Гость
Статьи
Муж растолстел, секс с …

Муж растолстел, секс с ним противен..

Мужу 34, мне 26, всегда стараюсь следить за фигурой, хожу в спортзал, готовлю нам правильную пищу, но муж всё равно покупает себе пакет пельменей и закидывает в себя гору бутербродов, я всё понимаю, но не каждый же день, так и не только растолстеешь,но и до язвы недалеко.Полтора года назад он был другим: ходил в спортзал, был подкаченный, красивый мужчина и кушал не так много вредного, а сейчас же, у него рыхлый живот, бока и прочее. Я люблю своего мужа, но недавно осознала, что секс с ним мне не нравится, т.е он перестал меня возбуждать, мне обидно, т.к я за собой слежу, а он перестал.Видимо, он решил, что в браке можно забить на себя.Что делать в этой ситуации?

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

отстань от мужа,купи мальчика себе.

Гость
#2

Не нужно терпеть, я за шкирку вышвырнул разжиревшую бывшую.

Гость
#3

Пусть сделает себе липосакцию

Гость
#4

Развод. У тебя пропало влечение к мужу, а значит никакой любви нет. Все. Ничего не сделать.

Гость
#5

Уходи на улицу.

Гость
#6
Гость

Развод. У тебя пропало влечение к мужу, а значит никакой любви нет. Все. Ничего не сделать.

Нет, любовь у меня к нему есть, но я не считаю влечение любовью

Гость
#7

Наставь рога толстопузу, сними на видео потрахульки и отправь видосик с новогодним поздравлением своему харьку

Гость
#8

Ой, так он ещё и старый.

Гость
#9
Гость

Пусть сделает себе липосакцию

Хорошо бы) Но он таким заниматься не будет

Гость
#10
Гость

Хорошо бы) Но он таким заниматься не будет

Тогда бить его ссаными тряпками чтобы бежал в спортзал

Гость
#11
Гость

Нет, любовь у меня к нему есть, но я не считаю влечение любовью

Ты можешь считать что угодно. Я тебе говорю как есть. То что принято называть любовью это сексуальное влечение, которое перерастает в привычку, если повезет и пара проживет вместе довольно долго. У тебя пропало сексуальное влечение к мужу, до критической отметки перерастания в привычку. Поэтому ничего тут уже не поделать. Лучше не мучить ни себя, ни мужа и развестись, пока и ты и он еще относительно молоды.

Гость
#12

Если партнёр возбуждает только за счёт своей фигуры - такие отношения не долго продлятся.

Гость
#13

А почему он перестал в зал ходить? Почему перестал следить за собой? Конфликты в семье? Вы себя слишком вызывающе с чужими ведете? Он перестал в вас верить? На работе проблемы?
Я к тому что если чувак следил за собой и потом вдруг все забросил - ну этому должна быть причина)

Гость
#14

Детей нет? Домашние животные?

Гость
#15
Гость

Наставь рога толстопузу, сними на видео потрахульки и отправь видосик с новогодним поздравлением своему харьку

Начнёт переживать и сбросит пару кило.

Диана
#16

Я бы сперва предложила ходить в зал вместе, потом мягко намекнула, потом намекнула бы грубо. Не дошло - пусть дальше жиреет. В 26 лет жить с тюленем? Ну нееет... Пусть *** себе ищет.

Гость
#17

Ты ему не нравишься, у него на тебя фу
Вот он придумал такой способ от тебя отделаться

Слава Украине!
#18

Что делать в этой ситуации?
*** мужа страпоном в зад за каждый сожранный пельмень! 💋

#20

типичная тупая баба,раскормила толстопуза и жалуется..скинь нам фото ,мы знаем ты тоже толстая)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: