Гость
Статьи
Парень хочет моих фото

Парень хочет моих фото

Такое дело. Познакомилась с парнем в интернете, он из другого города. Мы начали отношения на расстоянии, но он часто склоняется кидать ему обнажённые фотографии. А я боюсь. Боюсь кидать полную обнажёнку, потому что есть страх что он меня сольёт.
Доверяю ему целиком и полностью, но этот страх всё-равно есть.
Единственное что кидаю это фото либо в одежде, либо в белье. И он не против что я скрываю самые "красивые" части. Вообще зовёт меня идеальной, и готов ждать пока я решусь на полный нюд.
Я знаю что он на меня мастурбировал, и фото ему нужны именно для этого.

Что делать в такой ситуации?

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Четко ответить на эту тему.
Извини, но не посылаю. Начнёт обижаться не ведись.

Гость
#2

у вас не отношения на расстоянии, а переписка.
какое доверие "целиком и полностью" к человеку, которого вы в глаза не видели?
готов он ждать, пока вы решитесь на полный нюд ))) боже ты мой, какой снисходительный! просто мечта каждой женнщины.

Гость
#3

автор, вы перечитайте, что вы написали ообще. Отношения на расстоянии с человеком, которого вы вообще не видели, полное доверие, когда решусь на полный нюд - вам 14? что это вообще за бред вы устроили в своей жизни. Вам этот человек никто вообще, чувак по переписке! любому другому скиньте, первому в поиске, вообще тоже самое

Гость
#4

Ни в коем случае не отправлять фото даже в белье. Даже, если это муж - не то, что парень. Вы не можете доверять человеку в другом городе. Сегодня у вас всё хорошо, а завтра у него будут козыри на руках, если будет повод отомстить. И сейчас он может вам лить в уши, что угодно, а друзьям фотки эти показывать - оглянуться не успеете, как станете "Люба - звезда Ютуба".

НоыВоигура
#5
Гость

Ни в коем случае не отправлять фото даже в белье. Даже, если это муж - не то, что парень. Вы не можете доверять человеку в другом городе. Сегодня у вас всё хорошо, а завтра у него будут козыри на руках, если будет повод отомстить. И сейчас он может вам лить в уши, что угодно, а друзьям фотки эти показывать - оглянуться не успеете, как станете "Люба - звезда Ютуба".

Вы правы,отправлять фото или видео обнаженки нельзя. Я сам сглупил разок: снял видео секса со своей любимой на видеорегистратор в машине,а потом отправил видео в интернет. Прошло уже минимум лет 15 после этого,но пока без последствий.

Гость
#6

девушка, ну не делайте вы глупостей, которые потом расхлебывать. Мало ли , что он там хочет. Тело-не игрушка.

Гость
#7

Ты отправляешь ему фото, потому что сама физически хочешь образ, который ты придумала в своей голове, а не реального человека. Ты его хоть по видео связи видела? Или нынче только переписки в моде? Может он урод или спит с клопами или у него псориаз или еще что. Сама знаешь что он дрочит на тебя и пишешь "ой...я не хочу отправлять, но он так настойчиво просит"...бред...ты забыла одну простую истину. Ценность женщины в ее недоступности, а те кто сливается - никогда по настоящему и не хотели ее. Если мужчина просит секс, ты ему его не даешь и он сливается - значит ему от тебя больше ничего и не нужно было. Ты как личность его не интересовала. А еще запомни, это ТЫ выбираешь партнера, а не наоборот. Ваш выбор может совпасть или нет, но твой выбор всегда только твой и он никак не должен зависеть от выбора мужчины.

Гость
#8

Не надо ему ничего скидывать, в жизни покажите лучше. Ну если уж прям хочется, то отправляйте без лица и на нейтральном фоне. Если вдруг что скажете, что фото из инета)

Гость
#9
Гость

Ты отправляешь ему фото, потому что сама физически хочешь образ, который ты придумала в своей голове, а не реального человека. Ты его хоть по видео связи видела? Или нынче только переписки в моде? Может он урод или спит с клопами или у него псориаз или еще что. Сама знаешь что он дрочит на тебя и пишешь "ой...я не хочу отправлять, но он так настойчиво просит"...бред...ты забыла одну простую истину. Ценность женщины в ее недоступности, а те кто сливается - никогда по настоящему и не хотели ее. Если мужчина просит секс, ты ему его не даешь и он сливается - значит ему от тебя больше ничего и не нужно было. Ты как личность его не интересовала. А еще запомни, это ТЫ выбираешь партнера, а не наоборот. Ваш выбор может совпасть или нет, но твой выбор всегда только твой и он никак не должен зависеть от выбора мужчины.

Отвечу для вас, и для всех других комментаторов — у нас не только переписка. Мы общаемся каждый день, очень часто созваниваемся по обычному звонку и видеосвязи.
Я успела достаточно узнать этого человека даже на расстоянии, чтобы понимать какой он. И он не сливается если я ему отказываю. Для него нормально что я могу ему вообще ничего не скинуть и я спокойно могу сказать "не хочу". Он сам говорит что скидывать что-то или нет это моё решение и моё желание, и он не в праве меня заставлять что-то делать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: