Гость
Статьи
Слезает презерватив

Слезает презерватив

Всем привет, я молодой парень и я столкнулся с проблемой того, что во проемя секса сползает презерватива во время секса(и нет, не как вы подумали, не из-за неправильного размера). Надеваю я его правильно, но спустя пару "заходов" презерватив вы скальзывает из пространства между головкой и крайней плотью и выходит так, что я занимаюсь сексом с презервативом, хотя сидит дальше плотно, подскажите пожалуйста, что делать? #секс

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у тебя маленькая писся

Гость
#2
Гость

у тебя маленькая писся

Скорее у него, не оправдывай пацана)) У него тонкий, и все.

Гость
#3
Гость

Скорее у него, не оправдывай пацана)) У него тонкий, и все.

ну так автор и есть пацан я про его писсю и пишу

Гость
#4
Гость

ну так автор и есть пацан я про его писсю и пишу

Сорян, ну тогда значит надо контрацептив по размеру покупать, вот такой совет автору. Просто форум женский, автоматически считаю авторов женщинами 😂

Таврический
#5

Женщина... как те сказать - женская вагина - это насос, в определённой степени. Ты просто готовься к этому. А всё остальное - Гугл

#6

Ты и так занимаешься сексом с презервативом, выскальзывает что-то или нет.
"Надеваю я его правильно", если надеваешь правильно, то проблемы быть не должно, если есть проблема, то надеваешь неправильно. Надевать нужно на полностью эрегированный половой член, оттянуть крайнюю плоть к основанию члена до обнажения уздечки, но без фанатизма, сжать пальцами на презервативе кончик с резервуаром для приёма спермы и, удерживая крайнюю плоть в натянутом положении, раскатать презерватив до конца, после этого вернуть крайнюю плоть в нормальное положение. Если проблема с крайней плотью таким образом не решается, то можно рассмотреть вариант сделать обрезание или частичное, или полное, на твоё усмотрение.

#7

другой ищи у меня соскальзывала чешуйчатая насадка на член-- и пришлось лапой искать ее там в глубине

#8
Danis Kunnas

Ты и так занимаешься сексом с презервативом, выскальзывает что-то или нет. "Надеваю я его правильно", если надеваешь правильно, то проблемы быть не должно, если есть проблема, то надеваешь неправильно. Надевать нужно на полностью эрегированный половой член, оттянуть крайнюю плоть к основанию члена до обнажения уздечки, но без фанатизма, сжать пальцами на презервативе кончик с резервуаром для приёма спермы и, удерживая крайнюю плоть в натянутом положении, раскатать презерватив до конца, после этого вернуть крайнюю плоть в нормальное положение. Если проблема с крайней плотью таким образом не решается, то можно рассмотреть вариант сделать обрезание или частичное, или полное, на твоё усмотрение.

да он же не еврей чтоб делать обрезание и с какого это бодуна он будет это делать ??

#9
zero333kk

да он же не еврей чтоб делать обрезание и с какого это бодуна он будет это делать ??

Не обязательно быть евреем, чтобы сделать обрезание. Его иногда делают и из эстетических соображений. Может у него там шкура свисает, как хобот у слона? Что прикажете делать?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: