Гость
Статьи
Нормально ли это или …

Нормально ли это или со мной что-то не так

Здравствуйте,помогите пожалуйста дайте совет только без негатива
Я девственница,на днях пытались заняться этим,но парень не смог войти в меня,после этого вообще пропал на пару дней,нормально ли это или со мной что-то не так

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стресс у него. Нервное. Облажался по полной по его мнению..

Гость
#2

ну тут два вариант: либо у него просто упал от переживаний

Гость
#3
Гость

ну тут два вариант: либо у него просто упал от переживаний

либо у него упал от переживаний и он не смог вставить, либо у тебя вагинизм спазм мышц влагалища

Гость
#4

Нормально. Но этому парню больше не давайте, раз он так себя ведёт

Авиатор
#5

Ну а после этой пары дней он появился или исчез с концами?

Гость
#6

это с парнем что-то не так, как можно не всунуть член? тебе нужен взрослый мужчина с большим пенисом, который натянет тебя на свой член и будет трахать без передышки три часа

#7

Всё хорошо и нормально с вами.... Просто многие парни бояться быть первыми из за негативной информации где то услышанной.... Но зато мужчины мечтают стать первыми так что сделайте себе и кому-то подарок 🎁 и поверьте ценник куда будет выше чем с молодым .... Это уже потом можно искать своего возраста

#8

Просто я сужу по себе ... раньше для меня молодое девичье тело было просто тело и цена его была кода в минусе когда в плюсе... Но с годами чем старше становишься тем ценнее молодое тело девушки и она становится чуть ли не божественна красива и привлекательная 😍 с её попочкой и маленькой грудью.... В принципе понимаешь что все налаживает свой след и всё имеет свою цену.... возраст ... роды.... нооо юнное тело это становится мечтой.... а зрелое....

Тпэшка
#9

Я тоже девственница, но сама себе там все разработала, а раньше даже мизинчик было больно вставлять

Гость
#10

Всё нормально с вами

#11
Drevnya

Просто я сужу по себе ... раньше для меня молодое девичье тело было просто тело и цена его была кода в минусе когда в плюсе... Но с годами чем старше становишься тем ценнее молодое тело девушки и она становится чуть ли не божественна красива и привлекательная 😍 с её попочкой и маленькой грудью.... В принципе понимаешь что все налаживает свой след и всё имеет свою цену.... возраст ... роды.... нооо юнное тело это становится мечтой.... а зрелое....

Цените девушек!

#12
Тпэшка

Я тоже девственница, но сама себе там все разработала, а раньше даже мизинчик было больно вставлять

Если бы, Все так готовились к секс жизни, таких бы тем было-бы меньше!

#13
Тпэшка

Я тоже девственница, но сама себе там все разработала, а раньше даже мизинчик было больно вставлять

Девственна, значит невинна, это про Вас?

Тпэшка
#14
Danis Kunnas

Девственна, значит невинна, это про Вас?

Да

#15

Если у вас не было полового акта (простыми словами вы девственница), вот что нужно знать:
1. Девственности не существует как таковой. Есть опыт секса или его отсутсвие.
2. Влашалище состоит из мыщечной ткани. Ее как и оюбую другую мышцу нужно подготавливать планомерно и постепенно.
То есть не надо резко пихать в себя что-то.
Сексологи и гинекологи советуют это делать по чуть-чуть, постепенно увеличивая глубину.
3. Важна подготовка не только вашей мышцы, но и вас самих. То есть моральна. Романтика, свидание, массаж, свечи, все то, что у вас выховет расслабдение и доверие к партнеру.
4. Ну и партнер это тоже все должен понимать. Так что лучше не барать первого попавшегося.

В заключение с вами все ок. У парня комплексы, возможно. Мы ж не знаем что там за человек. Может мужак, а может нормальный, но как бы застеснялся этого

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: