Гость
Статьи
Тянет по пьяне к …

Тянет по пьяне к друзьям

такая тема, у меня есть два друга. не буду называть настоящие имена, пусть они будут макс и леша. к каждому из них я полностью равнодушна. в состоянии опьянения у меня сильно увеличивается сексуальное желание и тянет именно к этим двум. с чем это связано?
к слову, у меня есть молодой человек, я очень его люблю, но ситуация с максом и лешей меня напрягает

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Просто капля за каплей у вас назревала фантазия и желание ❤️‍🔥 по поводу возможности этих абонентов.... вы сами накрутили их способности и сценарий с ними по поводу секса плюс что то краем уха услышала где то и это накопилось в подсознании ... когда ты пьяная то подсознание сильнее сознания и вот результат.... есть только два варианта забить подсознание чем то пакостным о них.... либо фантазию сделать реальностью.... типа была пьяная а он скотина воспользовался

#2

Ответ на эту тему может быть сокрыт, в том, что это табуированная тема.
Видно по общему запросу, что крайне востребованной фантазией эротики, являются историю про инцест. Эта тема запрещёна абсолютно везде, поэтому интересен всем людям, которые не могут занять себя чем-то более адекватным и интересным.
Я бы по-советовал абсолютно не воспринимать это, как что-то важное, тогда проблема не будет по крайне мере расти. Попытка подавить как раз врядли принесёт что-то хорошее

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: