит, так вот подруга подтвердила, что знает такое про неё

Svea
#41

Мммдааа. Единственное, чем могу утешить это:
1) если твоя женщина участвовала в МЖМ, то это лучше,чем если бы она участвовала в ЖМЖ.
2) ее личное дно пробито, то ты ее можешь легко развести на ЖМЖ, сказав "Ну дорогая, ты же получала 2 мужчин в постели. А я вот выше рангом чем эти двое вместе взятые, поэтому считаю себя вправе получить 2 таких как ты".

Dolls_K|LL
#42
Виктор

понимаешь, когда с человеку испытываешь нежные чувства, а потом узнаешь такое, в первое время испытываешь растерянность. Я поинтересовался у общего знакомого, который встречается с подругой девушки, чтобы он у неё узнал, правда ли это или она шутит, так вот подруга подтвердила, что знает такое про неё

Если эти истории еще и всеобщее достояние, то дело вообще швах. Я себе не представляю: приходит автор с этой девушкой в компанию друзей, а она там известна, как «Маня-тройничок». Фу, блин.

Виктор
#43
василиск

Эти двое мужчин в тройничке обычно вступают в контакт друг с другом, значит еë это заводит, тебе стоит попробовать это, тебе понравится

в мжм мужчины вроде не вступают в контакт друг с другом, а просто "натягивают" одну девушку. Как прокомментировал один блогер из личного опыта: "мжм - это когда ждёшь своей очереди на девушку".

Svea
#44
Виктор

я не чистейшее создание, и от неё не ждал кристальной чистоты, но в тройничках никогда не участвовал, хотя для двух мужчин иметь одну бабу не так позорно, как для женщины, которую имеют сразу двое

=для двух мужчин иметь одну бабу не так позорно, как для женщины, которую имеют сразу двое=

Одинаково беспонтово.

Гость
#45

Мне было бы без разницы. Важно, чтобы женщина давала, была красивой и без болячек. То, что ее там пялили в разные места. Так я ведь делаю с ней тоже самое. Главное, чтобы ко мне тщательно вымытая приходила.

Виктор
#46
D. Koprоfiеld

Сообщение было удалено

ага, сама милота

Катя
#49
D. Koprоfiеld

Сообщение было удалено

Сразу в ЗАГС

#50

бросай, ну) серьезно, она сказала тебе это, это знает ее окружение, все вокруг знают походу про ее групповушки

Катя
#51
Ha_RadioBOLHAX

Сообщение было удалено

А мужчины любят шкур. С хорошими и пригожими скучно.

Виктор
#52
Гость

А какое отношение это к материнству имеет? Она ребенка в дет дом сдала что-ли? Молодость, кайфанула. Все норм. Не в браке, не измена.

в том, что у неё будут дети в будущем, которые могут узнать о материнском прошлом.

Виктор
#53
Гость

А какое отношение это к материнству имеет? Она ребенка в дет дом сдала что-ли? Молодость, кайфанула. Все норм. Не в браке, не измена.

странное у Вас понимание кайфа

Виктор
#54
Svea

Мммдааа. Единственное, чем могу утешить это:
1) если твоя женщина участвовала в МЖМ, то это лучше,чем если бы она участвовала в ЖМЖ.
2) ее личное дно пробито, то ты ее можешь легко развести на ЖМЖ, сказав "Ну дорогая, ты же получала 2 мужчин в постели. А я вот выше рангом чем эти двое вместе взятые, поэтому считаю себя вправе получить 2 таких как ты".

почему жмж лучше мжм?

Гость
#55

Порченая. Уже от природы. Есть нормальные девчонки которые не пойдут на это а есть любопытные к утехам. Ты правильно задумался.

#56

А что такого? Виктор, вы кажется очень многое не знаете про современные "отношения". Следюущая кто вам попадется, может быть поумнеё, и о её "троиничках" вы просто не узнаете.