Гость
Статьи
Не получаю оргазм

Не получаю оргазм

Девочки, встречаюсь с прекрасным мальчиком, цветы, рестораны, все просто великолепно....но я не получаю оргазм... С бывшим у меня были многочисленные оргазмы за время акта, а тут никак вообще, за 10 минут ничего не успеваю. И парень не хочет по-другому доставлять удовольствие, говорит, не по-мужски....что делать, подскажите

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идти к бывшему за оргазмами,по дружески не откажет.😄

#2

Нет ничего идеального устраивает в одном а в другом проблема? так найди другого который устранит эту проблему

Гость
#3

Ты не будешь получать оргазм, пока у тебя в голове бывший. Зачем другого было искать, если ещё бывший крутиться в голове?
Пока бывший в голове - оргазма от другого человека можешь не ждать, не расслабишься полностью.

#4

Я в такую же историю вляпалась. С бывшим были мультиоргазмы, нынешнего хватает минут на 15 максимум. Мы вместе уже три года почти, со временем лучше не стало... пока не поздно, подумайте, надо ли вам оно.
В моем случае у нас уже слишком много другого связывает, поэтому я пока в этих отношениях. Но секс - отстой(((((

Мужской пол
#5

Не знаю важно ли вам мое мнение ( я от лица мужского пола ), мне кажется он просто человек, который любит однообразие, ни хочет пробовать что то новое, в его глазах это как выглядит,
Я постарался наверное этого ей хватит ( мне та уже хватило )
Лучше поговорить с ним сразу, что тебя не устраивает в сексе, если он в итоге проигнорит и продолжит делать все точно также, думаю тогда тебе стоит задуматься

4455
#6

Ишь ты чего захотела, и рыбку в ресторане съесть, и как говориться... сексу.
Неееет, выбирай что-то одно!

Жанна
#7

Был у меня парень, с которым тоже интим не нравился. И мне делать не хотел, ему не нравилось, а я без этого удовольствия не получу. Решила расстаться сразу. Лучше так, чем неудовлетворенной всю жизнь ходить

Гость
#8

Ну а ты вовремя секса кричи оргазм приди может чёт и получится

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: