Гость
Статьи
Как понять что у неё …

Как понять что у неё был оргазм

Как понять что у неё был оргазм , что не притворяется .

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Главны вопрос, зачем? Чтобы подумать, какой вы крутой или осознать, что ей не хватило удовольствия и она ваши чувства пожалела?

Пух
#2

никак, поэтому и притворяются. У меня во сне часто бывает, так даже жидкость никакая не выделяется

Аксиос
#3

охает и ахает невпопад--точно арргазм.

Гость
#4

Я себе места не нахожу. Сделала подлость по отношению к мужу. Уже смириться надо, такой человек.
Да, это единственный человек, с которым был вагинальный оргазм, очень нежный и ласковый человек в постели и мы в браке 35 лет.

Гость
#5

Если ты обеспечун, значит оргазм был. Если ты попаламщик, значит оргазма не было.

#6

Никак. Вы же не будете обвешивать женщину датчиками во время секса. А внешне изобразить можно что угодно. Даже пульс может частить, когда возбуждение есть, но до оргазма не дошло, или просто потому что секс вышел как та еще тренировочка.

Колибри
#7

Никогда не изображала оргазм и не понимаю, как его можно симулировать вообще) У меня дрожь по всему телу толчками проходит, как можно такое изобразить)))

Гость
#8
Olginha

Никак. Вы же не будете обвешивать женщину датчиками во время секса. А внешне изобразить можно что угодно. Даже пульс может частить, когда возбуждение есть, но до оргазма не дошло, или просто потому что секс вышел как та еще тренировочка.

Подумал детектор лжи прицепить , шутка .

Гость
#9
Гость

Я себе места не нахожу. Сделала подлость по отношению к мужу. Уже смириться надо, такой человек. Да, это единственный человек, с которым был вагинальный оргазм, очень нежный и ласковый человек в постели и мы в браке 35 лет.

В Декамероне монашка размышляла . Если согрешу придётся замаливать всю жизнь , если нет тогда жалеть всю жизнь .

Гость
#10

Как вообще можно не понять. Понятно что стоны не показатель, их можно изобразить. Но сокращение мышц никак нельзя подделать. Особенно если оргазм мощный, то смотрите на живот, низ живота тоже будет пульсировать в такт мышцам влагалища, вверх вниз, вверх вниз…

Гость
#11

Начинает пульсировать живот,мурашки по коже))
И в спине прогибаться))

Гость
#12

Спросите ее после секса что она чувствовала во время оргазма. Если ответит что в глазах темно и звездочки и она вообще ничего не понимала что происходит - то оргазм был. Если начнет подробно описывать что чувствовала, то обманывает.

Гость
#13
Гость

Начинает пульсировать живот,мурашки по коже)) И в спине прогибаться))

Про мурашки не обязательно)

Гость
#14
Гость

Как вообще можно не понять. Понятно что стоны не показатель, их можно изобразить. Но сокращение мышц никак нельзя подделать. Особенно если оргазм мощный, то смотрите на живот, низ живота тоже будет пульсировать в такт мышцам влагалища, вверх вниз, вверх вниз…

За своей наблюдал- зрелище занимательное: живот сокращает сильно, вся сжимается, царапается сильно, часто слезы или тушь течет, замирает секунд на 5-10, потом начинает охать ахать и поддавать, но с клитора и сосков руки убирает и минут 2-5 просит их не трогать. Но. Пульсации влагалища не ощущал членом и не видел внешне🤷‍♂️
Не знаю, она сразу сказала что принципиально не симулирует) но я конечно хз как там все это на 100% или нет)) если нет, то считаю что это была бы глупость с ее стороны заводить меня в заблуждение и путать с тем как ей надо)

Гость
#15

Моя только от куни кончает, после охов вздохов сама резко отодвигается резко, говорит слишком чувствительно все

Гость
#16
Гость

За своей наблюдал- зрелище занимательное: живот сокращает сильно, вся сжимается, царапается сильно, часто слезы или тушь течет, замирает секунд на 5-10, потом начинает охать ахать и поддавать, но с клитора и сосков руки убирает и минут 2-5 просит их не трогать. Но. Пульсации влагалища не ощущал членом и не видел внешне🤷‍♂️ Не знаю, она сразу сказала что принципиально не симулирует) но я конечно хз как там все это на 100% или нет)) если нет, то считаю что это была бы глупость с ее стороны заводить меня в заблуждение и путать с тем как ей надо)

Ну живот не всегда сильно сокращается. Бывает что совсем немного или вообще не движется. На счет сжимается не знаю. Вообще во время оргазма не понимаешь что именно делаешь сжимаешься или нет… Это только мужчине видно и он может оценить какие действия делает девушка. Возможно будет сжимать простынь или то что есть мягкое под рукой. Я лично не царапаюсь никогда. Мне почему-то кажется что как раз царапаются те кто симулирует) Потому что не знаю как можно царапаться во время оргазма, чтобы это делать надо специально ногтями водить. Стоны идут в любом случае, с нарастанием резким, до оргазма тихие, во время громче. Слезы? Сомневаюсь… Явно не во время оргазма слезы идут. Может на эмоциях после, но не во время.
«… с клитора и сосков руки убирает и минут 2-5 просит их не трогать.» - это да.
Тоже считаю что симулировать это глупость со стороны девушки.

Гость
#17

Сразу после того как она кончит,потрогай клитор если был оргазм она НЕсможет терпеть.А если будет лижать спокойно значит на.е.ба.л.а. тебя.

Колибри
#18
Гость

За своей наблюдал- зрелище занимательное: живот сокращает сильно, вся сжимается, царапается сильно, часто слезы или тушь течет, замирает секунд на 5-10, потом начинает охать ахать и поддавать, но с клитора и сосков руки убирает и минут 2-5 просит их не трогать. Но. Пульсации влагалища не ощущал членом и не видел внешне🤷‍♂️ Не знаю, она сразу сказала что принципиально не симулирует) но я конечно хз как там все это на 100% или нет)) если нет, то считаю что это была бы глупость с ее стороны заводить меня в заблуждение и путать с тем как ей надо)

Да, после оргазма прикосновения к клитору неприятны, слишком чувствительным становится. Но через минуты 2-3 могу заново завестись и второй оргазм будет, и так могу несколько раз подряд))

exx
#19
Гость

Ну живот не всегда сильно сокращается. Бывает что совсем немного или вообще не движется. На счет сжимается не знаю. Вообще во время оргазма не понимаешь что именно делаешь сжимаешься или нет… Это только мужчине видно и он может оценить какие действия делает девушка. Возможно будет сжимать простынь или то что есть мягкое под рукой. Я лично не царапаюсь никогда. Мне почему-то кажется что как раз царапаются те кто симулирует) Потому что не знаю как можно царапаться во время оргазма, чтобы это делать надо специально ногтями водить. Стоны идут в любом случае, с нарастанием резким, до оргазма тихие, во время громче. Слезы? Сомневаюсь… Явно не во время оргазма слезы идут. Может на эмоциях после, но не во время. «… с клитора и сосков руки убирает и минут 2-5 просит их не трогать.» - это да. Тоже считаю что симулировать это глупость со стороны девушки.

не сказала бы что царапание - это симуляция)). Например, я, не то чтобы царапаюсь , но я непроизвольно напрягаю руки, живот, ноги, короче все тело. И естественно в такой момент я случайно могу сжать слишком сильно, ну а так как это все происходит еще в движении... то и остаются линии. Вот и все, надеюсь доходчиво)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема