Гость
Статьи
Жена отказывает в …

Жена отказывает в с*ксе

Жена отказывается ложиться со мной в постель по моему желанию, говорит что голова болит, устала, лень, дел много и тд....
Я уже начинаю на сторону смотреть, не знаю как быть, изменять не хочется, жену люблю, в браке 8 лет.
Пытался с ней поговорить, объяснял что есть потребности и я мужчина в конце концов, тем более она моя жена, она обязана. Но ей вообще фиолетово, динамит как школьника
как быть, подскажите, как вернуть страсть в отношения?

GIF
Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

иди работай

Гость
#2

Может таким поведением, она намекает, чтоб взял силой?

К примеру – прижал к стене, повернул к себе спиной, отшлепал, взял за шею, потащил в кровать и там продолжал извращаться )

Гость
#3

Значит другому не отказывает.

Svea
#4

Любовницу найдите. Меньше геморроя

Svea
#5
Гость

Может таким поведением, она намекает, чтоб взял силой? К примеру – прижал к стене, повернул к себе спиной, отшлепал, взял за шею, потащил в кровать и там продолжал извращаться )

Такая гнилая жена как у автора легко заявит на него в полицию на изнасилование.

Гость
#6

Попробуй устранить причину. Помоги с делами, дай таблетку.

Svea
#7
Гость

Попробуй устранить причину. Помоги с делами, дай таблетку.

Бесполезно. Жена его просто не хочет. "Помогисделами" только зря время терять - все равно секса не получит.

777
#8

Тем более ты моя жена и ты мне обязана.. Если не хочешь быть никому быть обязанным,не выходи замуж. Не хочет она вот и все,страсть не вернуть. Невозможно жрать макароны 8 лет и хотеть их,от них уже воротит

4455
#9

Есть такое понятие как супружеский долг!
Она от этого долга уклоняется.
Такое поведение, несомненно заслуживает порицания.
Организуйте доску позора.
Бабы должны мужьям давать!
No pasarán! ✊

#10

Значит, Вы в сексе полный ноль и не умеете доставить ей удовольствие. Работайте над собой. Хотя бы массажик эротический научитесь делать для начала.

#11

Попробуйте внести красок. Не говорите что хотите секса, а целуйте ее обнимайте, гладьте везде, возбудите ее действиями и она сама захочет секса. Но естественно нужно учитывать обстоятельства

Золото
#12

Не чувствует в тебе мужика.

Золото
#13
4455

Есть такое понятие как супружеский долг! Она от этого долга уклоняется. Такое поведение, несомненно заслуживает порицания. Организуйте доску позора. Бабы должны мужьям давать! No pasarán! ✊

Нет, не должны. Должны только то, что в конституции написано.

#14

Нафих она нужна? Не хочет п0р0цца -- знает где дверь. Правда в вашем случае грядёт геморрой в виде дележа имущества за долгий 8-летний брак.

Гость
#15

Написанное похоже на женское изложение сочинений.
Да и при чём тут жена? Набрал любовниц и отдыхай от жены... жена, по любому, агрессивная деспотичка, как и любая другая "долговременная" женщина.
Незачем разговаривать с женой вообще - ничего хорошего от неё никогда не будет... она никогда не станет относиться по-человечески...У неё цель: ухудшение жизни мужа... как и у любой другой жены. С женой говорить, это равносильно говорить с дикарём-людоедом.
Зачем рисковать своей жизнью? Необходимо держаться от неё подальше - это оптимальный вариант выживания... если не хочется, чтобы она загнала тебя в могилу...или куда подальше.

#16

Устрой ей скандал , скажи что завтра пойдешь в загс подавать на развод , короче выскажи всё ей в лицо . Должно помочь .

Гость
#17
Svea

Такая гнилая жена как у автора легко заявит на него в полицию на изнасилование.

Потому что это и есть изнасилование

#18

Только рыло начистить.
Шутка.
Придётся сходить налево.

Гость
#19
Золото

Нет, не должны. Должны только то, что в конституции написано.

Кстати, в конституции не написано, что мужчина должен жене деньги отдавать :)

Гость
#20
Золото

Нет, не должны. Должны только то, что в конституции написано.

Единственный здравый коммент! 👌

#21

Свинг или любовница и все проблемы

#22
4455

Есть такое понятие как супружеский долг! Она от этого долга уклоняется. Такое поведение, несомненно заслуживает порицания. Организуйте доску позора. Бабы должны мужьям давать! No pasarán! ✊

нет уже такого понятия как супружеский долг.Если жена не хочет,а ты её
трахнешь,она теперь имеет право написать заявление об изнасиловании.

#23

Пройди курсы у сексолога для удовлетворения женщины,не поможет,ищи любовницу,всё же просто.

Гость
#24
Мансур Нуров

нет уже такого понятия как супружеский долг.Если жена не хочет,а ты её трахнешь,она теперь имеет право написать заявление об изнасиловании.

Что значит "теперь"? Вы теперь об это узнали?
Так было всегда, если что

4455
#25
Гость

Что значит "теперь"? Вы теперь об это узнали? Так было всегда, если что

От куда же тогда вот это взялось -"супружеский долг"

Гость
#26
4455

От куда же тогда вот это взялось -"супружеский долг"

Это ваши розовые заблуждения - "супружеский долг"....которые из поколения в поколение передаются, но Законе об этом ни слова!
Т.е. если муж(или жена) отказывается заниматься сексом с супругом - имеет полное право 🤷‍♀️
В Законе долг только один. И то, при разводе. Точнее два: раздел имущества совместно нажитого и дальнейшая опека над детьми(если таковые имеются) Про супружеский долг, если найдёте - скиньте нам ссылку 😉

#27
Svea

Бесполезно. Жена его просто не хочет. "Помогисделами" только зря время терять - все равно секса не получит.

Ну в зависимости вообще-то. Если ее что-то конкретное не устраивает - то может из-за этого не хотеться. У меня вот так было - муж слишком часто был раздражительным и гневливым, и мне не хотелось с ним сексом заниматься. Но я прямо говорила что не так. Попробуйте выяснить что ее не устраивает.

4455
#28
Гость

Это ваши розовые заблуждения - "супружеский долг"....которые из поколения в поколение передаются, но Законе об этом ни слова! Т.е. если муж(или жена) отказывается заниматься сексом с супругом - имеет полное право 🤷‍♀️ В Законе долг только один. И то, при разводе. Точнее два: раздел имущества совместно нажитого и дальнейшая опека над детьми(если таковые имеются) Про супружеский долг, если найдёте - скиньте нам ссылку 😉

А чего искать? Загуглите просто.Статья английская на википедии Marital debt / Супружеский долг - это сексуальные обязательства супругов друг перед другом. Это понятие вытекает из описаний, найденных в каноническом праве средневековой Европы.

4455
#29
4455

А чего искать? Загуглите просто.Статья английская на википедии Marital debt / Супружеский долг - это сексуальные обязательства супругов друг перед другом. Это понятие вытекает из описаний, найденных в каноническом праве средневековой Европы.

К стати м уж тоже обязан чпокать жену если ей надо. Так то.

Гость
#30
4455

А чего искать? Загуглите просто.Статья английская на википедии Marital debt / Супружеский долг - это сексуальные обязательства супругов друг перед другом. Это понятие вытекает из описаний, найденных в каноническом праве средневековой Европы.

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Я даже гуглить ничего не буду.
Я знаю.
Странно, что вы не в курсе😁

4455
#31
Гость

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Я даже гуглить ничего не буду. Я знаю. Странно, что вы не в курсе😁

У меня отношений не было, нет и не будет.
Мне не нужно ничего знать.

Гость
#32
4455

У меня отношений не было, нет и не будет. Мне не нужно ничего знать.

Тогда лесом.
Что тут трешься в этой теме 🤷‍♀️

4455
#33
Гость

Тогда лесом. Что тут трешься в этой теме 🤷‍♀️

Я сторонний наблюдатель

Гость
#34
4455

Я сторонний наблюдатель

Тогда наблюдай. И мотай на ус👌

4455
#35
Гость

Тогда наблюдай. И мотай на ус👌

Нет, я буду советовать, у меня взгляд непредвзятый, мне виднее!

Svea
#36
Бухие бухи

Значит, Вы в сексе полный ноль и не умеете доставить ей удовольствие. Работайте над собой. Хотя бы массажик эротический научитесь делать для начала.

Проще любовницу завести. Вот и выяснится, кто "полный ноль". Без всяких там "массажиков"

Svea
#37
Гость

Потому что это и есть изнасилование

По закону да. Увы. По совести - нет. Поэтому оптимальный вариант - завести любовницу.

Гость
#38

Жена все же должна давать , если не больна

Гость
#39
Svea

По закону да. Увы. По совести - нет. Поэтому оптимальный вариант - завести любовницу.

И по закону насилие в браке не доказуемо

Svea
#40
Золото

Нет, не должны. Должны только то, что в конституции написано.

Семейный Кодекс забыли
"Семейное законодательство исходит из необходимости укрепления семьи, построения семейных отношений на чувствах взаимной любви и уважения, взаимопомощи". О каком уважении речь, когда жена мужем брезгует?

Svea
#41
Гость

Это ваши розовые заблуждения - "супружеский долг"....которые из поколения в поколение передаются, но Законе об этом ни слова! Т.е. если муж(или жена) отказывается заниматься сексом с супругом - имеет полное право 🤷‍♀️ В Законе долг только один. И то, при разводе. Точнее два: раздел имущества совместно нажитого и дальнейшая опека над детьми(если таковые имеются) Про супружеский долг, если найдёте - скиньте нам ссылку 😉

Семейное законодательство исходит из необходимости укрепления семьи, построения семейных отношений на чувствах взаимной любви и уважения, взаимопомощи

Гость
#42
4455

Нет, я буду советовать, у меня взгляд непредвзятый, мне виднее!

Иди лесом. Со своей неопытностью...🚶

4455
#43
Гость

Иди лесом. Со своей неопытностью...🚶

В лесу страшно, я туда не пойду.

Гость
#44

автор, если бы мой муж сидел на женском форуме и писал такую ересь, не удивительно было бы, если бы я не только сексом не захотела с ним заниматься, но и жить с таким человеком.

Лапа
#45

100% ей приелся некачественный секс. На стороне так же твои потуги не оценят. Работай над качеством, не забывай о прелюдии... и массаже.

Жене должно быть приятно, а не сунул-высунул, попыхтел, попотел и спать пошёл... Очень важно КАЧЕСТВО!!!

Гость
#46
Гость

Жена все же должна давать , если не больна

а муж не должен давать по первому требованию 😊🤔 а если мужик импотент , что тогда ?! а если мужик устал после работы и пися не стоит от усталости , что тогда ?! кастрация короче , ибо нафиг такое непотребное существо в доме держать

Svea
#47
Лапа

100% ей приелся некачественный секс. На стороне так же твои потуги не оценят. Работай над качеством, не забывай о прелюдии... и массаже. Жене должно быть приятно, а не сунул-высунул, попыхтел, попотел и спать пошёл... Очень важно КАЧЕСТВО!!!

А вот и нет. Как раз любовница оценит. А вот если нет, то тогда да, проблемы. Но вы ж хотите сразу мужика загнобить - предлагаете ему лечение его импотенции, которой по факту скорее всего нет. Потом ноете,что мужиков не осталось.

Svea
#48
Гость

а муж не должен давать по первому требованию 😊🤔 а если мужик импотент , что тогда ?! а если мужик устал после работы и пися не стоит от усталости , что тогда ?! кастрация короче , ибо нафиг такое непотребное существо в доме держать

Согласен кстати 👍

Гость
#49

Приведите домой шикарную эскортницу и отжахайте её при жене, постоянно повторяя, что на её месте могла бы быть ТЫ)))

Гость
#50

Быдлота, так ведь и у неё потребности, родимый! Каким образом она может тебя захотеть, если её желания тебе по барабану, она для тебя только кухонно-постельный комбайн? Хочешь на равных? Тогда заводи её, тем что женщину заводит. Тебе, кобелю, нужен секс каждые 5 минут? А ей он не интересен на столько же. Делай ей подарки, массаж, давай ей деньги. Если у женщины хорошее настроение, рядом щедрый и приятный мужчина, нет бедности, нужды, горя и тем более, детей, - тогда она сама захочет секс.