Гость
Статьи
Пропало либидо

Пропало либидо

В отношениях 3,5 года. Секс люблю , партнер в плане секса очень хорош, но в последнее время у нас какое-то напряжение на тему секса. Вроде бы и все хорошо, целуемся , обнимаемся , но я не возбуждаюсь. Сейчас мы в таких рамках, что после 3х лет жизни в двоем переехали жить с его родственниками , временно , но уже 3 месяца … и вроде как большой дом , отдельная комната , можно сказать у нас свой этаж , но я чувствую себя некомфортно, мне трудно , даже если сравнивать с прошлой своей жизнью , я не получаю новых эмоций от слова совсем , работаю дома , живем за городом , либидо просто будто пропадает на глазах , хотя раньше я могла похвастаться высоким либидо и хорошими оргазмами . Парень говорит , что я постоянно напряжена и не могу расслабится и он смотря на меня тоже не может расслабится , просто ложимся спать ,часто даже по разные стороны и молча . Боюсь испортить отношения, но я не знаю как настроить себя на хорошее настроение и расслабится …понимаю , что парня своего я просто отталкиваю своим пассивными настроением… может у вас есть советы #секс

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Психолог

Сообщение было удалено

Ну как не бывает , я же чувствую по себе. Я знаю когда я хочу секса и возбуждена . Чем больше возбуждена , чем более приятно! Да , ноги расставить и взять лубрикант можно всегда , но поверьте , с таким мужчиной женщина долго не будет.

Трансгендер
#3

Ну пропало и пропало,займись вышиванием крестиком

Гость
#4

Смоделируйте предыдущую обстановку на несколько дней и проверьте. Пансионат, дом отдыха, отель...
И да, не приходилось ли последнее время принимать лекарства, может побочка.

Гость
#5
Гость

Смоделируйте предыдущую обстановку на несколько дней и проверьте. Пансионат, дом отдыха, отель...
И да, не приходилось ли последнее время принимать лекарства, может побочка.

А вот на счет лекарств серьёзно, может вы пьете контрацептивы, а они ого-го как снижают либидо (((

#6

Может обратиться к сексологу тут явно проблема

#7

А могли бы Вы замерить какой азимут изголовья был у Вас в прежнем жилье и сейчас.Дело в том,что я занимаюсь китайской астрологией и знаю не понаслышке,что положение изголовья влияет на судьбу не хуже натальной карты.Это такое место сна у Вас,которое формирует сценарий вашей жизни в дополнение к натальной карте.Если что,то могу глянуть азимут изголовья.Если что,то пишите на dom505@list.ru
так как искать ответ на форуме нет лишнего времени.

Дарья
#8

Все просто - проверьтесь на гормоны, скорее всего в них причина. Часто проблемы в эндокринологии сильно влияют, если высокий сахар в крови - тоже отрицательно сказывается. Запланируйте поход к эндокринологу, предварительно можно сдать анализ на сахар, ттг, т4 в любой клинике, например в инвитро (они ответы на электронку присылают, так что все просто) Результаты покажете врачу и пожалуетесь на фригидность.

Рокер.
#9

Скажите женщины какой член, и какой мужик вам нужен?

Гость
#10

Попей травушку левзею и муж тоже.

Игорь
#11

Попробуйте Дизайрикс капли в нос . Моей жене помогло . Но конечно лучше с врачём посоветоваться так как припорат дорогой в приделах 5000 и должен быть холодным так как это его хранение в холодильнике не льзя хоронить в тепле сразу портит своё действие . моей жене помог она обрела новые чувство и возбуждаться начала на всех)))))

Гость
#12
Игорь

Попробуйте Дизайрикс капли в нос . Моей жене помогло . Но конечно лучше с врачём посоветоваться так как припорат дорогой в приделах 5000 и должен быть холодным так как это его хранение в холодильнике не льзя хоронить в тепле сразу портит своё действие . моей жене помог она обрела новые чувство и возбуждаться начала на всех)))))

За совет прям благодарность, да еще круто, что мужчина замечает изменения в состояниях своей женщины и поддерживает. Респект. Я тоже использовала курсом, весной, сейчас вот планирую повторною но про холодильник как способ хранения - это перебор, нет там ничего в составе, что портиться, у меня в ванной комнате а полке, чтобы не забывать стоял, удобно. И все работало)). Дизайрикс в помощь, только гормональный фон и все дефицититы проверить надо, чтобы работало точечно на проблему снижения желания и удовлетворенности.

#13

О, знакомая ситуация! У меня так было, когда я перешла работать на удаленку, какая-то потерянная была поначалу. Потом к работе привыкла, а проблемы с либидо никуда не подевались. Обратилась к сексологу, она убедилась, что с точки зрения мозга все норм, по части гинекологии сказала провериться — тоже все ок, и рекомендовала мне Дизайрикс. Так что да, присоединяюсь к рекомендации — он реально помогает, если со здоровьем все нормально

Игорь
#14
Гость

За совет прям благодарность, да еще круто, что мужчина замечает изменения в состояниях своей женщины и поддерживает. Респект. Я тоже использовала курсом, весной, сейчас вот планирую повторною но про холодильник как способ хранения - это перебор, нет там ничего в составе, что портиться, у меня в ванной комнате а полке, чтобы не забывать стоял, удобно. И все работало)). Дизайрикс в помощь, только гормональный фон и все дефицититы проверить надо, чтобы работало точечно на проблему снижения желания и удовлетворенности.

В инструкции написано то что бы хронился в холодильнике . Мы его используем в качестве возбудителя для моей жены это очень сильный и мгновенный возбудитель, для неё !!!!!!!!!!!!!!!
Однажды забыла супруга положить в холодильник и он стоял на полочке в тепле и этот эффект прекратился даже подумали то что больше не поможет , но. через месяц раздумий подумали про качество хронение . Купили сново и строго в холодильнике хроним !! И всё снова наладилось просто вай у жены за раз по 2- 3 оргазма за вечер. Без этих капель в лутшем случаи 1 оргазм в неделю . После окончания этого спрея эффект продолжается ещё 2 месяцев но конечно не так сильно.

Гость
#15
Игорь

В инструкции написано то что бы хронился в холодильнике . Мы его используем в качестве возбудителя для моей жены это очень сильный и мгновенный возбудитель, для неё !!!!!!!!!!!!!!!
Однажды забыла супруга положить в холодильник и он стоял на полочке в тепле и этот эффект прекратился даже подумали то что больше не поможет , но. через месяц раздумий подумали про качество хронение . Купили сново и строго в холодильнике хроним !! И всё снова наладилось просто вай у жены за раз по 2- 3 оргазма за вечер. Без этих капель в лутшем случаи 1 оргазм в неделю . После окончания этого спрея эффект продолжается ещё 2 месяцев но конечно не так сильно.

У вас жена очень чувствительная! ))))
Ничего не будет препарату, если храниь его на полочке в ванной - проверено - да и собственно, там нечему портиться)))

Игорь
#16
Гость

У вас жена очень чувствительная! ))))
Ничего не будет препарату, если храниь его на полочке в ванной - проверено - да и собственно, там нечему портиться)))

Но тогда это ещё лучше!!!
Это супер средство!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: