Гость
Статьи
Выбор партнёра для …

Выбор партнёра для дефлорации

Правда ли, что те девушки, которые осознанно лишаются девственности, делают это с гораздо более старшими ребятами. Например, ей 18, ему 25 и больше лет.
Нет, конечно, есть такие, которые по малолетке, в пьяном угаре лишаются со сверстниками. Таких не берём. Я про тех девушек, которые осознанно к этому подошли.
Так ли это? Если можно, расскажите свои истории. Только без стёба, пожалуйста. #девственность

GIF
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Правда. У меня появился парень в школе из параллели и мне было стыдно что у меня нет опыта. И было понятно что рано или поздно у нас все произойдет и мне так не хотелось чтобы он понял что я девственница. Поэтому меня лишил девственности другой парень, на 8 лет старше, он мне там все разрабатывал, чтобы первый секс с моим парнем не казался таким неопытным.

Гость
#2

И по факту секс с одноклассником был плохой, он нервничал, у него обмякал член, несколько раз выпадал, дергался так туда сюда тык мык и никакого удовольствия. А да, и член у него был тонкий. У мужчин более взрослых члены толще

Гость
#3
Гость

Правда. У меня появился парень в школе из параллели и мне было стыдно что у меня нет опыта. И было понятно что рано или поздно у нас все произойдет и мне так не хотелось чтобы он понял что я девственница. Поэтому меня лишил девственности другой парень, на 8 лет старше, он мне там все разрабатывал, чтобы первый секс с моим парнем не казался таким неопытным.

Т.е. этот добрый человек выступил первопроходцем с самыми лучшими намерениями? О ближнем заботился, о том, кто будет после него. Маладца!

Варя
#4

Я поздно лишилась девственности - в 26. А до этого я только д.р.оч ил.а . В том числе с помощью фаллоимитатора. Так что я сама растянула вход в вагину и при первом сексе с этим проблем не было

Гость
#5

Со старым - нет

Гость
#6
Гость

И по факту секс с одноклассником был плохой, он нервничал, у него обмякал член, несколько раз выпадал, дергался так туда сюда тык мык и никакого удовольствия. А да, и член у него был тонкий. У мужчин более взрослых члены толще

Я фигею, дорогая редакция. И стоило оно того?
Тьфу, малолетки бестолковые. Лучше бы хорошие книги о любви читали.

Варя
#7
Гость

Т.е. этот добрый человек выступил первопроходцем с самыми лучшими намерениями? О ближнем заботился, о том, кто будет после него. Маладца!

😂😂😂🤣
Это мужик написал . Др.о.ч.ер возрастом 30+ фантазирует о том, что ему будут давать дефлорировать себя девственницы

Гость
#8
Варя

😂😂😂🤣
Это мужик написал . Др.о.ч.ер возрастом 30+ фантазирует о том, что ему будут давать дефлорировать себя девственницы

Ну это надо быть не очень искушенным товарищем, чтобы мечтать о таком. Девственница - не бог весть какой подарок для секса.

#9

Достань руки из штанов, старый извращенец

Гость
#10

Мужчине не нужна девственница.
Девственница нужен вантуз для дефлорации. Заодно познает, что такое вакуум.

Гость
#11
Гость

Со старым - нет

Еще как да.

Svea
#12

Ну не знаю. Я девственности девушек лишал 10 раз. Ровно половина была старше меня. Очень приятно быть юным учителем для взрослой женщины, быть ее Вергилием в мире секса :)

Гость
#13

"Для дефлорации"
Это типа секс ради секса?
Таким помоему токо животные занимаются. Обычно секс подразумевают под собой наличие чувств, уверенность в партнере, желание принести и получить удовольствие.
Но вы в праве решать как жить самостоятельно. И выбирать себе стариков в партнеры,э

Гость
#14

Др04ер ты престарелый, н@×¥й ты сдался какой-то осознанной? Убери свои седые мудя, тебе даже в пьяном угаре никто не даст!

Гость
#15
Варя

😂😂😂🤣
Это мужик написал . Др.о.ч.ер возрастом 30+ фантазирует о том, что ему будут давать дефлорировать себя девственницы

Причем с таким презрением и злостью отзывается о тех кто получил первый опыт с ровесниками - значит сразу "вписка, пьяный угар" и т.д. А "осознанные девственницы" должны мечтать о его поседевшей 6левотине🤣

Гость
#16
Гость

Ну это надо быть не очень искушенным товарищем, чтобы мечтать о таком. Девственница - не бог весть какой подарок для секса.

Видишь,еще раз подтвержил что нет способа быть женщиной и не остаться виноватой🙂
Девчонки, живите для себя, в глазах му-дэ все равно будете не такими как надо!

Гость
#17
Мышка Малышка

Достань руки из штанов, старый извращенец

😀

Гость
#18
Svea

Ну не знаю. Я девственности девушек лишал 10 раз. Ровно половина была старше меня. Очень приятно быть юным учителем для взрослой женщины, быть ее Вергилием в мире секса :)

Одну и ту же 10 раз?

Вика
#19

Мне было 15 лет первый мой мужчина был на много старше меня ему было около сорока

Гость
#20
Гость

Правда. У меня появился парень в школе из параллели и мне было стыдно что у меня нет опыта. И было понятно что рано или поздно у нас все произойдет и мне так не хотелось чтобы он понял что я девственница. Поэтому меня лишил девственности другой парень, на 8 лет старше, он мне там все разрабатывал, чтобы первый секс с моим парнем не казался таким неопытным.

Это ***

Svea
#21
Гость

Одну и ту же 10 раз?

Ты чего принимаешь? Лишают один раз, у мамы с папой спроси, они тебе расскажут, откуда дети берутся, прежде чем на такие темы беседовать.

Svea
#22
Вика

Мне было 15 лет первый мой мужчина был на много старше меня ему было около сорока

Фу, мерзость.

#23

дело было вечером значитццца. По малолетке,вооотт...я выбрала пенсионера а лучше бы малолетку ему было 38,мне было 15 .Так и было. Это был самый худший секс.Зато малолетки могут долбиться 3 часа ,а мужикики по старше 1:40 ТЕБЕ ЭТОНАДО???!!! А ПАДРУГА()

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: