Гость
Статьи
Секс и мужчина

Секс и мужчина

Я девушка, 23 года. Мне нравится секс во всех его проявлениях, буквально сексуальная зависимость. Обожаю жесткий секс (грубый секс, с мужской доминацией, пощечины, шлепки по попе, хватания за волосы)
Первый секс с этим мужчиной был два года назад, он сразу спросил что мне нравится, я ответила как есть, от себя же - горловой (это тоже мне нравится), который он не смог не оценить.. в конце секса он долго молчал, потом спросил «а у тебя все хорошо? Кажется, это какая-то психотравма»
И смешно, и тревожно, конечно.
Он сказал, что за его 35 лет - я первая, кому нравится настолько жесткий секс. А женщин у него было более 30 (бурная молодость)..

Мужчины, что там за приколы у женщин, я что, опять самая поехавшая оказалась или это ему в жизни так везло?

GIF
🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все люди разные. Кому что нравится. Не надумывайте о себе лишнего.

Шурик
#2

Да не свезло, бедняге твоему - не может пойти тебе на встречу.
Жёсткий секс, говоришь?А с нелюбимым мужчиной смогешь?

Гость
#3

Любовь к жёсткому сексу, как раз после псих травмы

🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️
#4
Шурик

Да не свезло, бедняге твоему - не может пойти тебе на встречу. Жёсткий секс, говоришь?А с нелюбимым мужчиной смогешь?

Смогу, если выглядит хорошо. С уродами не сплю

Гость
#5

очередной вброс для срача, скучный и унылый

#6
🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️

Смогу, если выглядит хорошо. С уродами не сплю

Уроды могут так отшлёпать, закачаешься!

Гость
#7

Я конечно не мужчина, но вы крутая! даже не парьтесь, он просто боится что не потянет ваши желания.

Алина
#8

Мне тоже такой нравится,но я ещё люблю и сама мужчину потрепать-поцарапать, схватить за яички.
Горловой не люблю, а вот чтобы за волосы потянул, да по попе похлопал-только заводит.
Мне ещё нравится меняться ролями, страпонить. Я заряжаюсь от этого, становлюсь более счастливей что ли. Мужу тоже нравится, всегда подставит попку.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: