Гость
Статьи
Муж меня не хочет?

Муж меня не хочет?

Тема для тех, кто планировал/планирует детей. Мы уже третий месяц с мужем стараемся, но именно в день моей овуляции муж не хочет! Точнее у него не получается, видите ли на него давит это «расписание». И что мне с этим делать? Уже мысли, что я его не возбуждаю, ведь и так и сяк стараюсь…красиво оделась, но ему мешает установка в голове что «надо». Я говорю ему, что работа над созданием детей - это труд и надо иногда себя переосилить раз в месяц то. Короче, поругались, опять этот месяц в пролете…Детей он хочет, сам говорит постоянно, но я не могу ждать «когда-нибудь», мне уже 30, хочется четко в эти дни стараться…посоветуйте что нибудь…Или просто поделитесь своим опытом? Только не надо писать «отпусти ситуацию», лучше дайте лайфхаки тогда как ее отпустить?! Спасибо . #нуженсовет

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

А вы не живите по сценарию 😂 если у вас между ног достаточно подставить и хотите или нет но дырочка всегда готова к соитию .... То мужской орган так не может и чем своевольней мужской характер тем больше он будет сопротивляться навязанному ему сценарию.... Поймите и примите наконец что мужчина это не двигатель который хотите завелся хотите заглох... просто будь женщиной чаще хвалите за хорошее .... хвалите его дружка типа какой у него большой и красивый.... флиртуйте типа без нижнего белья раздвиньте ножки что бы он увидел и захотел сам вас а не вы стояли над ним с часами и заставляли впрыснуть то что он на данный момент не может дать потому что просто эмоционально не настроен и не хочет

#2

Бедный муж. Конечно он уже устал, вы его затюкали своей овуляцией. Знаю такие пары, муж начинал не хотела секса с женой, только по этой причине. Неужели трудно просто подойти, сказать как его любите, хотите, сгораете от страсти. (Без упоминания овуляции). Как раз надо и отпустить ситуацию, многие беременеют, даже не зная, когда она, особенно при плавающем цыкле.

Гость
#3

Блииин...
Да взяла в рот проблему - потом пусть прыскает по сторонам свое драгоценное семя😉😁

Мужской пол
#4

Если муж не хочет ты сделай вот что, не говори, не намекай ему что хочешь секса. Если верить психологии и природе, у него в штанах сам прибор будет заводится так, что он захочет секса не с терпением.

#5

Ну виагры ему подсыпь, делов то.

Вера
#6

Так вы не говорите ему, что у вас овуляция. Лучше вообще ничего не говорите про планирование. Отслеживайте сами, в период фертильности можно ещё гель актиферт использовать, он способствует зачатию. А мужу не обязательно знать. Тем более для зачатия ПА может быть и за день до овуляции, и даже за два тоже шансы высокие.

Катя
#7

А вы джент ему дайте, это спрей для потенции. И в нужный момнт все у него получится.

Елена
#8

Займитесь содержательной частью процесса) Красивая вы это классно, но лучше купите какие то секс-игрушки, хороший лубрикант, чтобы ему было самому в кайф, а то вы преподаете это как "работа и труд", ясное дело ему не хочется! Мы вот тоже с мужем не так давно новую смазку открыли, Godness называется, так с ней такие кайфовые ощущения, почти как в первый раз хаха, так что это все очень помогает

Татьяна
#9

Крутое средство для поднятия половой активности у мужчины "Йохимбе форте". Мой принимал только это, сравнивать нам не с чем, но это сработало на 100% это точно. Пил год назад, больше пока что не требуется.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: