Гость
Статьи
Стыдно заниматься …

Стыдно заниматься сексом с женой

лезут в голову всякие непристойности
у кого также?

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот ночью я ей пихаю в рот а утром она целует дочку
или хочется сделать из попки в рот но опять эта мысль про дочку
или палец засунуть ей в попу тоже стыдно
вот с любовницей все это делать не стыдно
у кого также?

Гость
#2
Гость

вот ночью я ей пихаю в рот а утром она целует дочку
или хочется сделать из попки в рот но опять эта мысль про дочку
или палец засунуть ей в попу тоже стыдно
вот с любовницей все это делать не стыдно
у кого также?

С чего бы вы во время секса с женой думаете о дочке? Вместо этих мыслей лучше бы радостно делали те вещи, которые описали.
До замужества небось пихали спокойно и мыслей дурных не было, а тут уже она святой женщиной стала.

Комплекс Мадонны и блудницы. Выздоравливайте)

Гость
#3

Опять фантазии дро-чера меркохерного.

Гость
#4

Стыдно вам должно быть за то что есть любовница. Стыдно! Стыдно изменять матери ваших детей. Стыдно. Оральный секс, ничего в нем дурного не вижу. Дочку целует в щечку. А вот анальный мне кажется не естественным. А все что естественно, не безобразно.

#5

90 процентов мужей хотят увидеть секс жены с другим мужчиной но мало кто бывает честен с собой и с окружающими.... В наше время информатики и человеческого желания подражать тому что хотя бы немного взерошело нашу фантазию появляющиеся желания это естественно.... так что всё то что ты мечтаешь и фантазируешь нормально.... попробуй откровенно поговорить с женой может что нибудь будет приемлемо и желанно и для неё!?

василиск
#6
Drevnya

90 процентов мужей хотят увидеть секс жены с другим мужчиной но мало кто бывает честен с собой и с окружающими.... В наше время информатики и человеческого желания подражать тому что хотя бы немного взерошело нашу фантазию появляющиеся желания это естественно.... так что всё то что ты мечтаешь и фантазируешь нормально.... попробуй откровенно поговорить с женой может что нибудь будет приемлемо и желанно и для неё!?

Бывшая хотела видеть меня в сексе с мужчиной,МЖМ для женщины норма

Гость
#7
Гость

Стыдно вам должно быть за то что есть любовница. Стыдно! Стыдно изменять матери ваших детей. Стыдно. Оральный секс, ничего в нем дурного не вижу. Дочку целует в щечку. А вот анальный мне кажется не естественным. А все что естественно, не безобразно.

Любовницу стыдно?))) ну прям стыдно?

Гость
#8

эээ...так а что плохого то?

Гость
#9
Гость

Стыдно вам должно быть за то что есть любовница. Стыдно! Стыдно изменять матери ваших детей. Стыдно. Оральный секс, ничего в нем дурного не вижу. Дочку целует в щечку. А вот анальный мне кажется не естественным. А все что естественно, не безобразно.

оральный и анальный секс является противоестественным , так ни рот и попа не является половыми органами , тогда как вы их превратили в эти органы .

Гость
#10
Гость

вот ночью я ей пихаю в рот а утром она целует дочку
или хочется сделать из попки в рот но опять эта мысль про дочку
или палец засунуть ей в попу тоже стыдно
вот с любовницей все это делать не стыдно
у кого также?

потом вашей дочке также в рот и попу будет пихать , а иногда поочередно )) А после дочка ж@пу и инфекции будет лечить, об этом тоже думайте …. фу, 💩

Гость
#11
Гость

вот ночью я ей пихаю в рот а утром она целует дочку
или хочется сделать из попки в рот но опять эта мысль про дочку
или палец засунуть ей в попу тоже стыдно
вот с любовницей все это делать не стыдно
у кого также?

относиться к жене как скоту - это самое последнее дело .

Гость
#12
Гость

С чего бы вы во время секса с женой думаете о дочке? Вместо этих мыслей лучше бы радостно делали те вещи, которые описали.
До замужества небось пихали спокойно и мыслей дурных не было, а тут уже она святой женщиной стала.

Комплекс Мадонны и блудницы. Выздоравливайте)

такие вещи с дочкой и без дочки делать противоестественно .

Гость
#13

Тут могут написать что угодно, конечно, — я, про нас с женой скажу так: когда мы поженились, а мы были абсолютными девственниками…мы про СЕКС ничего не знали. От слова совсем!
Всё рассказывать не буду, нет смысла…скажу только что по началу, мы много стеснялись и брезговали, если что то где то обоюдно видели…слышали…читали…то сначала присматривались к ощущениям, обсуждали, или просто брались и что то пробывали…а потом об этом говорили друг с другом…
Потом больше раскрепостились…это произошло лет через пять только!
А сейчас — мы оба остыли. Мне откровенно говоря лень. Я никогда не брезговал женой, да и жена говорила всегда, что не брезгует… не знаю, почему - но мне стало лень трахатьтся…
Женаты уже 30 с лишним лет, и дети есть, — жену люблю. Отношения с ней хорошие. По дому всегда совместные дела и смех и радость, а вот мне стало просто лень произошло это как-то постепенно, я не давно анализировал ситуацию, последние несколько лет я просто остыл — по утрам и ночью всё работает, (если кто то захочет сказать что это потенция) но просто лень и всё…
Безразлично стал сам по себе секс абсолютно. Ну и что что, как говорится, стояк ночью или утром? Пройдёт…я всегда плавки носил, потому проблемы с тем что что то видно нет.
Так что ночью я если просыпаюсь — повернусь на бок поудобнее — и дальше спать…а утром, просто в туалете само проходит. Я собираюсь на работу — и в 5.00 утра уже за рулём. Вечером, к 5 часам дома. Дома в огороде поработаю летом, зимой снег чищу, дрова колю на следующий день, уголь готовлю —

И даже не помню о том что нужно как то удовлетворять свои потребности и желания…
Пошло оно всё

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: