Гость
Статьи
Ничего не чувствую при …

Ничего не чувствую при сексе

Девчонки, такая проблема. Не чувствую что-то приятное при половом акте. А при каком-то другом угле проникновения или слишком глубоком так вообще больно.. Обращалась к гинекологу, проходила разные лечения, не помогает. Все так и остаётся. Не испытывала оргазма при п/а, совсем недавно только начала, но при определенной позе и если еще клитор стимулировать, и то, очень нужно напрячься и потрудится, чтобы добиться легкого оргазма. Иногда может не получиться даже.
Я возбуждаюсь, все прекрасно, когда ублажаю сама себя наедине с собой, мне и приятно, и оргазм яркий, но с молодым человеком вот такая проблема. Вроде как и заводит, всякие у нас прелюдии, но когда вот он использует язык или пальцы перед сами п/а, то перестаю что-то чувствовать, хотя что-то отдаленное чувствуется все равно. 
К психологу немного стесняюсь пойти, поэтому вот прежде хотелось бы получить совет , может кто сталкивался с этим. #неторгазма

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

По сути та, вагинального оргазма нет. Приятен он многим потому, что ножки клитора расположены близко к влагалищу, может, у вас иначе? Если же нет, но чего стесняться психолога? Абсолютно такой же врач. Лучше обратитесь к сексологу, может и есть проблемы. Оставлять это не нужно, раз такая проблема и там более вас интересует

Гость
#2

Пусть те парень шлепнет по пизздддде. Это перебьет твои страхи, переключит мозг и ты начнешь чувствовать. В общем ты слишком загоняешься по этому поводу. Шлепки по ягодицам тоже работают, но в меньшей степени.

Гость
#3

Идите сразу к сексологу - у вас блоки стоят. Вы сама описали вашу проблему: "но когда вот он использует язык или пальцы перед сами п/а, то перестаю что-то чувствовать". Вам нужно либо их снять (а для этого сначала выяснить откуда они взялись такие), либо попросить своего молодого человека не делать так, как вам не нравится НИКОГДА

Гость
#4

Балалаечница

Бабкины трусы
#6

Я до 30 вообще фригидная была. Партнёр так вообще сказал, что я бревно :) так и сказал. Купила фалоимитатор - узнала, что такое оргазм. Отношений с мужчинами нет и не хочу. Причина ? А зачем ? Всё они паршивые, а удовольствия всё равно не чувствую с мужчиной и риск ЗППП. Я очень слежу за здоровьем. Для меня важно быть здоровой, без всяких инфекций. Наверное, поэтому я редкий случай, когда после 35 нет и не было проблем по гинекологии. Может вам не нужен мужчина ? Зачем вы мучаете себя. Я ложилась в постель ради мужчины. Сейчас понимаю, зря. Надо больше думать о себе и своих желаниях.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: