Гость
Статьи
Секс. Жена уже просто …

Секс. Жена уже просто не вывозит

Вопрос в общем такой: после 40 лет у меня резко повысилось либидо. Жена уже просто не вывозит. Пристаю по 3 раза на день. Любовницу не рассматриваю, тк люблю очень жену. Физ нагрузки, спорт, хобби, все это есть и не отвлекает. В голове постоянно хотела. Кто как борется с этим?

GIF
Max
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сказки венского леса

Гость
#2

Не волнуйтесь, это очень скоро пройдет

Яяя
#3

Сдайте анализ на тестостерон, если больше желания секса, значит и агрессии больше. Может пропишет врач вам какой-то препарат для уменьшения тестостерона.

Али-баба
#4
Гость

Не волнуйтесь, это очень скоро пройдет

Хотите сказать" Лебединная песня"?

Гость
#5
Али-баба

Хотите сказать" Лебединная песня"?

Конечно! известный факт, что мужской климакс существует, перед которым наблюдается повышенная выработка гормонов, а потом стабильное затухание

Али-баба
#6
Яяя

Сдайте анализ на тестостерон, если больше желания секса, значит и агрессии больше. Может пропишет врач вам какой-то препарат для уменьшения тестостерона.

А зачем? Чем плох желающий секса мужчина? Представлюю...пришел мен к врачу и просит...выпишите мне пилюли потенцию снизить. Смешно.

Гость
#7

Не-не-не - ты пиз.н-фантаст.
У тебя резко понизилось либидО, и ты стал старое гов.О!

Не вывозишь ты жену. Ни за город, ни к ее подружкам, ни к любовнику.

Гость
#9
Али-баба

А зачем? Чем плох желающий секса мужчина? Представлюю...пришел мен к врачу и просит...выпишите мне пилюли потенцию снизить. Смешно.

Не надо утрировать, резкий всплеск уровня тестостерона может продуцировать опухоль, так что с любым изменением состояния - лучше к врачу👌

Гость
#10

Бром попейте.

Гость
#11
Гость

Бром попейте.

Зачем?

Али-баба
#12
Гость

Не надо утрировать, резкий всплеск уровня тестостерона может продуцировать опухоль, так что с любым изменением состояния - лучше к врачу👌

Возможно. Обычно это у дам случается после климакса. Опухоль в мозгу воздействует на сексуальное влечение.

Гость
#13

Жена просто любовника молодого завела, вот и не хочет, ты ей надоел старый хрыч

Гость
#14
Али-баба

Возможно. Обычно это у дам случается после климакса. Опухоль в мозгу воздействует на сексуальное влечение.

Климакс это естественный процесс, с опухолью не связан

Али-баба
#15
Гость

Климакс это естественный процесс, с опухолью не связан

Согласен. Но речь идет ,именно, о резком всплеске сексуальной активности. Автор занимается спортом, следит за питанием. Уровень тестостерона высокий. Почему бы ему не желать секса?
Мне 63 . Конечно уже нет того юношеского задора, в 40 был. Причем одну и ту же женщину...жену.

Ситуация
#16

Подр@чи тогда

Гость
#17
Али-баба

Согласен. Но речь идет ,именно, о резком всплеске сексуальной активности. Автор занимается спортом, следит за питанием. Уровень тестостерона высокий. Почему бы ему не желать секса? Мне 63 . Конечно уже нет того юношеского задора, в 40 был. Причем одну и ту же женщину...жену.

Просто он пишет о резком всплеске, обычно людей настораживает изменение их состояния.
Ну для 63 это норма вроде как
А 40 лет это уже далеко не юношеский задор)))

Гость
#18
Гость

Просто он пишет о резком всплеске, обычно людей настораживает изменение их состояния. Ну для 63 это норма вроде как А 40 лет это уже далеко не юношеский задор)))

Ты тут первый раз что-ли, на срумане все деды в 60-70 лет себя мнят юношами, а еще за ними бегают юные не меркантильные 16 летние девственницы😁

Гость
#19
Гость

Ты тут первый раз что-ли, на срумане все деды в 60-70 лет себя мнят юношами, а еще за ними бегают юные не меркантильные 16 летние девственницы😁

Я слышала другую легенду: их приглашают для лишения девственности

Гость
#20

Чем меньше интима тем меньше хочется

Али-баба
#21
Гость

Просто он пишет о резком всплеске, обычно людей настораживает изменение их состояния. Ну для 63 это норма вроде как А 40 лет это уже далеко не юношеский задор)))

Отнюдь. В 40+ я ходил в зал. Плавал в бассейне.Либидо зашкаливало. Это все басни, что мужчина после 40 никуда не годный.

Гость
#22
Али-баба

Отнюдь. В 40+ я ходил в зал. Плавал в бассейне.Либидо зашкаливало. Это все басни, что мужчина после 40 никуда не годный.

Я говорю о естественном спаде, кто-то может ещё и годный, но все по нисходящей

Max
#23
Гость

Жена просто любовника молодого завела, вот и не хочет, ты ей надоел старый хрыч

Она со мной справиться не может. Какой там любовник.

Али-баба
#24
Гость

Я говорю о естественном спаде, кто-то может ещё и годный, но все по нисходящей

Тоже верно. Женское либидо достигает пика в 30- 40. Мужское после 25 плавно падает. Вот именно в промежутке 30- 40 лет наступает гармония, когда и волки сыты и овцы целы))

Гость
#25
Али-баба

Тоже верно. Женское либидо достигает пика в 30- 40. Мужское после 25 плавно падает. Вот именно в промежутке 30- 40 лет наступает гармония, когда и волки сыты и овцы целы))

Может быть, может быть)

Гость
#26
Max

Она со мной справиться не может. Какой там любовник.

Так она не хочет справляться, потому что ты ей опрстылел, а с другим отлично справляется 😁

Гость
#27
Гость

Я слышала другую легенду: их приглашают для лишения девственности

Я вчера тоже эту легенду слышала, странно что автора не приглашает, от недое бизма бедный мучается 🤣

Max
#28
Гость

Так она не хочет справляться, потому что ты ей опрстылел, а с другим отлично справляется 😁

Прослежу за ней. Если спалится - глаза понабиваю.

Гость
#29
Гость

Зачем?

Чтобы уменьшить потребность в сексе.

Гость
#30

Дух слабый, надо развивать, когда я много занималась цигуном и молилась, то страстей вообще в теле не было, была свобода, короче чем сильнее дух, тем легче управлять страстями в теле

Гость
#31
Гость

Я вчера тоже эту легенду слышала, странно что автора не приглашает, от недое бизма бедный мучается 🤣

Я тоже слышала😁 только не понятно кто и куда, то есть хотя бы ссылочку чтобы почитать, но молчок🤫🤣

Гость
#32
Max

Прослежу за ней. Если спалится - глаза понабиваю.

Дед, я тя че девственницы не приглашают е бацца? Каг так? 😁

Али-баба
#33
Гость

Я тоже слышала😁 только не понятно кто и куда, то есть хотя бы ссылочку чтобы почитать, но молчок🤫🤣

А вам сколько лет? Фома вы неверущий😁 Складно так глаголите... Вы врач?

Гость
#34
Али-баба

А вам сколько лет? Фома вы неверущий😁 Складно так глаголите... Вы врач?

Пердед, там девственницы тебе еще дверь не выломали? В окна еще не лезут? Смотри, как бы не передрались 🤣🤣🤣

Али-баба
#35
Гость

Пердед, там девственницы тебе еще дверь не выломали? В окна еще не лезут? Смотри, как бы не передрались 🤣🤣🤣

Мне хватает секса. Девственницы пусть дерутся.

#36

Свинг.... ведь это по обоюдному согласию происходит значит не измена

Гость
#37

с такими симптомами начинается болезнь туберкулёза

.|.
#38

проснуться для начала