Гость
Статьи
девственник 21 год

девственник 21 год

тут такой вопрос, я в 21 не разу не целованый и девственник, при знакомстве с девушками испытываю некоторое смущение, они мне нравятся а в ответ ничего! ни разу не чувствовал взаимной симпатии, если было одно свидание уже рад, но дальше флиртовать не получается:( в итоге за всю жизнь только два признания в любви с жёстким отказом и то это было в школе, в универе дела никак вообще не идёт:(:(:(
сразу скажу с влечением всё в порядке, даже очень, внешку посторонние люди оценивают намного выше чем я сам, может установка в голове не та и я зациклился на своей неопытности в отношениях? как её поменять тогда?!

андрей357
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо пригласить куда-нибудь вдвоем сходить в свободный от учебы или работы день, куда обоим, как можно предположить из общения, было бы интересно.

Гость
#2

А я девственница в 27. Возможно надо подождать и девушки сами к вам потянутся

андрей357
#3
Гость

А я девственница в 27. Возможно надо подождать и девушки сами к вам потянутся

увы сами не потянутся:( я так пробовал в итоге только больше в себе сомневаться начал

андрей357
#4
Гость

Надо пригласить куда-нибудь вдвоем сходить в свободный от учебы или работы день, куда обоим, как можно предположить из общения, было бы интересно.

были знакомства с однокурсницами и чуть старше, увы их очень мало коллектив мужской, почти все занятые и с парнями либо скучные:( но я пытаюсь найти по через хобби пока безрезультатно

Гость
#5

Ты еще ни разу не влюблялся. В этом корень твоего непонимания своей ситуации.
А установка у тебя действительно не та. Что ты собрался делать с другим человеком (женщиной) без любви?
Отсюда смущение, отсутствие симпатии и всё остальное.
Сначала дождись ту, которую полюбишь, а до того - пойми и прими, что одному тебе комфортнее.
Сам ведь чувствуешь себя неестественно и не в своей тарелке в своих попытках.
И у этого есть объяснение. Ведешь себя как немужик, идешь против природы собственного я, унижаешься.
Твоя проблема - только у тебя в голове и ты сам ее выдумал.
Отношения - это только женский вопрос на 1000%. Как захочет женщина, так и будет. Куда же ты лезешь? Если женщина захочет - она заставит тебя подойти и познакомитсья, сделает всё для этого и у нее получится, т.к. это ее компетенция. А ты на бабское поле лезешь со своей инициативой, скажи спасибо, что в морду не дали, хотя могли бы со своими ноготочками.
_
Короче ты не прав в своем мировоззрении.
Но можешь мне не верить. Делай что хочешь, реальность от этого не поменяется. Ты мужик и отношения - не твоего ума дела, пока у женщины их с тобой нет. Именно у женщины могут быть отношения с мужчиной, не наоборот.
Так перестань страдать и занимайся мужскими делами. Влюбишься - будет совсем другой разговор, захочет какая-то женщина тебя - тоже. Других вариантов с твоей инициативой не существует.

Гость
#6
андрей357

увы сами не потянутся:( я так пробовал в итоге только больше в себе сомневаться начал

Не нужно в себе сомневаться. Дарите цветы, предложите свою помощь, если она понадобится

Гость
#7
андрей357

были знакомства с однокурсницами и чуть старше, увы их очень мало коллектив мужской, почти все занятые и с парнями либо скучные:( но я пытаюсь найти по через хобби пока безрезультатно

Да, новый круг общения нужен.

Гость
#8
Гость

Не нужно в себе сомневаться. Дарите цветы, предложите свою помощь, если она понадобится

Не предлагайте мужику стать оленем рогатым. Не надо.

Гость
#9
Гость

Ты еще ни разу не влюблялся. В этом корень твоего непонимания своей ситуации.
А установка у тебя действительно не та. Что ты собрался делать с другим человеком (женщиной) без любви?
Отсюда смущение, отсутствие симпатии и всё остальное.
Сначала дождись ту, которую полюбишь, а до того - пойми и прими, что одному тебе комфортнее.
Сам ведь чувствуешь себя неестественно и не в своей тарелке в своих попытках.
И у этого есть объяснение. Ведешь себя как немужик, идешь против природы собственного я, унижаешься.
Твоя проблема - только у тебя в голове и ты сам ее выдумал.
Отношения - это только женский вопрос на 1000%. Как захочет женщина, так и будет. Куда же ты лезешь? Если женщина захочет - она заставит тебя подойти и познакомитсья, сделает всё для этого и у нее получится, т.к. это ее компетенция. А ты на бабское поле лезешь со своей инициативой, скажи спасибо, что в морду не дали, хотя могли бы со своими ноготочками.
_
Короче ты не прав в своем мировоззрении.
Но можешь мне не верить. Делай что хочешь, реальность от этого не поменяется. Ты мужик и отношения - не твоего ума дела, пока у женщины их с тобой нет. Именно у женщины могут быть отношения с мужчиной, не наоборот.
Так перестань страдать и занимайся мужскими делами. Влюбишься - будет совсем другой разговор, захочет какая-то женщина тебя - тоже. Других вариантов с твоей инициативой не существует.

Насчет любви верно - но всё равно сначала познакомиться надо.
А это ерунда: "Если женщина захочет - она заставит тебя подойти и познакомиться, сделает всё для этого и у нее получится, т.к. это ее компетенция. А ты на бабское поле лезешь со своей инициативой, скажи спасибо, что в морду не дали, хотя могли бы со своими ноготочками". - Без его инициативы, при сидении на стуле и ожидании, так и 30-летие встретит. Всякий девственник в 30 был когда-то девственником в 20,
С каждым лишним годом начинать становится всё труднее.

Гость
#10
Гость

Не нужно в себе сомневаться. Дарите цветы, предложите свою помощь, если она понадобится

Пусть дарит цветы, когда отношения явно оторвались от нулевой точки и идут на взлет.

#12

Поверь мне
Паша уже в курсе
Тебе п и здаааааааа
Я слов на ветер не бросаю
Муратку, Алсушку отчислят
Потому что Паша дружит с ректором
У них уже трудности начинаются
А тебе я не завидую
Ты не виноват что болен
Но будет тебе жестко
Жди ущербенец
Твоя смерть пришла
Мамка хотела сделать аборь, лучше бы сделала
Ты позарился на мисс Самару
Куда??????
Посмотри в зеркало
Уо
Апайка как твоя порванка мамаша твой предел 😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁

андрей357
#13
Гость

Ты еще ни разу не влюблялся. В этом корень твоего непонимания своей ситуации.
А установка у тебя действительно не та. Что ты собрался делать с другим человеком (женщиной) без любви?
Отсюда смущение, отсутствие симпатии и всё остальное.
Сначала дождись ту, которую полюбишь, а до того - пойми и прими, что одному тебе комфортнее.
Сам ведь чувствуешь себя неестественно и не в своей тарелке в своих попытках.
И у этого есть объяснение. Ведешь себя как немужик, идешь против природы собственного я, унижаешься.
Твоя проблема - только у тебя в голове и ты сам ее выдумал.
Отношения - это только женский вопрос на 1000%. Как захочет женщина, так и будет. Куда же ты лезешь? Если женщина захочет - она заставит тебя подойти и познакомитсья, сделает всё для этого и у нее получится, т.к. это ее компетенция. А ты на бабское поле лезешь со своей инициативой, скажи спасибо, что в морду не дали, хотя могли бы со своими ноготочками.
_
Короче ты не прав в своем мировоззрении.
Но можешь мне не верить. Делай что хочешь, реальность от этого не поменяется. Ты мужик и отношения - не твоего ума дела, пока у женщины их с тобой нет. Именно у женщины могут быть отношения с мужчиной, не наоборот.
Так перестань страдать и занимайся мужскими делами. Влюбишься - будет совсем другой разговор, захочет какая-то женщина тебя - тоже. Других вариантов с твоей инициативой не существует.

бред. в том и дело что я ещё в школе успел дважды влюбиться но оба раза не было взаимности, потому и отказали. и у меня такое чувство влюбленности постоянно! мне что выкидывать свои чувства?
насчёт мужских дел: что вы подразумеваете под мужскими делами?
и также что вы имеете в виду под мужским поведением?
если отношения это только женский вопрос, то на кой xeр спрашивается мужская инициатива? или вы любите подчинять себе мужчин/быть подчинённым женщине? тогда спасибо за ваш комментарий, но такая модель мне ни к селу ни к городу. я за равные отношения, и я хочу чтобы оба партнёра учавствовали и проявляли свою инициативу

Гость
#14
Гость

Насчет любви верно - но всё равно сначала познакомиться надо.
А это ерунда: "Если женщина захочет - она заставит тебя подойти и познакомиться, сделает всё для этого и у нее получится, т.к. это ее компетенция. А ты на бабское поле лезешь со своей инициативой, скажи спасибо, что в морду не дали, хотя могли бы со своими ноготочками". - Без его инициативы, при сидении на стуле и ожидании, так и 30-летие встретит. Всякий девственник в 30 был когда-то девственником в 20,
С каждым лишним годом начинать становится всё труднее.

Советовать знакомиться это совет для оленя полезного, которого в лучшем случае станут использовать как ишака, а потом жестко бросят мордой в правду.
Лучше прямо сейчас этой же самой мордой в правду, без потери времени и денег, и без психологических травм и взращивания ненависти к женщинам.

#15
андрей357

были знакомства с однокурсницами и чуть старше, увы их очень мало коллектив мужской, почти все занятые и с парнями либо скучные:( но я пытаюсь найти по через хобби пока безрезультатно

Ты можешь забыть про учебу
Все уже
Тебя числанут как и твоих друзей
Я уже договорилась
Ты поедешь на фронт
Жепу можешь смазать вазилином
Ты очень тупой
Жди

андрей357
#16
Гость

Не нужно в себе сомневаться. Дарите цветы, предложите свою помощь, если она понадобится

не люблю нюхать, простите, пиcьки растений. я гулять хочу:)

Сестренка
#17
андрей357

не люблю нюхать, простите, пиcьки растений. я гулять хочу:)

Ты страшилка на лисапеде
Жди ответку
Сестренка уже на мушке
Скоро ее отымеют
Паша мстит жестко

андрей357
#18
Dogville

У тебя от носок воняет!!!!!!!
Даже ноги ты не можешь помыть
Следил-следил, тупиццца, не телефон не помог, не ТурцЫя, не фильмы, не подружки, все равно звезда залетела от другого
Ээээх
Надо же быть таким дырявым ущепенцес
зачем же мама тебя родилаааааааа???????????
Ты же мерзотааааа
Все тебя ногами пинают
И такое суровое детство

вытрезвитель на два блока ниже, сударь

Сестренка
#19
Гость

Советовать знакомиться это совет для оленя полезного, которого в лучшем случае станут использовать как ишака, а потом жестко бросят мордой в правду.
Лучше прямо сейчас этой же самой мордой в правду, без потери времени и денег, и без психологических травм и взращивания ненависти к женщинам.

Тебя можно только как туалетную бумагу 😁😁😁😁😁😁
Жди-жди

андрей357
#20
Гость

Да, новый круг общения нужен.

спасибо, значит я на правильном пути:) надеюсь

Сестренка
#21

Кирилл сидит в психушке
А ты будешь на фронте
Как и все твои друзьяшки
Успехов

Гость
#22
Гость

А я девственница в 27. Возможно надо подождать и девушки сами к вам потянутся

Не советуйте то, что вам до сих пор не помогло.

Гость
#23
андрей357

спасибо, значит я на правильном пути:) надеюсь

Лет в 30-40, ты поймешь, что круг общения у человека неизменен.
В нем не может быть больше или меньше людей. новые появляются, только если кто-то уходит из этого круга.
Круг общения - отражения судьбы в зеркале. Т.е. ты собрался и судьбу свою поменять? не понимая что и на что и как менять, и какие последствия...
Нет у тебя сейчас пути. С таким мировоззрением. Путь есть, когда человек встал на него, завершился как личность, а не носится весь в непонятках.

Гость
#24
Гость

Ты еще ни разу не влюблялся. В этом корень твоего непонимания своей ситуации.
А установка у тебя действительно не та. Что ты собрался делать с другим человеком (женщиной) без любви?
Отсюда смущение, отсутствие симпатии и всё остальное.
Сначала дождись ту, которую полюбишь, а до того - пойми и прими, что одному тебе комфортнее.
Сам ведь чувствуешь себя неестественно и не в своей тарелке в своих попытках.
И у этого есть объяснение. Ведешь себя как немужик, идешь против природы собственного я, унижаешься.
Твоя проблема - только у тебя в голове и ты сам ее выдумал.
Отношения - это только женский вопрос на 1000%. Как захочет женщина, так и будет. Куда же ты лезешь? Если женщина захочет - она заставит тебя подойти и познакомитсья, сделает всё для этого и у нее получится, т.к. это ее компетенция. А ты на бабское поле лезешь со своей инициативой, скажи спасибо, что в морду не дали, хотя могли бы со своими ноготочками.
_
Короче ты не прав в своем мировоззрении.
Но можешь мне не верить. Делай что хочешь, реальность от этого не поменяется. Ты мужик и отношения - не твоего ума дела, пока у женщины их с тобой нет. Именно у женщины могут быть отношения с мужчиной, не наоборот.
Так перестань страдать и занимайся мужскими делами. Влюбишься - будет совсем другой разговор, захочет какая-то женщина тебя - тоже. Других вариантов с твоей инициативой не существует.

Можно было бы сказать, что вы в чем то правы. Но главная ошибка думать, что каждый может прочитать женскую инициативу. Часто это ключ к успеху.

Гость
#25
Гость

Не советуйте то, что вам до сих пор не помогло.

А вдруг сработает?

 
#26

Если девственник в 21, то скорее всего это уже на всю жизнь. Если так и произойдет, то в этом нет ничего плохого. Обычно девственники сильно переживают из-за своей непреодолимой девственности, но что интересно, люди у которых есть сексуальный опыт, вообще нисколько не ощущают это как свое преимущество или как какое-то везение. А это говорит только о том, что отношения с противоположным никому не приносят особой радости и счастья, а в основном только тяготы и разочарования.

Гость
#27
 

Если девственник в 21, то скорее всего это уже на всю жизнь. Если так и произойдет, то в этом нет ничего плохого. Обычно девственники сильно переживают из-за своей непреодолимой девственности, но что интересно, люди у которых есть сексуальный опыт, вообще нисколько не ощущают это как свое преимущество или как какое-то везение. А это говорит только о том, что отношения с противоположным никому не приносят особой радости и счастья, а в основном только тяготы и разочарования.

Нет.

андрей357
#28
Гость

Лет в 30-40, ты поймешь, что круг общения у человека неизменен.
В нем не может быть больше или меньше людей. новые появляются, только если кто-то уходит из этого круга.
Круг общения - отражения судьбы в зеркале. Т.е. ты собрался и судьбу свою поменять? не понимая что и на что и как менять, и какие последствия...
Нет у тебя сейчас пути. С таким мировоззрением. Путь есть, когда человек встал на него, завершился как личность, а не носится весь в непонятках.

скажем так, у меня круг общения нулевой. есть знакомые, но не более того. не с кем обсудить интересующие меня темы, учусь не по желаемой специальности и кайфа в этом нет никакого. я не хочу оставаться без общения вообще, мне так некомфортно. поэтому я собираюсь менять судьбу, а кто ещё?
насчёт сформированной личности не до конца понятно в чём завершённость? разве мы не учимся всю жизнь?

Сестренка
#29
 

Если девственник в 21, то скорее всего это уже на всю жизнь. Если так и произойдет, то в этом нет ничего плохого. Обычно девственники сильно переживают из-за своей непреодолимой девственности, но что интересно, люди у которых есть сексуальный опыт, вообще нисколько не ощущают это как свое преимущество или как какое-то везение. А это говорит только о том, что отношения с противоположным никому не приносят особой радости и счастья, а в основном только тяготы и разочарования.

Конечно
И я девственница, да
Даже ни разу нецелованная и за ручку не держалась и ни в попу тоже не было
Храню девственность для того самого на продажу
А теперь еще и непорочное зачатие случилось

Сестренка
#30
андрей357

скажем так, у меня круг общения нулевой. есть знакомые, но не более того. не с кем обсудить интересующие меня темы, учусь не по желаемой специальности и кайфа в этом нет никакого. я не хочу оставаться без общения вообще, мне так некомфортно. поэтому я собираюсь менять судьбу, а кто ещё?
насчёт сформированной личности не до конца понятно в чём завершённость? разве мы не учимся всю жизнь?

Еб а тьььь
Как это прекрасно
В тюрьме друзей найдешь
Радуйся

Гость
#31

Для начала надо учиться общаться с людьми. В том числе и с девушками. Когда общаетесь, старайтесь понять другого человека. Чем живет, что чувствует. Находить общее с людьми.
Резкий отказ - либо общаться не интересно, либо запах отталкивающий. Или вы так напряжены, что и девушка уже напрягается и просто хочет слинять, чтобы расслабиться

Сестренка
#32
андрей357

бред. в том и дело что я ещё в школе успел дважды влюбиться но оба раза не было взаимности, потому и отказали. и у меня такое чувство влюбленности постоянно! мне что выкидывать свои чувства?
насчёт мужских дел: что вы подразумеваете под мужскими делами?
и также что вы имеете в виду под мужским поведением?
если отношения это только женский вопрос, то на кой xeр спрашивается мужская инициатива? или вы любите подчинять себе мужчин/быть подчинённым женщине? тогда спасибо за ваш комментарий, но такая модель мне ни к селу ни к городу. я за равные отношения, и я хочу чтобы оба партнёра учавствовали и проявляли свою инициативу

Да ты ниуому не сдался
Посмотри в зеркало

андрей357
#33
 

Если девственник в 21, то скорее всего это уже на всю жизнь. Если так и произойдет, то в этом нет ничего плохого. Обычно девственники сильно переживают из-за своей непреодолимой девственности, но что интересно, люди у которых есть сексуальный опыт, вообще нисколько не ощущают это как свое преимущество или как какое-то везение. А это говорит только о том, что отношения с противоположным никому не приносят особой радости и счастья, а в основном только тяготы и разочарования.

знаю одного человека, со школы друг-друга знаем, также как и я парился по этому поводу но всё-таки нашёл девушку и сбросил листву, так что у меня есть контрпример

Гость
#35

Автор. Ты еще ни разу не любил. Иначе бы не страдал такой чушью, как сейчас.
В любви всё это не имеет значения.
Мужские дела - всё что делают мужчины - тренируются, работают, развивают хобби, стремятся к какой-то цели, и главное - без женщин на 100%.
Если в делах мужчины фигурируют женщины, то он уже не мужик, а потерянный ребенок, которого можно только обидеть и напугать, это дно для мужчины - заниматься женщинами и тратить на них время.
Речь именно о НЕподкаблучивании.
А также о том, опять, что отношения - на 1000% женский вопрос от и до.
Это они решают, будет ли у вас что-то. Это они проявляют инициативу. В жизни - всегда.
Непонимание этого факта может однажды уничтожить мужчину.
Плевать на твою инициативу, в отношениях решает женщина. И важна только ее инициатива.
Плевать женщине на тебя и твои чувства, если они не взаимны.
Плевать на твоё хочу.
В отношениях решает женщина. ЗАПОМНИ ЭТО. и перестань искать отношений, коль ты не женщина.
То, что доступно мужчине - быть достойным и независимым. Над этим работай, чтобы быть достойным.
А будешь искать себе баб - останешься у разбитого корыта.

Гость
#37
Dogville

Поверь мне
Паша уже в курсе
Тебе п и здаааааааа
Я слов на ветер не бросаю
Муратку, Алсушку отчислят
Потому что Паша дружит с ректором
У них уже трудности начинаются
А тебе я не завидую
Ты не виноват что болен
Но будет тебе жестко
Жди ущербенец
Твоя смерть пришла
Мамка хотела сделать аборь, лучше бы сделала
Ты позарился на мисс Самару
Куда??????
Посмотри в зеркало
Уо
Апайка как твоя порванка мамаша твой предел 😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁

Че?

Сестренка
#38
Гость

Че?

Тут обитает додик с паркинсоном
Падает от страха даже
Думаю ему помочь раз он такой наивный
Верит каждому слову а его имеют
Продолжить уж начатое
Раз сломала жизнь ему

андрей357
#39
Гость

Автор. Ты еще ни разу не любил. Иначе бы не страдал такой чушью, как сейчас.
В любви всё это не имеет значения.
Мужские дела - всё что делают мужчины - тренируются, работают, развивают хобби, стремятся к какой-то цели, и главное - без женщин на 100%.
Если в делах мужчины фигурируют женщины, то он уже не мужик, а потерянный ребенок, которого можно только обидеть и напугать, это дно для мужчины - заниматься женщинами и тратить на них время.
Речь именно о НЕподкаблучивании.
А также о том, опять, что отношения - на 1000% женский вопрос от и до.
Это они решают, будет ли у вас что-то. Это они проявляют инициативу. В жизни - всегда.
Непонимание этого факта может однажды уничтожить мужчину.
Плевать на твою инициативу, в отношениях решает женщина. И важна только ее инициатива.
Плевать женщине на тебя и твои чувства, если они не взаимны.
Плевать на твоё хочу.
В отношениях решает женщина. ЗАПОМНИ ЭТО. и перестань искать отношений, коль ты не женщина.
То, что доступно мужчине - быть достойным и независимым. Над этим работай, чтобы быть достойным.
А будешь искать себе баб - останешься у разбитого корыта.

с такой уверенностью декларируете про любовь, а сами-то вы любили?
мужскими делами в таком случае не обделён. и учеба и работа и интересы есть, просто заeбало что общаться не с кем и рядом никого нет.
в вашей модели нестыковка. зачем в таком случае женщина мужчине, если мужчина всё делает без неё и не парится по поводу общения? есть такие кому на это поxyй, но они и не задаются вопросами о любви, т.н. волки-одиночки и таких меньшинство! я к таким не отношусь.
в обратную сторону тоже самое.
человек существо социальное, и это не зависит от пола, иначе мы бы не знакомились не занимались бы сексом и выродились бы все к чёрту, подумайте!
насчёт того кто решает - не лезьте со своим мироустройством в чужой сарай! аргументы вы не привОдите, только и делаете что манифестируете
если вам плевать на чувства и на интересы, то вы не подходите мне, нам не о чем с вами говорить, адьос амиго, как говорится

#41

Два варианта:съезжать от матери или вызвать проститутку

Гость
#42

Привет, Андрей!

В первую очередь не стоит переживать о том, что ты "не целованный", это будет мешать тебе, добавляя лишнюю неуверенность, которой и так будет много.

Так же дам универсальный совет: сконцентрируйся на себе, а не на девушках, попробуй отпустить мысль о том, что тебе необходимо получить физическую близость с противоположным полом, такой настрой позволяет чувствовать себя увереннее перед девушками, ведь с таким настроем твой "идол" не перед тобой, а ты сам.

Не старайся быть идеальным ухажором для каждой девушки, веди себя естественно, представь что ты общаешься с парнем, другом, если так будет проще. Если вы не сходитесь в интересах, тогда тебе не нужно стараться удовлетворять интересы конкретно этой девушки. Не так много свиданий потребуется чтобы найти девушку, которая будет разделять большинство твоих интересов, ей будет прикольно общаться с тобой таким, какой ты реально есть.

Над внешностью сильно парься, достаточно базово за собой следить: чистые руки, ногти, не грязные волосы, чистая, обычная одежда и так далее, думаю, это всё у тебя уже есть.

Ещё небольшой совет: если умеешь что-то, что не входит в список базовых умений человека, например: Играть на фортепиано, рисовать, кататься на коньках - любое хобби, в целом, будет интересно девушке. Ты можешь это обсудить или предложить совместно этим заняться. Возможно тебе повезёт найти девушку геймершу, если сам увлекаешься играми, или же, показать девушке вселенную игр(или вселенную других твоих хобби) если она не погружалась в эту тему, но не против посмотреть что это такое. Тут главное не быть навязчивым, не интересно - значит не интересно.

Последний тезис относится и к тебе. Если тебе не интересно с девушкой - значит тебе неинтересно конкретно с этим индивидуумом, и дело не в том что это девушка, а ты не целованный. Всё куда проще, девушка - это друг, с которым можно переспать, дерзай :)

Гость
#44
Гость

Привет, Андрей!

В первую очередь не стоит переживать о том, что ты "не целованный", это будет мешать тебе, добавляя лишнюю неуверенность, которой и так будет много.

Так же дам универсальный совет: сконцентрируйся на себе, а не на девушках, попробуй отпустить мысль о том, что тебе необходимо получить физическую близость с противоположным полом, такой настрой позволяет чувствовать себя увереннее перед девушками, ведь с таким настроем твой "идол" не перед тобой, а ты сам.

Не старайся быть идеальным ухажором для каждой девушки, веди себя естественно, представь что ты общаешься с парнем, другом, если так будет проще. Если вы не сходитесь в интересах, тогда тебе не нужно стараться удовлетворять интересы конкретно этой девушки. Не так много свиданий потребуется чтобы найти девушку, которая будет разделять большинство твоих интересов, ей будет прикольно общаться с тобой таким, какой ты реально есть.

Над внешностью сильно парься, достаточно базово за собой следить: чистые руки, ногти, не грязные волосы, чистая, обычная одежда и так далее, думаю, это всё у тебя уже есть.

Ещё небольшой совет: если умеешь что-то, что не входит в список базовых умений человека, например: Играть на фортепиано, рисовать, кататься на коньках - любое хобби, в целом, будет интересно девушке. Ты можешь это обсудить или предложить совместно этим заняться. Возможно тебе повезёт найти девушку геймершу, если сам увлекаешься играми, или же, показать девушке вселенную игр(или вселенную других твоих хобби) если она не погружалась в эту тему, но не против посмотреть что это такое. Тут главное не быть навязчивым, не интересно - значит не интересно.

Последний тезис относится и к тебе. Если тебе не интересно с девушкой - значит тебе неинтересно конкретно с этим индивидуумом, и дело не в том что это девушка, а ты не целованный. Всё куда проще, девушка - это друг, с которым можно переспать, дерзай :)

Над внешностью сильно НЕ парься*

Очепятка

Гость
#45
андрей357

с такой уверенностью декларируете про любовь, а сами-то вы любили?
мужскими делами в таком случае не обделён. и учеба и работа и интересы есть, просто заeбало что общаться не с кем и рядом никого нет.
в вашей модели нестыковка. зачем в таком случае женщина мужчине, если мужчина всё делает без неё и не парится по поводу общения? есть такие кому на это поxyй, но они и не задаются вопросами о любви, т.н. волки-одиночки и таких меньшинство! я к таким не отношусь.
в обратную сторону тоже самое.
человек существо социальное, и это не зависит от пола, иначе мы бы не знакомились не занимались бы сексом и выродились бы все к чёрту, подумайте!
насчёт того кто решает - не лезьте со своим мироустройством в чужой сарай! аргументы вы не привОдите, только и делаете что манифестируете
если вам плевать на чувства и на интересы, то вы не подходите мне, нам не о чем с вами говорить, адьос амиго, как говорится

Для начала из детства вылези, из своих 13 лет, на которых застрял, со своими "хочу"-шками.
Тебе дали взрослые ответы, а ты как какой то неадекват.
Самомнения через край, а сам пустое место. Вот и причина того, что ты обречен отношаться с рукой. Удачи.

Гость
#46

проститутка не выход. Парень помимо секса хочет нормальных отношений

ОГРОМНЫЙ ХУЙ ПАРТИЯ РОССИИ🇺🇦
#47
Гость

Для начала из детства вылези, из своих 13 лет, на которых застрял, со своими "хочу"-шками.
Тебе дали взрослые ответы, а ты как какой то неадекват.
Самомнения через край, а сам пустое место. Вот и причина того, что ты обречен отношаться с рукой. Удачи.

у тебя в *** туалетный утенок маня!!!!!

гу
#48

21 - это еще ничего. хотя целованным я уже был. но мне кажется, сейчас довести в среднем девушку +- ваших лет до полноценных отношений сложнее, чем когда был юным я (2007 год). Тогда девушки были проще, более открытыми, нацеленными на отношения и встречи, чем сейчас имхо

Гость
#49

Братан, послушай мудрёного опытом 27-летнего старика с похожей ситуацией
У меня всё ещё хуже - член 9 см в стояке, с бабами дальше дружбы не заходило (тоже заняты/скучные и т.д.) + лютый страх, что, даже, если начнутся отношения, то от меня просто сбегут при виде моего корнишона

В 19 лет я отважился пойти к дорогой проститутке, женщина была опытная, всему меня научила и т.д., не сказал бы, что жизнь кардинально поменялась, но уверенности прибавилось, стал зарабатывать и т.д.

Есть один большой минус - я почти сразу с большой паранойей побежал проверяться на венерические заболевания)

Мой тебе совет - сходи на эротический массаж, если живёшь в небольшом городе, то есть салоны, если живёшь в большом - то лучше поищи индивидуалку на квартире (главное, подороже), только на мошенников не попади

На массаже ты почувствуешь, что такое женское тело, испытаешь тот самый тремор первого раза (хотя бы технически, понятно, что без любви)

В дальнейшем тебе это должно прибавить уверенности, а дальше либо с девушками проще пойдёт, либо сам придёшь к тому, что не нужны эти бабы)))

К слову, в свои 27 потом у меня секс был ещё один раз тоже с дорогой проституткой, живу один, отношений ни разу не было, нормально зарабатываю, понял, что, даже, если бы член был нормальный, то отношений всё-равно бы не было, бабы сейчас странноватые

Гость
#50
Гость

Ты еще ни разу не влюблялся. В этом корень твоего непонимания своей ситуации.
А установка у тебя действительно не та. Что ты собрался делать с другим человеком (женщиной) без любви?
Отсюда смущение, отсутствие симпатии и всё остальное.
Сначала дождись ту, которую полюбишь, а до того - пойми и прими, что одному тебе комфортнее.
Сам ведь чувствуешь себя неестественно и не в своей тарелке в своих попытках.
И у этого есть объяснение. Ведешь себя как немужик, идешь против природы собственного я, унижаешься.
Твоя проблема - только у тебя в голове и ты сам ее выдумал.
Отношения - это только женский вопрос на 1000%. Как захочет женщина, так и будет. Куда же ты лезешь? Если женщина захочет - она заставит тебя подойти и познакомитсья, сделает всё для этого и у нее получится, т.к. это ее компетенция. А ты на бабское поле лезешь со своей инициативой, скажи спасибо, что в морду не дали, хотя могли бы со своими ноготочками.
_
Короче ты не прав в своем мировоззрении.
Но можешь мне не верить. Делай что хочешь, реальность от этого не поменяется. Ты мужик и отношения - не твоего ума дела, пока у женщины их с тобой нет. Именно у женщины могут быть отношения с мужчиной, не наоборот.
Так перестань страдать и занимайся мужскими делами. Влюбишься - будет совсем другой разговор, захочет какая-то женщина тебя - тоже. Других вариантов с твоей инициативой не существует.

Есть в этом доля правды, сейчас отношения либо по любви хорошо идут, либо с теми, кого давно знаешь (бывшие сокурсницы. одноклассницы, мамины подруги т.д.)
С нуля что-то строить серьезное сложнее, только на одну ночь баб снимать можно

Гость
#51
Гость

Лет в 30-40, ты поймешь, что круг общения у человека неизменен.
В нем не может быть больше или меньше людей. новые появляются, только если кто-то уходит из этого круга.
Круг общения - отражения судьбы в зеркале. Т.е. ты собрался и судьбу свою поменять? не понимая что и на что и как менять, и какие последствия...
Нет у тебя сейчас пути. С таким мировоззрением. Путь есть, когда человек встал на него, завершился как личность, а не носится весь в непонятках.

Есть такое, в 26 уже это чувствую

Гость
#52
 

Если девственник в 21, то скорее всего это уже на всю жизнь. Если так и произойдет, то в этом нет ничего плохого. Обычно девственники сильно переживают из-за своей непреодолимой девственности, но что интересно, люди у которых есть сексуальный опыт, вообще нисколько не ощущают это как свое преимущество или как какое-то везение. А это говорит только о том, что отношения с противоположным никому не приносят особой радости и счастья, а в основном только тяготы и разочарования.

Люди, имевшие опыт, не ощущают преимущества, но девственники ощущают лютый дискомфорт
Я предложил парню сходить на эротический массаж, думаю, что это лучший вариант в его случае на данный момент

Гость
#53
Гость

проститутка не выход. Парень помимо секса хочет нормальных отношений

Выход, чтобы преодолеть технический барьер и перестать себя корить за "девственность"
Главное не разболтать это потом при первых отношениях (если спросят, был ли у тебя секс, сказать "да, разок по пьяни"))

Гость
#54
Гость

Люди, имевшие опыт, не ощущают преимущества, но девственники ощущают лютый дискомфорт
Я предложил парню сходить на эротический массаж, думаю, что это лучший вариант в его случае на данный момент

"Живу один, отношений ни разу не было" - зато на советы типа делай, как я, горазд, и в мозгу не шевельнется, что тем самым жизнь под откос пойдет.
Первая любовь, гы-гы, во многом задает последующие паттерны, так что так и будет всю жизнь потом ходить по эротическим массажам да индивидуалкам на квартире (главное, подороже).

Гость
#55
Гость

"Живу один, отношений ни разу не было" - зато на советы типа делай, как я, горазд, и в мозгу не шевельнется, что тем самым жизнь под откос пойдет.
Первая любовь, гы-гы, во многом задает последующие паттерны, так что так и будет всю жизнь потом ходить по эротическим массажам да индивидуалкам на квартире (главное, подороже).

Зато не будет бегать за юбками и страдать по бабам ещё лет 5, появится адекватная и холодная оценка женщин