Гость
Статьи
Первый секс

Первый секс

девочки всем привет, недавно попробовали заняться в первый раз сексом ( я девственница, он нет и даже лишал уже бывшую девушку девственности) но ничего толкового не получилось, так как член просто не лез и было больно прям до слез, до того как пробовать вставить член, он засовывали пальцы и было всё хорошо, после всего этого пошла кровь ( не много и идет до сих, то есть уже третий день, и это точно не месячные) то есть получаеться я лишилась девственности? и помогите советами как сделать так, что бы в следующий раз он влез и не было так больно? #секс #первыраз #первыйсекс 

12 ответов
Последний — Перейти
Тени лягут небрежно
#1

Кровь идёт третий день подряд и вместо того чтобы бежать к гинекологу, вы задаётесь вопросом как сделать чтобы больно не было?????????

Мур
#2

Лубриканты помогут.. Но кровь третий день?? Это что-то не нормальное, даже нет идей почему так могло произойти и отчего, если секса толком не было

Юво
#3

Три дня и именно идет кровь - это что-то странное и плохое, иди лучше к врачу.
Но так-то, в первый раз будет больно, если он торопится и не ждет, чтобы ты возбудилась и увлажнилась как следует. Лучше прямо совсем не торопиться.
Но если ты и возбужденная и влажная, а он все равно не лезет, то тут уже ничего не поделаешь, придется просто потерпеть, у меня так как раз с девушкой было. Она была готова и согласна, и сама этого хотела, а я не торопился, но насколько влажная она бы ни была снизу - ну не влезало и все тут... Девушка только ойкала и пыталась отползти.

Гость
#4

Капец ты шаболда

Гость
#5

Может у него получилось, попробывать еще надо. Мне около 1,5 мес больно было, но не так как в первый раз. И кровь если много прям идет то это плохо, а если так, выделения 3-4 р в день , то скорее всего у него получилось. Вывод с моего опыта

Гость
#6

Сейчас спустя время я поняла что надо правда расслабится, не головой а тем местом, при первом разе тем более. А лучше ноги на него закинь и так по тихоньку попробуйте. Я так недели 2 мучалась, потом норма

#7

что член у него такой толстый ? или пися такая маленькая ??

Юво
#8
Гость

Сейчас спустя время я поняла что надо правда расслабится, не головой а тем местом, при первом разе тем более. А лучше ноги на него закинь и так по тихоньку попробуйте. Я так недели 2 мучалась, потом норма

А как вы в конце концов решили? Просто пытались и пытались, пока не получилось? С той девушкой у нас сложно пришлось, пару попыток пробовали, с ее отползаниями и ойканьями (но при этом она там очень мокрая, организм и хотел этого, и одновременно боялся). В третий раз уже пришлось просто держать ее и делать это...

Гость
#9

Не мучайте себя, сделайте исскуственную дефлорацию у гинеколога!

Ммм
#10
Гость

Не мучайте себя, сделайте исскуственную дефлорацию у гинеколога!

И типо потом будет сразу не больно? Не думаю, что в этом дело. Ее наверное для других целей делают

Гость
#11
Ммм

И типо потом будет сразу не больно? Не думаю, что в этом дело. Ее наверное для других целей делают

Во многом боль при дефлорации зависит от строения девственной плевы! Как правило к медицинской дефлорации прибегают в подобной вашей ситуации!

Лида
#12
Гость

Во многом боль при дефлорации зависит от строения девственной плевы! Как правило к медицинской дефлорации прибегают в подобной вашей ситуации!

А вот мне тоже было очень больно, думала это просто неприятно, как говорили другие. Но боль ппц адская, но зато никакой крови. Может тоже надо было такую операцию делать))))
Я читала, что у одной женщины так было года 3 прям боли, а потом прошло. Очень была удивлена как она так долго терпела. Ещё читала, что бывает врождённое что-то, строение такое. Короче жуть)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: