Гость
Статьи
Все мужчины туда …

Все мужчины туда лезут!.. Достали!

девочки, достало!мне 26, было 3 партнера за всю жизнь(разные люди:разный возраст, типаж и характер)и все лезут ТУДА(сами проявляют инициативу)сделать мне кyни! А я это просто ненавижу(противно, неприятно и не хочу). обычно при любом па отталкиваю мужчину, когда он туда лезет, объясняю, что мне не надо, а он думает, что стесняюсь или дело в нём( и так было с каждым!) почему они не понимают, что не всем женщинам это нравится??

GIF
маленькая Эльза
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

никакой женщине это не нравится, был опрос

Гость
#2

С х это везде рекламируют,раз никому не надо .так у вас язык есть скажите я вообщк это не люблю и не хочу никогда ,то чего я хочу я тебе самп скажу !

Гость
#3

Я думала речь про попу. Вот когда туда лезут это беда. А Куни еще ничего.😂

Гость
#4

Заранее перед па скажите, что куни вам не нравится, и вы не намерены это практиковать. Не прнимает, значит досвидули.

Феминист
#5

Это инстинкт, как и у собак, они туда лезут за феромонами, от которых усиливается возбуждение. Это нормально, не делай из этого истерику. Раз тебе это не нравится, так и скажи об этом своему партнёру, но вежливо. А он уже сам решит, подходишь ты ему такая или нет.

#6

Просто мужчина любит когда женщина там ласкает у него и думает что т женщина тоже любит... Вдобавок женский сок действует на мужчину куда лучше Виагра... все мужчины стараются по максимуму сделать приятное партнерше...многие годами живут и не знают друг друга.... так что ни надо злиться если мужчина не так что то сделал и направить как вам будет комфортно и приятно ☺

Гость
#7

протому что эти с позволения сказать "музчины " они не могут более другим чем языком

Гость
#8
Феминист

Это инстинкт, как и у собак, они туда лезут за феромонами, от которых усиливается возбуждение. Это нормально, не делай из этого истерику. Раз тебе это не нравится, так и скажи об этом своему партнёру, но вежливо. А он уже сам решит, подходишь ты ему такая или нет.

Полно мужчин, которые туда ни за что не полезут, не по чину, противно и т.д. Нет у людей инстинктов, учиться в школе надо.

Гость
#9

все ТВОИ лезут туда.
ну так ты себя так ведешь, одеваешься так. и значит притягиваешь таких.
меняй себя. может хватит искать любовника на разок. может все таки начать вести достойный образ жизни? искать мужа, а не секс партнера. не спать до свадьбы, а узнавать друг друга.
а так канешно, когда ты себя ведешь вызывающе и мужчины стояк, то он не узнавать хочет тебя а поиметь тебя, отлизать.
и как так надо отказываться , отталкивать, что он думает что дело в нем или ты стесняешься?
это типо такая лежит на кровати полуголая уже без трусов и говорит " ну я не знаю, мне так не надо" смешно. у нормальной женщины таких ситуаций даже не возникнет.
если начинает на свидании приставать, то скажи нормально что не надо этого делать. слишком рано. а если спросит когда - так и говори - я сплю только с мужем.

Гость
#10

а мы думали, они вам лезут не туда
там это лайт

Гость
#11

Чувства нужны.

Гость
#12

ну, так, это обычно самки уголовников куни не переносят...т.к.в их среде это "не по пацански"... ))) ваших партнеров ваш отказ отталкивает - как обычных людей от общения с сидевшей "братвой"...

Гость
#13
Гость

Я думала речь про попу. Вот когда туда лезут это беда. А Куни еще ничего.😂

Я тоже думала про попу. У меня было несколтко партнеров, которые лезли прямо в анус мне языком, и внунтрь и взасос, ну никак не зотели понять, что мне не приятно, и стыдно, противно даже, так удивлялись, типа я же попу целую, и куни не люблю. Ну вот иакая родилась. И партнера нашла по себе

Яяя
#14
Гость

никакой женщине это не нравится, был опрос

Надо чтоб мужик умел.
А это большая редкость.
В основном пускание слюней 😂

Авиатор
#15

Скажите, что любите классику без прелюдий, и проблема решится сама собой.

Гость
#16
Авиатор

Скажите, что любите классику без прелюдий, и проблема решится сама собой.

Я бы не стал спать с женщиной, которая не даст лизать. Значит, скрывает что-то или стесняется своей звезды

Гость
#17

Потому, что это стереотип . Я тоже равнодушна к куни .

Гость
#18
Гость

Потому, что это стереотип . Я тоже равнодушна к куни .

Вам плохо делали

Гость
#19
Гость

Я думала речь про попу. Вот когда туда лезут это беда. А Куни еще ничего.😂

Соглашусь , про попу вообще жесть. Сколько было партнёров , каждый туда лезет своими пальцами. Откуда это , у женщин нет простаты ! Особенно когда после попы этими же пальцами лезет во влагалище , а потом у женщин вагиноз и молочница.

Гость
#20
Авиатор

Скажите, что любите классику без прелюдий, и проблема решится сама собой.

Почему без прелюдий ? Что у женщины других эрогенных зон нет ? Их полно .

Владлена
#21

Язычком так я ням ням ням ням ... ммммм 😜😝😛

Ирина Руская
#22

А я очень люблю когда меня мужчина в попку лезит жорстко! Не понимаю дур тех для кого ачко табу ибн бей!

Гость
#23

Да, они все лезут полизать, и попу тоже. И это нормальное желание мужчины, лизать там, чуствовать запах, они возбуждаются от этого. Странно что вам это не нравится, ахах

Гость
#24
Гость

Соглашусь , про попу вообще жесть. Сколько было партнёров , каждый туда лезет своими пальцами. Откуда это , у женщин нет простаты ! Особенно когда после попы этими же пальцами лезет во влагалище , а потом у женщин вагиноз и молочница.

Ниопытные были. По уму надо через попу залупу свою найти чуть пониже копчика и помассировать чуть. Мая жена тутже на сидьмое небо улитаит.

Гость
#25
Гость

Почему без прелюдий ? Что у женщины других эрогенных зон нет ? Их полно .

Ну так и скинте карту на айфон, а он перед свиданкой изучит.

Гость
#26
Гость

никакой женщине это не нравится, был опрос

Мужоп, у тебя яйчишки вывалились 😀

Гость
#27
Ирина Руская

А я очень люблю когда меня мужчина в попку лезит жорстко! Не понимаю дур тех для кого ачко табу ибн бей!

Мужоп, яйчишки еще раз выпали 😀

Гость
#28
Гость

Потому, что это стереотип . Я тоже равнодушна к куни .

Ой, у мужопа яйки третий раз выпали 😀

Слай
#30

Зачем тогда всё? Вы в любовной игре, где вы дарите ласку и вам дарят. И тут батц, он лезет, вы толкаете. Прежде чем вступать во взрослые развлечение, хорошо бы познакомиться с партнёром, узнать как его зовут и сказать, люблю интим, но вот не люблю когда меня там. Что из моих слов вам показалось неестественным? Почему эта тема?

#31

такая бабская доля все терпят и ты мучайся.Там явно проблемы раз такое дело..............))

Гость
#32
Слай

Зачем тогда всё? Вы в любовной игре, где вы дарите ласку и вам дарят. И тут батц, он лезет, вы толкаете. Прежде чем вступать во взрослые развлечение, хорошо бы познакомиться с партнёром, узнать как его зовут и сказать, люблю интим, но вот не люблю когда меня там. Что из моих слов вам показалось неестественным? Почему эта тема?

По ощущениям тут сборище тупых малолеток годов 90х ,по развиттю явно ) почитал 5 мин. и очень рад, что подобный контингент в моей жизни не попадался, а всегда были хорошие девушки у которых зашкварных понятий не было

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: