Гость
Статьи
Низкое либидо

Низкое либидо

Я девушка 21 год, живу с парнем 22 года, живём вместе чуть больше года. Когда только начинали отношения я предупредила его что у меня низкое либидо (раз в месяц для меня норма), прошло какое то время и все. Секса нет уже почти год, чувствую себя виноватой, у парня либидо среднее (раньше более менее устраивало). Что делать? Таблетки или гормоны пить не хочу, сексолога тоже стесняюсь...помогите советом каким

GIF
123
17 ответов
Последний — Перейти
#1

У твоего парня есть секс , правда не с тобой .

Гость
#2

А зачем вашему молодому человеку с вами жить? Живите одна

123
#3
Гость

А зачем вашему молодому человеку с вами жить? Живите одна

Может потому что любим друг друга?

Гость
#4

То, что могли бы тебе посоветовать, ты в конце своего текста отвергла. Больше ничем не поможешь в таком случае. И да, секса год нет только у тебя, а не у твоего парня. А ты и дальше будь фригидной и стеснительной, только вот кому такая интересна? Беги к врачу куропатка

123
#5
Морган

У твоего парня есть секс , правда не с тобой .

Мы оба верны друг другу.

123
#6
Гость

То, что могли бы тебе посоветовать, ты в конце своего текста отвергла. Больше ничем не поможешь в таком случае. И да, секса год нет только у тебя, а не у твоего парня. А ты и дальше будь фригидной и стеснительной, только вот кому такая интересна? Беги к врачу куропатка

Если вам изменяют, не значит что всем остальным тоже. У меня парень адекватный, спасибо

Гость
#7

А что не так ? Ну у него либидо еще мень вашего, ему раз в два года достаточно. Живи и радуйся.

Гость
#8
123

Мы оба верны друг другу.

Ваш парень дрочиллооо

Гость
#9
123

Если вам изменяют, не значит что всем остальным тоже. У меня парень адекватный, спасибо

Синими розовые очки! Ты еще молода и глупа! Не ради парня, а ради себя ты должна это делать. И от приема гормонов еще никто не умирал, а вот улучшить свою жизнь ты сможешь. Хотя бы интимную

Гость
#10

Таки неплохо бы до сексолога дойти. Просто проконсультироваться. Ну и предложить парню альтернативу проникающему сексу, а то бедняга задрочился уже...

#11
123

Если вам изменяют, не значит что всем остальным тоже. У меня парень адекватный, спасибо

Как можно назвать адекватным молодого человека 22-х годов отроду, который живёт с девушкой и год не занимается сексом. Вы там совсем ку-ку?

#12
123

Мы оба верны друг другу.

Ха ха ха

Кошка
#13

Пока читала ответы, поняла, какие многие - балбесы
Скажите, Вы обсуждали это с молодым человеком? Может, стоит попробовать игрушки, поэкспериментировать.

123
#14
Кошка

Пока читала ответы, поняла, какие многие - балбесы
Скажите, Вы обсуждали это с молодым человеком? Может, стоит попробовать игрушки, поэкспериментировать.

Пробовали обсуждать, но как то ни к чему не пришли... А игрушки, ну у него есть мастурбатор, пока им пользуется время от времени

123
#15
Danis Kunnas

Как можно назвать адекватным молодого человека 22-х годов отроду, который живёт с девушкой и год не занимается сексом. Вы там совсем ку-ку?

Легко и просто, если человеком движут не животные инстинкты, то и значит что он адекватный. А если в подобной ситуации лез бы насильно в трусы, или лез бы к другим то это конч

Гость
#16
123

Если вам изменяют, не значит что всем остальным тоже. У меня парень адекватный, спасибо

Девушка, не слушайте "моралистов"
Они мучаются от недотраха, видно им не дают, вот и срываются на таких, как вы. Все будет хорошо, слабое либидо это не отклонение. Но можно его поднять различными Базами, они безвредны, поищите в интернете, в аптеках, в секс шопах.

Гость
#17
123

Легко и просто, если человеком движут не животные инстинкты, то и значит что он адекватный. А если в подобной ситуации лез бы насильно в трусы, или лез бы к другим то это конч

А так он у вас святой))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: